СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Расходы на зарплаты учителей и врачей снизят на 34 млрд руб.

Гость
13 окт 2015 в 08:32

Раз зарплаты понижают-будем так же понижать уровень оказания услуг!!!

Гость
13 окт 2015 в 15:25

Как платят, так и учат(лечат). А ещё говорим, что уровень медицины низкий, а кто будет за копейки работать. Так делают вид. А учителя тоже сколько заплатят, на столько и обучать будут.

Гость
12 окт 2015 в 12:20

Это позор!!!Указы ВВП игнорируются нагло.

Гость
12 окт 2015 в 22:25

Огромный и очень огромный ПОЗОР нашей думе и чиновникам!!!!!

12 окт 2015 в 23:20

И это не наша беда, а наша трагедия.

Гость
13 окт 2015 в 08:24

Беспредел!!! Чиновников с высокой зарплатой на работу в школы!

злой
13 окт 2015 в 09:02

зато госдура увеличивает себе зряплаты в два раза

Гость
12 окт 2015 в 15:15

учителям по знаниям учеников

Владимир
12 окт 2015 в 13:24

Россия, это везде позор. А правительство вдвойне позор.

rus
13 окт 2015 в 01:13

А может быть Путин разберётся с ними,хотя нет он сейчас занят Сирией и китаем

14 окт 2015 в 20:34

В следующие выборы надо думать за кого голосовать, единая Россия,единая Россия,вот вам и единая Россия

Гость
13 окт 2015 в 23:40

как говаривал Менделеев: -значит у кого-то прибудет в з/плате, кого там в статье из бюджетников не перечислили?!. точно, скромняг-депутатов забыли...

Гость
14 окт 2015 в 03:56

На эти деньги Минфин поднимет зарплаты чиновникам госдума нижней палаты, статья чуть выше ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 окт 2015 в 10:28

Да такими темпами, лет так через 5-10 работать будет некому ни в больницах , ни в школах! Старички по уходят, а молодые на такие зп не пойдут! Сама проработала в школе год с ежемесячной зп 12000 максимум!!!!! Бывало и меньше!!! А медикам молодым вообще 9000 платят!!! О чем вообще чиновники думают? Ну вообще понятно, они не лечатся у нас, и дети их не учатся в наших школах.... Их это не заботит!

Гость
15 окт 2015 в 13:10

За то депутатам в два раза подняли !!!

Гость
16 дек 2015 в 08:56

А такое хорошее образование раньше было и медицина! Вот зачем отпускают детей и родственников чиновников за рубеж учиться- лечиться? Пусть в своей стране получают то, что заслужили!

Гость
18 дек 2015 в 16:00

Вот уже 10 сэкономленных лямов всплыли в Самаре на банкете городского главы! Правда он дал честное благородное слово что это из его сбережений. Мы ему как бы верим!

Гость
12 окт 2015 в 18:02

Это не российское правительство. Судя по лицам.