СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Доллар может подорожать до 210 рублей

Гость
20 янв 2016 в 10:12

Сколько доллар бы не стоил, и даже нефть будет стоить копейки! Цена на бензин будет расти! Такова наша политика....

Честный житель
20 янв 2016 в 19:18

Доллар поднялся-цены подняли. Доллар опустился-ни одна ... цены не опустила. Вывод:дело не в долларе,а в ...!!! Как?! Вот как вся Российская экономика зависит от доллара. У нас национальная валюта рубль. Мы зп получаем в рублях. В магазин идем с рублями. Налоги платим в рублях. Ну когда уже нам будет ср....ть на доллар. Все-таки дело в ...

мнение
20 янв 2016 в 11:57

сколько будет стоить бензин, если нефть будет бесплатной

Гость
20 янв 2016 в 15:55

Дак уже дефолт - бакс в 2,5 раза подорожал. Чем не дефолт? Или дефолт это когда в 7раз?))

гость
20 янв 2016 в 11:11

Да, этого, видно, и добиваются.

Гость
20 янв 2016 в 12:29

с таким курсом точно будет дефолт.

Гость
20 янв 2016 в 11:07

Зашибись- "Путин утвердил". Он должен во все лопатки веслами махать, раз " рабом галеры" назвался. А Лодка так и плывет по течению.

Гость
20 янв 2016 в 16:03

При СССР мы не зависили от доллара,были нормальные цены,а теперь всё привязано к доллару и цены просто галопом скачут.Может пора уже вывести его из нашего обращения.

Гость
20 янв 2016 в 11:49

Скорее объявляйте дефолт

Гость
20 янв 2016 в 11:32

Что то я не помню чтоб в 2004 году так дорого стоил бензин и доллар.
И зачем продавать нефть за копейки. Кому не нравится цена пусть не берут.

Гость
21 янв 2016 в 10:08

Объясните мне каким образом зависят от доллара наши местные овощи,сыры,мясо и всё остальное?Я понимаю то,что из-за границы напрямую связано с долларом,но наше то почему всё дорожает???

Berni
20 янв 2016 в 16:03

А мы увеличили вложения в Американские казначейские облигации до 88 млрд. долларов. Когда нас отрезают от международного кредитного рынка, в ответ мы сами кредитуем США, потому что русские - великодушный народ. Да и деньги нам в экономике не особо нужны.

20 янв 2016 в 10:30

Мы все умрем с голоду?

Гость
23 янв 2016 в 00:51

Всё просто .Царь то не настоящий .Сливают путина ,может это и к лучшему .