СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославцы стали больше жить в долгах: берут кредитки
Ярославцы стали больше жить в долгах: берут кредитки

Гость
25 июля 2017 в 14:13

Единая Россия шикует , судьи вообще на свадьбы тратят по 2 миллиона долларов , а народ в нищите как жил так и живёт , стоит задуматься .

ирина
26 июля 2017 в 11:21

Государству это выгодно посадить всех нас нищих в долговую яму и сделать рабами, работайте за кредит в банке
это не страна и правителей у нас нет

буга-вуга
26 июля 2017 в 11:29

Анна засветила свою ежемесячную зарплату)))

Гость
25 июля 2017 в 14:36

что правда про Розовую свадьбу о которой писали глазки колет.

27 июля 2017 в 22:21

Мы – дешевый товар. Зарплата деревенского почтальона в 3 – 4 тысячи рублей – это не миф. В 2016 г. работники муниципальных детских садов в среднем по России – 26,6 тыс. руб., по Москве – 47,5 тыс. руб., Петербург (городские) – 45,8 тыс. руб., Псковская область – 16,9 тыс. руб.

Школьные учителя (муниципальные школы) в среднем по России – 29,4 тыс. руб., по Москве – 67,0 тыс. руб., Петербург – 47,5 тыс. руб. (городские), Псковская область – 20,3 тыс. руб.

Младший медицинский персонал (санитарка, сиделка) в муниципальной медицине в среднем по России – 14,1 тыс. руб., Ставропольский край – 7,8 тыс. руб.

Младший медицинский персонал (санитарка, сиделка) в областной медицине в среднем по России – 18,1 тыс. руб., Москва – 36,6 тыс. руб., Петербург – 30,5 тыс. руб., Псковская область – 11,6 тыс. руб.

Средний медицинский персонал (фельдшер, медсестра) в муниципальной медицине по России – 21,7 тыс. руб., Москва (городская медицина) – 58,4 тыс. руб., Петербург – 44 тыс. руб., Алтайский край –

Гость
25 июля 2017 в 17:12

Я - должник. Ипотека. Если мне работодатель скажет, я тебя уволю, или сдавай своих коллег по работе , я сдам и предам . Ничего личного. Это бизнес. Иначе кто мне погасит ипотеку, если меня уволят с работы.

Гость
26 июля 2017 в 07:33

"а всего за это время их выдали больше 21 тысячи рублей" - вы вообще перечитываете, что пишете?

Гость
12 янв 2018 в 18:26

Начальный просто не знает, что нужно пообещать, чтобы его выбрали.

Гость
25 июля 2017 в 17:05

Кредитные рабы до сих пор так ничего и не поняли... А на Брайтон Бич давно. И навсегда.

Гость
25 июля 2017 в 16:45

Взял у картавого денежку в долг ... теперь пока догола тебя не разденут тебя и твою семью... Старая русская пословица

Гость