СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Москвичи или наши? Назвали имена тех, кто хочет заняться ярославским мусором
Москвичи или наши? Назвали имена тех, кто хочет заняться ярославским мусором

Гость
13 апр 2018 в 10:35

если Спецтехуборка действительно тоже будет управляться Хартией, то они нашли отличный вариант народ убедить)) выбор без выбора))

Гость
12 апр 2018 в 17:57

Деньги стекаются в зажравшуюся Москву, а потом их мусор - в регионы. Здорово придумано. Но никого не жалко - сами проголосовали за эту схему под названием "Путин". Теперь жрите.

Гость
12 апр 2018 в 15:58

Ярославцы, отстоим нашу природу! Московский мусор - мэру, губернатору и Москве!

Гость
12 апр 2018 в 22:56

В течение 10-ти дней конкурсная комиссия придумает за что можно отклонить ярославскую компанию, и москвичи выиграют по максимальной цене....

Гость
12 апр 2018 в 17:40

"Хартия"-это Чайка ? Они же ,вроде,занимаются мусором в нескольких районах Москвы ?

Гость
12 апр 2018 в 22:40

Лучшее предложение у Объединенной компании, но при этом у "Хартии" владелец - сын Генпрокурора. Из сказанного следует, что у Объединенной компании не в полном порядке будут документы и её победу отклонят. А если будет заключен с ней договор, то прокурорские проверки замучают и сама с рынка уйдет

Гость
13 апр 2018 в 09:23

а не пошла бы московская хартия лесом? совсем обнаглели, везде им надо бумажки грести. У нас есть своя компания и она должна быть в приоритете. Нам хватает пришлых дефективных менеджеров у руля областной власти... один другого хлеще, а город тем временем превращается в клоаку...ни дорог, ни порядка в сфере жкх... одна пончикобудка друганада московский мусор. Вот это власть....

Гость
13 апр 2018 в 10:17

Вот и будут что те что другие просто хоронить мусор. Убивать природу России. У кого из них есть намерение перерабатывать мусор. Ярославцам нужно ставить завод по переработке мусора. Возможно съездить поучиться за бугор к Шведам. У них 1% не востребован. Всё остальное идёт на переработку. Кто то же должен начать порядок в доме наводить. Вот поэтому про нас и говорят на западе. Не мытая Россия. Вам то не стыдно? Мне стыдно.

Гость
12 апр 2018 в 16:18

Уточните что москвичи а что наши. Москвичи как всегда бабло зарабатывать будут а нашим придется сосать то, что от москвичей осталось.

Гость
12 апр 2018 в 19:24

Коммент про соть... Автор, вы о чем? О реке? О станции?

Гость
12 апр 2018 в 23:17

Результат очевиден.
Так ведь МКМ, (мэр качек московский) ?

Гость
15 апр 2018 в 10:14

Чушь мелите.....возьмите и посмотрите, кто учредители ООО Спецтехуборка

Гость
12 апр 2018 в 15:10

В свое время на реке соть организовали вывоз отходов с Чернобыля. Прикрылись курами, а теперь в каждой семье рак!!!!

чо?
13 апр 2018 в 08:49

Спецтехуборка - дочка Хартии..

Гость
13 апр 2018 в 08:20

И всё, а кому принадлежит то объединённая компания? Кто там конечные бенефициары?
Вот что надо было выяснить, а то про Хартию то всё рассказали, кто чей сынок. Или вы скрываете лица демонстрантов и поднимающих бучу вокруг мусора?

Гость
12 апр 2018 в 15:30

Волки на добычу сбежались..

Гость