СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Зависим ли рубль от греческих проблем?

Гость
16 июля 2015 в 14:29

Российский рубль будет слабеть если случится наводнение в Австралии, пройдет тайфун в США, негативная ситуация на Украине, кризис в Греции, эпидемия в Зимбабве, проблемы в Индии и Китае и так далее и далее... Рубль слабеет всегда, когда в мире что-то происходит и почему-то никак не хочет расти. Может быть пора строить свою сильную экономику и не зависить от сырья и настроения спекулянтов. Огромная богатая страна, а рубль плетется в конце за валютами третьих стран. Стыдоба!

Гость
16 июля 2015 в 18:22

Нет не зависим! Мы зависим от оккупантов которые в 1917 году захватили власть в России.

Гость
16 июля 2015 в 15:06

Чихнул слон в Африке и это повлияло на курс рубля .

Гость
16 июля 2015 в 14:49

Рубль отражает реальное состояние экономики,
которую убивает чудовищная коррупция
не будет путина - не будет коррупционной россии
будет путин - не будет просто страны России, как таковой

ААА
18 июля 2015 в 16:39

Наш рубль - самая независимая валюта в мире! Потому что он него ничего не зависит.

Гость
20 июля 2015 в 09:13

у нас рубль сделали зависимым от всего,так что тему можно мусолить до бесконечности.

Гость
22 июля 2015 в 08:08

только элиты других стран не хотят свалить из этих стран и считают их своими

Гость
17 июля 2015 в 11:38

Естественно отразится и рубль упадет, он всегда падает. Если, бусины в каком-нибудь племени джумба-юмба подорожают или упадут в цене, то российский рубль подешевеет

Гость
16 июля 2015 в 16:50

Чет фигня какая то, воды много и по смыслу н чего нового не сказали. От проблем в Греции евро падать должно, а не рубль. Нас и так уже почти с Европой ничего не связывает.

Гость
16 июля 2015 в 19:56

Повтор декабря 2015??? Он уже прошел разве?

Гость
20 июля 2015 в 23:11

Кризис специально создали. Идет уничтожение среднего класса. Воровство, коррупция,спекулянты- это все чушь для дураков. Делается все специально.

Гость
17 июля 2015 в 23:39

Обратите внимание в стране кризис а они не слова о том что надо деревни возраждать, вкладывать деньги в маленькие города, восстанавливать свою экономику. Об этом не слова. Делайте выводы сами.

Шенцен
21 июля 2015 в 18:07

Рубль , или назови этот фантик хоть как, всегда будет не надежной денежной единицей, даже если будет обеспечен золотом в тройном размере. Проблема в том, что власть в России не принадлежит народу. А те, кто сейчас правит Россией, я их считаю марионеточными, они всегда будут с рублём проводить манипуляции подобные декабрьским.

Гость
18 июля 2015 в 13:44

Все это результат 1917 года. А у нас памятники стоят этим людоедам.

Гость
22 июля 2015 в 17:09

Сначала Столыпина , затем Царя убили и понеслась ваханалья англо-саксонно-иудейская и в итоге сырьевая колония являющаяся 51 штатом с их конституцией и их правилами игры , все очень просто а люди расходник как в принтере бумага зеленая .

Челябинск74.ru
23 июля 2015 в 15:06

Рубль зависит от дождя. Не пройдёт где-то дождик - урожая не будет, пожрать будет не хватать, за бугром еду покупать придётся на Евро и Доллары..., а чтобы их купить - надо рубли печатать, вот и полетит снова курс...

Кульбитный-1
23 июля 2015 в 19:06

Рубль очень уважаемая за рубежом валюта, полностью обеспеченная нефтью и газом. Отдыхал в этом году в Турции , немцы со мной отдыхали, фины отдыхали, представители других народов и стран. Обратил внимание, что продавцы с большим удовольствием принимали у меня рубля к расчеты за их товар, так же как и принимали евро от других народов. Полностью конвертируемая валюта рубль.

Кульман
19 июля 2015 в 20:06

Рубль зависит только от Найбиуллиной, от того какие она делает интервенции и таргетирование, Греция рублю по барабану.

Гость
25 июля 2015 в 23:55

У греков и русских много общего, не находите? ))))))

Гость
17 июля 2015 в 18:44

хватит людям голову морочить

Гость
17 июля 2015 в 22:12

Это зависит от тех кто сегодня заказали все страны включая Россию.

Гость
25 июля 2015 в 18:37

Да печалька читать такие коменты о нашем рублике , но оно так и есть .

Гость
27 июля 2015 в 16:23

О чем можно дискутировать, если большинство комментаторов ненавидят собственную страну?? ОТдыхают черт-те где, пользуются валютой враждебных нам стран, по любому поводу злословят и поливают грязью свою страну...противно. Вам нигде счастья не будет.

Гость
27 июля 2015 в 20:54

А я вот чай не пойму, когда народу в России было-то лучше: при Николае II, в 1916? Или при Керенском в 1917? Или при Ленине в 1918?

Гость
28 июля 2015 в 07:49

А почему именно греческих ?? проблемы только в Греции есть?

Гость
21 июля 2015 в 13:42

При Царе были золотые червонцы. Наш рубль имел вес во всем мире. Сельское хозяйство было на высоте. Экономика была. Высокая рождаемость. Затем красная ... захватила власть. Сегодня пожинаем их плоды. Сносить их памятники-вот с чего нужно начинать. В России ничего не измениться пока будут стоять им памятники и главный людоед лежать на красной площади.

Бабушки на лавочке.
21 июля 2015 в 07:13

Обама с Меркелью и создали, по телевизиру врать не будут.