СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Каждый восьмой россиянин поддержал повышение пенсионного возраста

Владимир
28 сент 2015 в 08:38

Какой пенсионный возраст, в регионах после 45 работу с трудом можно найти, все будущие пенсионеры пойдут на биржу труда. Или платить на бирже выгоднее, чем пенсию? Видимо все подсчитали. А вот строить заводы и фабрики правительство не хочет. Не будет откатов от закупки импортных товаров. Чем тогда чиновникам кормится? А бизнес никогда и ничего не построит, его задача побольше урвать и свалить за границу.

Гость
28 сент 2015 в 08:44

Странный опрос. Я вот лично опрашивал в течение 5 дней как лиц пенсионного возраста, так и тех, кто его не достиг. Обсуждения были, но за повышение ни один не проголосовал. Едины были лишь в одном- в государстве нет лиц, способных проводить экономические реформы, что уже привело к тому, что мы имеем. Супермаркет "Россия" в стадии банкротства- чужим торговать нельзя, своего нет!

Гость
28 сент 2015 в 10:48

Каждый восьмой - чиновник! Никто не поддерживает эту чушь!

Гость
28 сент 2015 в 09:28

Полная чушь...

Гость
28 сент 2015 в 10:21

и проголосавали за продление пенсионого возраста,как нистрано все чиновники, им то выгодно работать поближе к кормушке, и подольше, потому , что рабочих никто не спрашивал работяг или не учли их мнение

Гость
28 сент 2015 в 10:27

А каждый СЕДЬМОЙ не ПОДДЕРЖАЛ!!!

Гость
28 сент 2015 в 10:25

Откуда такая статистика????бред

Гость
28 сент 2015 в 10:33

Стыдно журналисты. Врать не хорошо

Гость
28 сент 2015 в 10:54

Интересно КТО ЭТИ ЛЮДИ????????????????????

Гость
28 сент 2015 в 10:58

бред какой-то, увеличить возраст лишь для того, что пенсионеров было меньше...и платить не придётся пенсию....

Гость
28 сент 2015 в 09:01

А меня никто не опрашивал...,а итоги подвели-это как????????

Гость
28 сент 2015 в 11:10

Это опять Пермьстат шалит!!!!

Гость
28 сент 2015 в 13:41

Мдааа.... Идеи Геббельса в действии. 1/8 (каждый восьмой) - поддержал. Следовательно 1 - 1/8 = 7/8 Семь из восьми либо воздержались, либо были категорически против.

Гость
28 сент 2015 в 15:52

Повышайте, если сделаете четырёхдневку, шестичасовой рабочий день и пятидневку в школах!!!

28 сент 2015 в 15:53

А че всем так хочется на пенсию? Работать совсем не кайф?

Гость
28 сент 2015 в 19:30

люди по 30 лет работают,чтобы заработать пенсию в 10 000 рублей и вам господа чиновники не стыдно и этого их лишить ,лучше бы свои зарплаты и пенсии пересмотрели,может и справился бы как-нибудь бюджет!!!!

казанец
28 сент 2015 в 15:37

ну да . команду дали написать . если провести нормальный опрос ?

Гость
28 сент 2015 в 16:21

Чего!? Ложь прям! Чиновники да поддержат,поверить можно, а обычные - нет. Лично я против.

Изя
28 сент 2015 в 17:22

Пожалуйста опубликуйте абсолютные числа! Сколько всего голосовало, и сколько за то, или другое!

Гость
28 сент 2015 в 19:10

1/8 часть это пенсионеры, которым выгодно поднять пенсионный возраст для тех кто еще не на пенсии. Тогда у них пенсия станет больше.

Гость
29 сент 2015 в 09:30

Конечно эти варианты не верны. Верный вариант один - расхитителей бюджета к одной стенке и ленту подлиннее.

Александра
1 окт 2015 в 19:50

а меня почему не спросили??? Я против!!!

Гость
29 сент 2015 в 05:03

Пздц мне интересно че за вальты поддеражали!