СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации Россиян накажут за хранение санкционного сыра и яблок по доносу
Россиян накажут за хранение санкционного сыра и яблок по доносу

Гость
3 февр 2017 в 20:30

Господи, что за маразм! Научитесь сначала свое выпускать потребного качества! То,что последние годы у нас на прилавках продаётся ведь кушать невозможно! Верните нам импорт! Хочу кушать нормальный сыр! Не могу есть эту дрянь что сыром называют в последнее время! А наши отечественные производители как были безрукими так и остались! Не давайте им продукты переводить! Был импорт была конкуренция! А сейчас гавно зато свое!

Гость
3 февр 2017 в 21:46

Да 37-й год не загорами , крышу от патриотизма снесло уже , проверять у психиаторов таких инициаторов 100% надо ,нужно ,просто необходимо

3 февр 2017 в 21:14

Доносы. Россия, 21 век. Дожили

Барыга
4 февр 2017 в 00:09

Закладки с пармезаном, дорого.

3 февр 2017 в 17:57

то есть теперь, если кто-то кому-то хочет нагадить, достаточно написать донос и тебе доблестные стражи законности все по кирпичу разнесут, проводя обыск? Пусть тогда, в случае неподтведившихся сведений, прописывают компенсацию нанесенного при обыске ущерба за счет доносчика.

3 февр 2017 в 22:34

Предлагаю штрафовать чиновников роспотребнадзора на 100000 р. каждого, за каждый выявленный факт... Ведь это как-то ввезли, хранили, реализовывали. А они потом пусть хоть с пограничниками, хоть с кем отношения выясняют!
Глядишь, и прыти поубавится!

Гость
3 февр 2017 в 15:30

Я бы ввоз пальмового масла запретил.

Друг Нвального
3 февр 2017 в 22:17

Значит графу шувалову в его швейцарском замке можно фуагра жрать, а нам здесь нет?! Вот же ...

Гость
4 февр 2017 в 14:30

Только идиот будет сдавать точки,где продают вкусные качественные продукты.

Лена
3 февр 2017 в 20:45

Даже не знаю, что чудовищнее - уничтожение продуктов, которые можно было бы отдать хотя бы малоимущим или то, что доносы станут нормой.

5 февр 2017 в 08:13

Это тупорылый патриотизм и антисанкции, бьют больше по своему же народу.

Гость
4 февр 2017 в 19:06

Скажите, а это уже поднятиесколен, или будет еще хуже?

Гость
4 февр 2017 в 19:00

Из квартиры моего соседа второй день пахнет ВКУСНЫМ! НАШЕ так не пахнет!!! Посадите его, пожалуйста, в тюрьму.

Гость
4 февр 2017 в 11:36

Ну,наконец-то....Теперь я дома.А то всё америка да европа,понимаешь.Вот это по-нашему.Одобрямс.Шпионы и агенты замучили,кусок в горло не лезет.Даёшь своих доброжелателей и народных мстителей!

гнесин
8 февр 2017 в 22:58

дедушко а у

Гость
9 февр 2017 в 08:17

А от ввоза пальмового масла Роспотребнадзор имеет долю? Подскажите где узнать ответ.

гость
3 февр 2017 в 16:37

Надо и в личных целях запретить. Вплоть до уголовного срока. Почему это отдельным личностям можно лакомиться запрещёнными вражескими продуктами, пока вся страна ест своё, родное? Это, как минимум, непатриотично...

Гость
3 февр 2017 в 19:35

блин..., дермокртаты у власти, а народ дурной (в т.ч. и я) захотел свободы от коммунистов и поддержал их при перестройке..., и что теперь имеем? Свободу-? скоро они не только в холодильник залезут посмотреть, а нет ли там продуктов которые они запретили, скоро и дышать запретят. Другую свободу народ хотел. что-то надо делать...

Гость
4 февр 2017 в 19:31

Роспотребнадзор лучше бы за качеством продуктов следил!
Какой раз уже в магазине прокисшее молоко покупаю (не уцененное, срок годности на пакете нормальный) И ведь деньги не возвращают если не в этот же день им приносишь!!! Уж не говорю про качество пельменей, сыров и масла

убах
3 февр 2017 в 15:46

а вчерашние раздавленые груши из Литвы тому в подтверждение

Гость
4 февр 2017 в 11:59

Вот 17 год начался, скоро все друг друга сдавать будут, совсем одурели!!!

Гость
5 февр 2017 в 08:48

Купил "Российский" сыр, думал съем, а пришлось использовать как оконную замазку.

19 февр 2017 в 21:34

Понимаете .Гость .в нормальном обществе принято людей уважать .У сына в кафе клиент был постоянный .обедать к ним ездил ..мужик при деньгах.Когда меня первый раз увидел .,.то комплимент сделал ,.что хорошо выгляжу ,и что у меня хороший сын .Вот так :-)
Ладно .смешите дальше .Прикольно )) Самооценку мне повышаете, .а ума это у вас не хватает понять ))))

дмитрий
3 февр 2017 в 19:47

Ну допустим, ты ешь груши я звоню в росптребнадзор, они приезжают к тебе на дом производят обыск, или даже делают экспертизу сьеденого, санкционные были груши или куплены в манетке, если санкционые значит уголовная статья ; нарушение патриотизма, от 1 до 3 лет

Гость
6 февр 2017 в 16:10

Раньше на карман "гашик" или "герыч" могли подкинуть,то сейчас кусок сыра или огрызок от яблока? ))))

Гость
6 февр 2017 в 14:01

Задолбали политиканы!!! Экономикой заниматься надо, экономикой!

Гость
3 февр 2017 в 14:08

ВВП сказал не жрать, значит не жрать!

ПервакЪ
5 февр 2017 в 11:04

Кто там писал что при Сталине жесть была? ))))))))))

zzz
5 февр 2017 в 13:46

А менты и таможенники как всегда в стороне.

Гость
8 февр 2017 в 11:59

Роспотребнадзору лишь бы не работать. Не надо ходить по базам торговым точкам. Сиди и жди когда кто-то кого то заложит. И таких у них инициатив много
для создания вида работы.
.

Трескоед
9 февр 2017 в 19:45

Вот и дождались нового 37го, позравляю всех нас, убогих холопов, у которых есть Права только на бумажке :)
Скрепки духовные закрепили убогую форму "патриотизъма" настолько сильно, что впору бы народу уже просыпаться от дешевой безвкусной пропаганды от КисельТВ...
Снимите уже розовые очки, хоспода патриотичные!! :)

Гость
4 февр 2017 в 07:41

Какой запрет! На барабинской яблоки продают которые попали под запрет и ниче)

Девчуля
6 февр 2017 в 10:58

Товарисчи, вы заметили, что нас призывают стучать друг на друга? по поводу не оплаты взносов за камп. ремонт, за ввоз несанкционки, а моно я настучу на соседа, который громко би би кается? а мне завидно.

Разве виноваты мы что родились в России.
4 февр 2017 в 19:10

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Гость
9 февр 2017 в 07:29

Из мусорок,люди жрут-нормально,никого что-то не волнует,а тут заботятся,уничтожают хорошие продукты.

6 февр 2017 в 12:57

Еще белорусский сыр в монетке хороший но говорять что скоро запретят из Белорусии возить, так что будем есть один фальсификат российский.

Гость
6 февр 2017 в 21:43

Стук, стук! Я твой друг))

Гость
6 февр 2017 в 21:48

Угораю.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9 февр 2017 в 14:49

Ну если говорить о ввозе пальмового масла и использовании его в пищевой продукции -то я против .Россия является экспортером растительного масла .Зачем вывозить из страны нормальное масло и ввозить вредное ?
Мы вроде на замещении импорта сейчас ?
Так !.По моему нужно всем здешним миром обязать ,вновь появившегося челябинского Деда ,проявить свою гражданскую ответственность -о чем он не раз вещал :-)
И поручить ему организовать в его провинциальной глубинке,митинг .
С плакатами -" Мы говорим НЕТ пальмовому маслу в России "
А там глядишь и волна пойдет по всей стране .
Главное .чтобы представители СМИ запечататлели Деда на переднем фронте .
Тогда мы НАКОНЕЦ узнаем ..КТО скрывается под этим ником )))

Гость
13 февр 2017 в 10:59

Россиян накажут за хранение санкционного сыра и яблок по доносу
Да!? Кааак интересно? За донос накажут! Сталинскими репрессиями "запахло"!
Оригинал материала: http://dengi.72.ru/text/ekran/262341904334848.html?first#comments/c0ec2b698-d51d-4c7d-80d2-ae07e8fee3ad/page/4

Гость
13 февр 2017 в 13:56

У меня в холодильнике санкционный сыр. Вкусный!!! Мне теперь что доносить на самого себя?

Гость
19 февр 2017 в 21:52

Сыр сыром а вот сегодня, т.е. 19.02.2017 г. закончилась бесплатная приватизация жилья! Приватизация осталась, ... но за деньги! Какие? Время покажет!!!

Гость
8 февр 2017 в 11:26

Доносы вообще мерзко... В школе учат на соседей учеников... с детства(ЕГ).В налоговую, ГИБДД и т.д. . Представьте раньше....мы помогали слабым...сдавали за них экзамены. А теперь вместо помочь...сдать надо. Больное общество. ТАК НЕЛЬЗЯ.

Гость
9 февр 2017 в 21:56

Полгода назад уехали жить в Норвегию. Только сейчас начали разбираться что покупать из продуктов. так как изобилие качественных и вкусных продуктов просто немыслимо. Хорошо что маразм закончился

чел
17 февр 2017 в 11:27

я не нагнетаю НО так для справки!
Санкции запада вспомните были в отношении приближенных сами знаете к кому(которые держат Там недвижимость, детей, счета и тд), а вот ответ ненавистному западу в первую очередь ударил по карманам простых россиян, а виноват конечно Обама да!(теперь наверное Трамп)

Гость
4 мар 2017 в 14:33

"штрафовать за провоз и хранение санкционных продуктов." Каак Интересно?! И чо, я должна чтобы прикупить в дорогу 2 бутерброда, провести расследование в соответствии с УК РФ, УПК РФ, ТК РФ и международными нормами, а продукт под санкцией али "свободен"? ОЧУМЕЛИ!!! И болезнь эта заразная, очумелость!!!Да, пока я в пути , и еще не съела этот бутер, а онЕ, уже всяких разных санкций и на все наложили, даже на трусы в который я еду!!! ОЧУМЕЛЫЕ ручки!

17 мар 2017 в 05:35

Сколько ещё можно эту фейковую новость мусолить?

Гость
4 февр 2017 в 19:06

Вата переходит на ботву.

6 февр 2017 в 13:59

когда уж капиталистические ден.знаки запретят?

Гость
7 февр 2017 в 13:48

донос делают смыслом жизни -- стараются воспитывают это чувство у людей., а некоторые прям отличниками становятся.