СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Заживем: Герман Греф уверен, что кризис заканчивается
Заживем: Герман Греф уверен, что кризис заканчивается

20 февр 2017 в 12:32

А он у Грефа и не начинался.

ПервакЪ
21 февр 2017 в 09:16

Канечна....Ждём со дня на день...Вот он,вижу конец кризиса))) сказал герман грех))))и показал всем конец от кризиса))))

6 мар 2017 в 07:18

**** «РОСНАНО и Индия не договорились о создании инвестфонда на $ 2 млрд.». Такую новость сообщило агентство Rambler News Service. Чубайс не стал комментировать ситуацию, заявив: «Фонд не состоялся, точка. Не хочу углубляться». Речь идет о рухнувших планах ... https://svpressa.ru/economy/article/166818/
Ок, рухнул и рухнул, но в статье есть другие, занятные, цифры: - С нашей стороны деньги на эти цели искали в народной заначке. Как сообщил в марте прошлого года «Интерфакс» со ссылкой на свои источники, финансы на российскую долю планировалось взять из Фонда национального благосостояния (ФНБ). Называлась даже сумма — 89 млрд. рублей, которую Чубайс хотел занять на 15 лет по 2% годовых.
И это при официальной инфляции в 5%!!!!!!!
То есть, заранее известно, что денежка не вернется! Лихо!

Гость
22 февр 2017 в 04:46

У власти такая работа Врать и обещать !!

Гость
22 февр 2017 в 08:46

Это не кризис. Это новая реальность. Привыкайте. Спасибо нашей партии и генсекретарю и продолжаем за них голосовать.

20 февр 2017 в 16:17

Сказали же честно 20 лет... правительство и дума неадекватны, делать ничего не хотят.

Враг
21 февр 2017 в 11:05

Уж Грефу то Грех жаловаться

Гость
23 февр 2017 в 18:39

" Мы стали жить лучше"- сказало правительство. " Мы за вас рады"- ответил народ.

Лилия
20 февр 2017 в 14:15

да где он закончился? Безработица ужасная

Гость
27 февр 2017 в 01:32

короткая у народа память..., когда Ельцин заварил эту кашу, он сказал народу, чтобы он 10 лет потерпел, а мол потом жизнь наладится. Если жизнь не наладится, то он на рельсы ляжет.
И что? Кто на рельсы лег? - Народ лежит на рельсах до сих пор.
Эксперимент с народом продолжается.
Воздух, как перед грозой.

Лариса.
25 февр 2017 в 19:14

Я вот подоконниками на рынке торгую ,так на одни капли от соплей сколько в месяц уходит..

Гость
20 февр 2017 в 14:54

у грефа и набиулиной его и не было кризиса и не будет

Гость
23 февр 2017 в 11:38

Рецессия, стагнация, а не проще сказать, что мы в большой з... Работы нет, предприятия не знают как выживать, магазины ужимают ассортимент, зато в новостях все- окей. Двойные стандарты: зачем говорить больному, что он здоров?

25 февр 2017 в 10:58

Понимаете ..Гость из Тюмени ,.те времена давно прошли. с психологией -"лишь бы войны не было ".
Почему люди,.которые работают .,. должны выживать ..а не жить ? Здесь кто то писал ..что на семью из 5 человек у них доход 50 т.р .Это как людям жить нормально семьей. с детьми ..на такие деньги ? Что они могут себе позволить ? Отдых с семьей хотя бы в Крыму ?Нет ..конечно .Вы что не знаете .сколько денег нужно просто на жизнь ? На питание ..на всякие мелочи .а они тоже нужны ...одеться .обуться .? Зубы полечить .например .это тоже денег стоит .Я не говорю уже о покупке бытовой техники .мебели ..которые не вечны ..и которые периодически менять приходится ..ремонт в квартире. .и т. и т.д .
Реально на жизнь смотрите .

Гость
24 февр 2017 в 22:56

По моему, мы с ним живем в разных странах!

Гость
3 мар 2017 в 02:46

Ликвидируют Северный банк!!!!Вместо 900 человек оставят только 300 с 1 июля 2017 года.Остальных на свалку,в Ярославле и так работу не найти, а та ,что есть 20 000 максимум. Вот тогда и поймёт город , куда уходят его деньги...

Лариса.
3 мар 2017 в 08:36

В нашей фирме кризис закончился. Переезжаем из кубатуры на птичий рынок.

21 февр 2017 в 09:23

У богатых он и не начинался!!!

2017
21 февр 2017 в 13:20

Кризис закончится а мы как жили просто , а кто то бедно , так и будем из за цен и мизерной з п .

Гость
25 февр 2017 в 06:14

Кому -то жрать нечего, а у грефа бриллианты становятся крупнее.

Гость
27 февр 2017 в 06:05

грефу ли было говорить о кризисе?? зачем народ травить байками и так тошно..все верно тут написали кризис продолжается и все дальше глубже хуже..если моя семья как то жила в 2016 то 17й начали тяжко..особенно когда потеряна работа..бюджетная сфера и не ощютила кризиса ..все равно свой оклад получат..учителя врачи менты мчс депутаты мэры главы. что делать работягам трактористам водителям рабочим это страшный и отромный вопрос.

Гость
21 февр 2017 в 17:29

они там, у власти, уже который год успокаивают народ сладкими речами. А народу все хуже и хуже.
радиоведущий Сатановски сегодня мягко запугивал слушателей, если народ проявит какое-либо возмущение в общественном месте.
но ведь известно, что власть не сможет в какой-то момент управлять обществом доведенным до отчаяния.
это страшно, если власть не компетентна.

Кризис закончится когда, продукты будут дешеветь, бензин, жкх, в отделе по безработице охранник будет дремать, укрывшись газеткой, когда можно будет пойти и купить покушать на семью на вечер хоть на 500 рублей .

21 февр 2017 в 20:22

Кризис только начинается на самом деле.

21 февр 2017 в 22:04

Очередной болтун?макаронник хренов

Гость
28 февр 2017 в 15:25

вчера опубликовали решение власти увеличить подоходный налог с 13% до 15%, снизить взносы в страховые фонды. Это означает, что правительство затягивает удавку на шее простых людей. Раньше в советское время по этому поводу говорили, что буржуазная власть ведет наступление на социальные права трудящихся. ведь за счет страховых взносов платятся пенсии, больничные и другие социальные выплаты. В это же время власть не вводит прогрессивную шкалу налогообложения, т.е. богатые не будут от своего жирного куска, полученного за счет эксплуатации трудящихся, пополнять государственный бюджет.
Вот и все, судите, кому власть служит. Нужна ли она народу?

Гость
22 февр 2017 в 07:50

пол страны нищих ..безработица.... проституция уборщицы и продовцы и охранники Россия умерает..

Гость
24 февр 2017 в 19:27

Никто не задумывался на досуге,почему с каждым годом всё хуже??!!Да потому что жиды у власти!

27 февр 2017 в 21:31

как же всё это враньё надоело....

21 февр 2017 в 11:50

Да просто успокаивает народец

Гость
26 февр 2017 в 13:09

Один обман.

Град
2 мар 2017 в 16:37

Лгут и глумятся не стесняясь, а почему бы нет - ведь персональной ответственности то ни какой.

Гость
2 мар 2017 в 21:56

Департамент труда и занятости населения Тюменской области рассказал об увольнениях работников нескольких местных организаций, которые запланированы в марте и апреле.

Наибольшее сокращение произойдёт на заводе «Сибнефтегазмаш». Согласно информации департамента, стены предприятия покинут 107 служащих. Второе место в рейтинге занимает Государственный аграрный университет Северного Зауралья, планирующий уволить 87 человек. Следом расположились «Тюменское бюро кадастровых инженеров» – 69 человек.

Четвертым по количеству грядущих сокращений стал Западно-Сибирский филиал Сбербанка России – 47 человек. Сбербанк на четвёртом месте по сокращению!!!! Кризис же закончился!!!

21 февр 2017 в 19:17

Я читала прогнозы по поводу экономического кризиса в России .Предрекают еще 10 лет такой ситуации .
Но не могу я здесь написать того ,.что люди говорят и обсуждают по этому поводу .
Народ не дурак и все понимает .Только сверху на это начхать .

Гость
7 мар 2017 в 16:28

Ты, дедок радужный, лучше объяснись - почему скачешь по сайтам городов? Строчишь оттуда свои бесценные творения )))))

25 февр 2017 в 08:52

Что Греф может дельного сказать Русскому народу, он же чистой воды русофоб, русофоб, вместе со своим лучшим другом-русофобом Чубайсиком.

Гость
11 мар 2017 в 20:57

есть повод Дмитрию Анатольевичу построить новую резиденцию. Хотя, постойте, денег нет, но Вы держитесь

Гость
30 мар 2017 в 09:05

Для таких господ он и не начинался ,мешком денег больше, мешком меньше ,

Гость
22 февр 2017 в 06:20

Бич пакеты подорожали О горе !!!

Гость 1
24 февр 2017 в 16:00

Пока в комментариях будет столько ошибок, сокращений и прочей нелепости, Россияне никогда не вылезут из кризиса. Это наш менталитет осуждать ВСЕ и ВСЕХ. "У богатых нет кризиса" - а Вы богаты. что с такой уверенностью об этом пишите. Я не богат, но и не беден. Я занимаюсь любимым делом, у меня хорошая работа, у меня хорошая зарплата (если жить по средствам). Мне, наверное, повезло! Я редко читаю в интернете различные комментарии... Чаще ищу в Википедии значение непонятных для меня "новых русских" слов. Но когда попадаю в "переписку" нелепых выражений и нелепых ошибок... просто не могу остановиться... очень надеюсь, что русские люди, Россияне просто случайно нажимают не те буквы на клавиатуре..

Гость
9 мар 2017 в 19:03

Друзья, прошу минуточку внимания!
Не надо тут ругаться и попробую объяснить почему?!
Вы слышали про реинкарнацию? Выдвигаю гипотезу, что наш персонаж её многократно перетерпел.
Вначале он был саманом (кирпичом из глины и соломы), потом стал кизяком, потом лепешкой с козьими горошками. Как видите органики стало прибавляться, причем с преобладанием вторичной, что в дальнейшем повлияло на формирование характера индивида. Далее он стал клопом, пчелой, скунсом (ему открылись тайны и повадки этих удивительных животных). И пошло по нарастающей. Не исключено, что такие животные как верблюд и обезьяна показали ему искусство плеваться и гримасничать. Некоторое время возможно он побывал в теле известного в определенных кругах шоу-танцора из 90-х. Он всё прошел, всё впитал в себя. А почему? Да потому что его ГОТОВИЛИ для великой МИССИИ. Здесь. На планете Земля. И теперь, посредством инета он несет её нам. Не судите его строго, вспомните кем бедолаге пришлось быть в период с 1222 года.

Гость
15 мая 2017 в 06:14

кризис только усугубляется. об этом свидетельствуют факты: у власти нет средств для осуществления своих функций.
Бюджетная экономика страны построена на сборе налогов с граждан, а не на сборе налогов с производительной базы (заводов и др. производств). Богатство страны создается прибавочной стоимостью которая является результом работы промышленности. А сейчас главная «производительная сила» в стране - банки, это видят все. Что могут банки? Делать проценты... и все..., реальность нашей жизни — есть ответ моим оппонентам.

21 февр 2017 в 02:15

Его слова,да богу в уши...

Гость
22 февр 2017 в 06:26

Сперва реальные доходы населения упали в два три раза, а сейчас вроде как намечается небольшой рост.

6 мар 2017 в 21:43

Поразительно, но эти бестелесные как то общаются меж собой и даже отличают одно существо от другого!
Может танец пчел? Или метки скунсов?

7 мар 2017 в 22:19

Совершенно верно! И еще трое внучек.
Но флакошке сие мимо кассы, его интересуют свои - оранжевые. Бедняка два дня звонит, а спать опять с кулаком ляжет. Во непруха!

Гость
25 февр 2017 в 09:27

Ну понятно. Опять началось нытьё. Поплачьте как вам хреново живётся, легче жить станет.