СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «ВТБ24» продаст коллекторам проблемные кредиты на 30 млрд рублей

Гость
27 сент 2016 в 12:56

Дак обращайтесь в суд, зачем посредники

27 сент 2016 в 12:59

Коллекторов нужно запретить, это узаконенный рэкэт. Все взыскания должны производиться только через суд, или мы не имеем право называться цивилизованным государством, где должникам поджигают двери и закидывают в окна "коктейли молотова".

Наблюдатель
27 сент 2016 в 14:01

Накупите леденцов мятных, раздайте коллекторам.

Гость
27 сент 2016 в 14:59

а выдавать кредитки 6 штук по 170 т р каждая , это кто так может и те и другие без ума, а теперь звонят родственникам , посылаю

олег
27 сент 2016 в 15:30

не надо раздавать бабло всем подряд - человек может не расчитать свои финансовые возможности или может случится непредвиденное обстоятельство, как например возврат Крыма (у некоторых бизнес рухнул из за этого) - как отдавать? есть суд, теперь ещё есть банкротство для честных неплательщиков (пример я привёл). Если это нарушение закона, то должна работать полиция, а не сомнительные организации. Даже преступник имеет права на гос. суд и гос. учереждение.

Гость
27 сент 2016 в 14:13

этот Печатников из ума выжил совсем

против дури в головах
27 сент 2016 в 18:17

Крайний абзац сильно напоминает текст листовок ныне почившего "настоящего коллектора":-) Такое говорить зампред крупнейшего банка страны просто не может...это же не МФОшка какая.

Гость
27 сент 2016 в 18:19

Странно,что только ВТБ 24 идёт на такие дерзости. Чувствуется за кем они стоят...

Supermen
27 сент 2016 в 21:58

Плачу кредит в этом ...банке вовремя, попытаюсь расплатиться досрочно и больше никаких кредитов, особенно после такой новости.

Гость
28 сент 2016 в 12:38

Так нечего раздавать кредиты кому попало. И кредитки на 200 тысяч лимита тоже нечего втулять людям. Тогда и коллекторам продавать нечего будет.

Гость
28 сент 2016 в 19:48

Россия - государство, крупный банк способствует незаконному выбиванию долгов, что дальше ждать?

ГОСТ
30 сент 2016 в 22:25

Была в 2008г зарплатная карта в ВТБ , на этой карте был кредит 5000 рублей , когда получаешь зарплату то выписка в банкомате даётся на всю сумму вместе с кредитом и многие не знали что снимая зарплату по привычке всю , ещё и берёшь кредит . Многое писать не буду , но картой уже год не пользовался , вдруг приходит письмо от коллекторов , что я должен . Хорошо что через год всё прояснилось , сумма набежала не сильно большая поэтому сразу расплатился и сразу пошёл к управляющему писать жалобу на то что кредит и зарплата объеденины без моего ведома , он даже чаю принёс так упрашивал не писать , но я написал , правда не знаю в ход она пошла или нет , так как мне нужно было уезжать в другой город . А теперь представьте если несколько лет человек не знает что он должен ? Его в рабство загоняют даже без его ведома !

Разве виноваты мы что родились в России.
29 сент 2016 в 11:29

Долг платежом красен...