СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1717 комментариев к публикации Расходы россиян возьмут на контроль
Расходы россиян возьмут на контроль

Гость
20 июля 2016 в 15:31

Уберите Ларису пожалуйста... оно не только не смешное, оно утомило...

24 июля 2016 в 11:58

Сознавайтесь, кто научил самарскую мадам пользоваться " rugion.ru "? Теперь эта дама наплодит клонов со всех городов. Один клончик уже появился из Ростова-на -Дону, правда не удачный экземпляр - из каждой ее фразы торчат Ларискины уши.
М-да, как саму себя не похвалить, когда вокруг ни одного доброго слова в свой адрес.
Лариса, вы свой возраст 53 года через зеркало смотрите?

Аркадий
24 июля 2016 в 14:08

Да Дед, хоть интеллектом ты наделен, но интеллигент из тебя никакой, может это издержки профессии, где ты или твое начальство всегда знает кто прав а кто виноват? Настоящий интеллигентный человек сомневается, не рубит с плеча, может находится с любым собеседником на его волне, знает что спорить с женщиной - бесполезное занятие, а уж оскорблять вообще неприемлемо или вас этому не учили?

16 июля 2016 в 21:26

Читаем статью снова! Первая фраза: -Минфин и ФНС в рамках борьбы с «серыми» зарплатами ...!!!!
Доход семьи (задекларированный) может складываться из многих составляющих. И министр и дворник после основной работы могут иметь приработок "на стороне" и из чего и приростает доход. Показушность закона в том и состоит, что сколько бы огородов ты не вспахала, сколько бы не продала вязанных носков, яхту купить не сможешь. Тебе элементарно замазывают глаза, спасая ер от провала на выборах. А мы же, вместо выборов, поедем малинку подрезать, огород перекапывать, пиво пить, лень на диване станем тешить, а потом на форумах анонимно стенать - надо то, надо это....

Гость
22 июля 2016 в 11:43

Дед.сегодня 10:49| Челябинс
Можно я сохраню в гербарий такой листок откровения?Такого нагло- самоуверенного, скалообразного. И чуть-чуть обиженного, что не в стае.
Дедуль, ты издеваешься? Я не стадное животное, иначе я бы, если и начала здесь что то писать, то приняла бы сторону стада..даже если бы и не думала, как стадо))
А вопросик можно? А что такое скалообразное, применительно к этому форуму?)))

Гость
28 июля 2016 в 02:25

Дед.вчера 22:43| Ростов-на-Дону0
**
Меня же только одно интересует - оба трансвеститы или нет?

По себе судишь?))) Это ты бабка, старая девственница, никогда не знавшая что такое секс и сексуальность)) Тебе этого всего так хочется сейчас, что ты готова сама мужиком стать что бы себя девственности лишить, поэтому и Дедом нареклась))
И детей у тебя никаких нет, иначе бы ты чужих не называла неведомыми зверушками...Я давно догадывалась, что ты бабка, поэтому и "путалась в полах" как твой мультик написал))) Надо же, какая реакция у тебя была! Другой бы принял просто за ошибку, а тут сразу в "полах путается"! И ненависть к Ларисе у тебя оттуда же идет, как же, у нее есть то, чего ты всю жизнь была лишена..

Гость
22 июля 2016 в 08:58

"Гостьсегодня 08:31| Челябинск0
Понимаете, Лариса, обеспеченные люди, скажем богатые (по вашему - олигархи :-), как ни кто знают цену деньгам. Они могут просто так отдать миллион, безвозмездно, ну, например девушке, чтобы она издала свои стихи, и они точно будут уверены, что она не потратит их на другие цели, потому, что они здорово разбираются в людях. Их деньги в этом случает будут средством оставить для человечества нечто полезное."
Их деньги принесут им дивиденды)) Вы правы, если Лариса прекратит сюда писать, от этого никаких дивидендов этому форуму не будет..кроме того, ваш птичий двор начнет за неимением Ларисы клевать друг друга...а что, это интересная идея-почитать как вы будете мусолить друг друга и посмотреть, сколько дизлайков вы друг другу понаставите)) А то дизлайки только у Ларисы, а у всех лайки, даже если они несут откровенную ахинею)))

27 июля 2016 в 08:23

Лариса, я не Дедова, я сама по себе. По человечески прошу, угомонись! Хватит писать всякие гадости, "прикалываться". Для себя - это там, где ты одна, сама-сама. Не трожь людей, прилетит обратка!

24 июля 2016 в 21:19

Так .Гостья из Ростова ..Они же по себе судят ..Ну женщинам больше повезло с физиологией ..Никак не могут это признать .Ну ПРИРОДА так распорядилась .И если во времена Флобера женщина в 35 лет считалась матроной в чепчике ..то это те времена )))А мы и в 50 сейчас ЖЕНЩИНЫ!))) А если уж внешность в порядке ,то только дура может отказываться от продления своей молодости )))Ради чего отказываться то ? Что бы вот какой то ИКС под ником Дед в виртуале ..нехорошим словом не назвал ? ))Да пусть идут такие в баню -веники вязать )))

Гость
29 июля 2016 в 12:12

Безумная бабка, помешанная на сексе, полусумасшедший Дед, помешанный на помешании других, ну прямо дуэт, Миронова - Менакер блин...

Гость
16 июля 2016 в 06:58

Так чему радоваться ? ФНС будет интересовать откуда мы самокат и велосипед взяли, откуда у нас такие "бешеные" деньжище. А что у чиновников и прочих "порше" и "Ягуары стоят" - так это нормально. Как же о нас они без этого смогут заботиться ?

20 июля 2016 в 22:36

Столько здесь было разговоров об ИСТИНЕ .Офигеть .А она проста -живи своей жизнью ..Радуйся тому,.что у тебя есть ..не завидуй ,не злобствуй ,всегда найдется тот ,у кого больше и лучше ..Но это его жизнь .а у тебя своя .А в ней всегда найдутся люди .с которыми тебе хорошо ,найдутся свои интересы ..Вообще не понимаю .откуда здесь столько негатива ?Я пытаюсь с ним бороться .донести ,что у кого одни потребности .у кого то другие .Не понимают .Что это -узколобость или происки тролей ?))) А что нужно тролям ? Пытаться втоптать в грязь кого то ,чтобы типа возвыситься .?.Но их можно тогда только пожалеть ,это не возвышает ..Но преднамеренное зло должно быть наказано .Это закон жизни ..Как в Библии -не желай зла ближнему своему ..а ближний подразумевает человека ..Так почему здесь желают зла другим и во всем ищут только негатив ? ВСЕ .Дальше не иду ..не мои проблемы .

1 авг 2016 в 16:23

Зеркало никогда не врет. Ты можешь попытаться соврать мне, но не себе.
Всего хорошего.

21 июля 2016 в 14:19

вот странные люди эти троли ..Им говоришь -белое ..они начинают тебя убеждать .что черное .Не .я понимаю ..Это же тролиная натура наружу рвется ..)) И .Дед .ты еще будешь отрицать .что здесь зарабатываешь ?Иначе бы ты нормально разговаривал .без своих так понятных провокаций )))Что же ты одобрил челябинскую девицу .которая писала как то о наличии у нее трех любовников ?Как ты ее не заклеймил одним словом ? Тьфу .лицемер .а собственно -ТРОЛЬ .Ты раз за разом это подтверждаешь -)Вот и все ..Все просто ..К гадалке не ходи ))

Вовочка
18 июля 2016 в 08:56

А никому не кажется довольно странным: 1998г обвал рубля-2000г контроль за покупками населения. 2014г обвал деревянного-2016г опять контроль за покупками. История повторяется.

27 июля 2016 в 14:43

Дед,хотел у вас спросить: что действительно самарская мадам высылала вам свое фото НЮ, то биш в ниглиже?!

Гость
28 июля 2016 в 14:08

У меня ум за разум не зайдет, мне весело старую нервировать. Или вы переживаете, что Дед тут не станет и станет скучно?))

26 июля 2016 в 22:06

Мне как то один чел написал в личку .что он понял .что здесь два платных комментатора .которые провоцируют на ответы . ..Ну вы деньги здесь зарабатываете ,а я так ,по своим мотивам .))) И что ?))) Мое личное дело .Здешняя аура ,какая она бы не была ..она аура виртуала ..Хотела над Дедом приколоться ....Потом подумала -ладно .пусть живет )) А то завтра еще кучу выдуманных на полном серьезе гадостей про меня напишет ..время на сочинительство .интриги .заготовки потратит....Ну что напрягать дедушку )))

Гость
28 июля 2016 в 11:56

Такой бред уже несете. Выглядит все здесь уже как сюрр, при чем в психушке. Остановитесь. Дед, это я вам. Кое-кому уже бесполезно.

17 июля 2016 в 20:35

Дед ,.я тебе по доброте душевной последний раз говорю -уймись .ну не позорься .а ?) По теме ..ну что по теме ..вообще не раз обсуждаемая ,обговоренная и в СМИ ,и в народе ..в разном контексте ,в разных эмоциональных состояниях ..Даже не знаю .что еще можно сказать .Инструменты есть ,скажем так ,.главное было бы желание .

гость
18 июля 2016 в 17:00

рейд гендерных троллей-клоунов. гнильцой попахивает ,,работенка""

1993
16 июля 2016 в 11:19

Нормальный закон. Всем выйти из сумрака:)
Как-то ведь живут с таким законом в "проклятой" Америке и не плохо живут.
Но, сомневаюсь, что примут. Слишком много халявщиков у нас и большинство их во власти.

Tortilla
28 июля 2016 в 17:00

2. Причиной гиперсексуальности может стать комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности. ...
…присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.»
Я ничего не упустила? Спутать невозможно?

21 июля 2016 в 11:20

Дед сегодня -"Ты ОДИНОКАЯ БАБА с давно оформившимися комплексом. и тд ."Ты снова пальцем в небо попал .У меня нет комплекса из -за отсутствия мужа .Тебе твоим умишком это не переварить .я понимаю )И у меня нет бзиков по поводу нужности кому то или ненужности .Я вообще об этом даже не думаю .Что ты снова свое одеяло на меня тащишь ?У тебя сложившиеся представления о женщинах ,я понимаю.Но я -это я ,а не они .Мужским вниманием я никогда не была обделена ..но я всегда выбираю то ..что меня устраивает на тот или иной момент .Вот и все .Все зависит от моего внутреннего состояния и от того .что я хочу .Захотела замуж выйти -вышла -)Хотела только одного ребенка ,-так и есть ..поэтому и замуж больше не рвалась .потому что рожать еще раз не хотела .Я однолюбка .между двумя детьми себя бы делить не смогла И мужу никогда не изменяла ..ВСЕ? Твое любопытство удовлетворено ?

Гость
18 июля 2016 в 10:45

безсовестные за собой лучше бы наблюдали. они хотят нас везде контролировать, а их никто не вправе. прямо цари возвратились. люди они же нас задолбят налогами.

Гость
18 июля 2016 в 16:17

Ну страна блин, добиваются что-бы люди не богатели, а что-бы опять в хрущёбы переехали и на ВаЗы сели - ура ! Да в сегодняшней ситуации надо наоборот дать людям возможность выжить , а именно, сделать ряд послаблений: тупо установить , к примеру, процентов 10 с оборота с любого вида деятельности ( без всяких налогов на зарплату и пр.) и всё, все вылезут из серых схем, далее, надо выдавать кредиты под 3-5% на развитие бизнеса - это можно сделать на раз, напечатав денег, а через пару -тройку лет изъять их из оборота. Пара лет и всё закрутится, надо помочь малому и среднему бизнесу , а олигархи, которые на халяву оттцапали себе заводы и так не пропадут.

28 июля 2016 в 18:08

Дед .убери свою Тортиллу )) Не .я .конечно .понимаю твои пристрастия к плоским дурочкам ,ввиду твоих вкусов ..но я то здесь причем ?))).

28 июля 2016 в 09:08

Да .совсем упустила из виду ..Тортилла .фото то не в моей квартире делали .я это еще 2 года назад писала ))) У меня сейчас итальянские и немецкие обои из прошлогодней коллекции ))

17 июля 2016 в 20:58

Извиняюсь .господа модераторы .что не по теме ..но раз уж пропускаете наш здесь междусобойчик с Дедом .то меня поймете )) Ок ? Спасибо -)
Гость10 июля|
Ты и так далеко...)) Жила бы здесь, вниманием тебя бы не обделили )) И даже несмотря на возраст )) И характер ))
Вот видишь .Дед .значит есть в вашем Че те комментаторы .кто считает меня Женщиной -)
Но как я понимаю это не из твоей группы ))
Может им Учителя сменить ?-)
Чему ты их научишь .?

Гость
18 июля 2016 в 08:11

Веселуха - два тролля устроили перепалку! Забанить этих двоих - и под статьёй останется пяток постов. Фиолетова народу эта мулька, работая в "тени" за 50-70 косарей в месяц под этот закон никогда не попадёшь. А если возьмут за ж.. тех, кто сотни тысяч в месяц имеет - мало кто расстроится, скорее наоборот.

15 июля 2016 в 16:04

Наконец то! А то механизм контроля за крупными расходами чиновников и сотрудников госкомпаний, а санитарки и сантехники не посчитаны! Кто, кто, а эта категория раз в полгода, обязательно, то машину прикупит, то квартиру!

24 июля 2016 в 08:06

Вот я уже писала .что есть такое выражение "как кривая старуха " Ну это точно можно Деда охарактеризовать .Стопроцентное попадание .Стоит что то написать .типа -"мне скучать некогда " тут же троль начинает писать о твоей якобы тоске .и т.д .и т. д и так всегда .Доказательств все хочет .Типично для троля .Лицо на фото скрыла для прикола .так что только не писали )) И сколько у нас оказывается несчастных то в мире ,.начиная со школьной скамьи ..-все тумаки получают .всех несет по буеракам .,все в тоске пребывают .все хотят на лифчиках и трусах повеситься ,раз в интернете на форумах или сайтах сидят ..в Контакте и т.д . )) Это Дед так считает .,я поясняю чесной публике ...Ну точно великий ум человечества )) И что ж на провинциальном форуме то заседает столько лет ?Что не в Штатах где нить с кафедры вещает ?

27 июля 2016 в 22:13

Ну что сказать .Что гостья из Ростова бывшая здесь Ольга -онреал или нереальная .понятно :-)Резвитесь ))Да ..Дед гнесю обещал ...Где гигант мысли ?? Готовит свое выступление ? Что на сей раз будет ? .Дед .заготовь афишу )))

Гость
15 июля 2016 в 19:18

А вот и подходящий товарищ, для того чтобы проверить действенность нового почина!
https://navalny.com/p/4952/

25 июля 2016 в 18:54

Пора в красную строку ..Читать невозможно .Ну что сказать .Интересовалась я в свое время и астрологией ,и хиромантией ,и потусторонним миром и чакрами и лярвами энергетическими и т.п .и т.д .Вывод из всего этого интереса один -ЗАБИТЬ,.как сейчас говорят ))Главное -вовремя остановиться .)) Чтобы оставаться в здравом уме и рассудке ..

21 июля 2016 в 19:21

Ну что ..Дед давно хочет .чтоб я здесь не присутствовала .Некий комментатор Челн даже меня спрашивал .что мне нужно .чтоб я здесь не писала .Я подумала .Я согласна .Я здесь не буду писать.если - .50т .р мне на карточку -это мое условие .Как только будет перевод -я здесь ни ногой )И никаких личных встреч.

1 авг 2016 в 14:43

Внимательней,молодушка, внимательней.

Лариса позавчера 08:40| Самара
Лариса позавчера 08:49| Самара
Лариса позавчера 09:13| Самара
Лариса позавчера 22:18| Самара
Лариса позавчера 22:28| Самара
Лариса вчера 09:35| Самара
Лариса вчера 10:12| Самара
Лариса вчера 10:17| Самара
Лариса вчера 10:20| Самара
Лариса сегодня 09:42| Самара
..........................................
В твоей "принципиальности" я и не сомневался. Иначе не стал бы тыкать носом, хотя знаю, что корпорация женщин живущих без мужчин - НЕПРОБИВАЕМА.

19 июля 2016 в 06:27

Спасибо тебе .Дед .после здешнего общения еще больше начинаешь ценить жизнь и все то .что у тебя есть .Пока .

Гость
22 июля 2016 в 11:29

Пожалуйстаhttp://dengi.161.ru/text/ekran/186245045276672.html#comments/cee7279a2-fa7e-459b-b37b-7e912e457405/page/6. Могла бы еще порыться, да времени жаль, но переходов на чулки очень много..Кстати, Дед, ошиблась я малясь, ты не один о чулках и колготках тут вещал, ты уж прости меня))
Дед.сегодня 11:08| Челябинск0
А может с вашим написанием?
Эт вы меня поддеть что ль решили?))) Вы - человек с невнятной речью, говорите о моем написании? Это у вас не разберешь что к чему, какие то Ашоты и коты, которые надуваются и сдуваются)) Да лан, дедуль, отдыхай, русский язык тебе все равно поздно уже учить, а с учетом бурного воображения даже вредно)

Гость
24 июля 2016 в 08:46

Как я ошиблась в вас,Лариса. Мне показалось, что вы одинокая,умная женщина,которую не заслуженно третируют на местном форуме.

ЗЫ:Увы,дед вы оказались правы...

27 июля 2016 в 16:56

Ай, оставьте! Тетка три предложения одной мыслью связанных, не может написать, а вы о морали.
За черта готова бы, да и черт не привечает. У людей к старости образуются накопления - дети , внуки, скарб какой, отношения в мире и к миру... А здесь пустыня. И чем ближе к доске, тем пустыня суше.

27 июля 2016 в 21:15

Когда Деда реально прижимаешь ,.он не отвечает ...Та же тактика была и у МФ )) правда раз МФ взмолился -"ну что я тебе сделал ..нельзя же так человека прессинговать )) С МФ было прикольней чем с Дедом ))Хотя тот иногда похоже в депресняк скатывался и вот тогда шло пошлое .злобненькое хамство .Т.е .я хочу сказать .что это типично для тролей -на разумные .логичные доводы не отвечать.или переводить стрелки .Подчеркиваю -именно логичные .Пример нелогичности и отсутствие умения анализировать -это Тортилла ..Хотя ,-ну что от дедовской группы поддержки еще ждать ))как пальцем щелкнул -так и прыгают )))

27 июля 2016 в 20:29

Дед .что ты троль махровый это давно не секрет ))),Я еще молода о внуках думать )) И отношение к миру у меня есть и скарба хватает )Я вот сегодня работала .с людьми общалась ,а ты целый день с гостьей из Ростова из пустого в порожнее переливал .)и хватит о моих фото .можно подумать их кроме вас никто не видел.И все говорят -секси )))Так люди то нормальные .Кстати .можете поискать в архиве .как гость написал -"такая пригоженькая на фото ..в красном .)))Хватит детсад разводить ,Дедуса ) Не надоело ?))

27 июля 2016 в 22:01

Дед.сегодня 12:51| Челябинск-
Подумал, подумал, решил - ничего менять не стану! Город "хамов", терпимей города "дураков", пусть там все смешные."

Ну что .Дед ,

вспомни что Жириновский говорил ))) Ты решил пуститься во все тяжкие .чтоб его слова подтвердить ?)))Так .Дед ? поздравляю .сегодня ты преуспел ))
Хм ..и вопрос .А тебя кто то что менять принуждает ?))) Виноград на ветке все кислым хочешь представлять, .если его вкусить не можешь ?)

21 июля 2016 в 15:40

Дед сегодня -" Моя цель дискредитировать тебя так, чтоб ты ушла. И я добьюсь! "Бедненький ты дурашка ..ну прям жаль тебя ..Тебе то не все равно?

Гость
15 июля 2016 в 18:45

Что за набор слов??? Сам-то понял, дед?

15 июля 2016 в 22:02

Не-не-не-не-не! Эту опору трогать нельзя - ОНА ЧЕСТЬ РОССИИ ЗАЩИЩАЕТ!
Ловушек понаставила и защищает. Да и не везти же собачек паровозом - стресс, инфаркт... и чести нет!
Не-не, крым терпит, а мы что, хуже?

24 июля 2016 в 01:04

Дед .из тебя психолог .как из меня папа Римский ))) Все .я спать)) Завтра новые планы -)

29 июля 2016 в 14:22

Хотите посмотреть на самарскую красавицу на дискотеке? На берите в ютубе " ищу мужа...прикольно".

21 июля 2016 в 16:48

Ну что ,тролики ,скольки заработали сегодня ?Деньги не пахнут ?