СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Три бизнесмена поживились на 44 миллиона за счёт пациентов областной больницы
Три бизнесмена поживились на 44 миллиона за счёт пациентов областной больницы

Гость
17 мая 2018 в 19:09

И так каждый выигрыватель конкурсов...

Гость
17 мая 2018 в 21:11

И два года никто ничего не замечал....а потом вдруг решили почему то посадить мошенников)))

гость
17 мая 2018 в 19:36

Ради наживы и денег , ничего святого и порядочности нет !!! ...???? Позор !!!

Гость
17 мая 2018 в 19:40

Видимо у этих поставщиков появились конкуренты - это своего рода рейдерский захват! Белков не доложили - бред какой то...

Юра Деточкин
18 мая 2018 в 10:57

Больница -это не отель 5 звезд, где вам принесут омаров и рыбу фугу. Каллораж на уровне 2 тыщ ккал ,что вполне хватит для затрат на метоболизм. Тяжелым больным в реанимации есть энтеральное и парентеральное питание-другая песня. С учетом того что наше население уже 50-60 процентов имеют ожирение -на питание тянуть не стоит. Далее-вы беспокойтесь о том какие препараты вам дают и сроки обследования и лечения-а то про киоски с пирожками запели,если уж прет от голодухи попросите родственников купить себе пачку кефира на ночь. Далее-тарифы на больного предельно низкие много лет и крен в жратву уберет деньги из комплектующих и лекарств,так что скудный паек финансирования отрасли еще будет долго. Посмотрите расходы минздрава на высокотехнологичную помощь в 2018 году и другие расходы. Отрасль (особенно на периферии) в крайне низком финансовом цейтноте. Меньше киселевщину смотрите. Ну а то что имеет место наембалово у нас хоть на еде ,хоть на воде-дак этож российский бизнес такой .

Гость
17 мая 2018 в 18:22

Бред какой то

Гость
17 мая 2018 в 22:55

Лежал там три раза .
Голодный студент это кушать не будет.

потерявшийся дед
17 мая 2018 в 21:12

Странно конечно,на дворе 18 год а борщи без мяса от 14-16 года.... может напутали чего? зачем отнимать машины?

Гость
17 мая 2018 в 21:28

Простенько так всё в нашем королевстве. Посчитали, сколько украли и на этом всё. А то, что люди этим питанием лечились (оно же лечебное) три года? Ах да, челядь не люди, можно не считать ничего, так глядищь, посчитаешь, так они все прибегут кто с чем жаловаться, да считать, правда "господа" "руководители и контролеры питания"?

Василиса
17 мая 2018 в 21:27

2 года кормили больных чёрте чем-комбикорм,наверное добавляли в пищу (в лучшем случае).Вот и лечитесь в больнице и ешьте отраву,поэтому и мрут люди в больницах как мухи.Беспредельщина,преступление травить своих же соотечественников.Судить по всей строгости!

Гость
17 мая 2018 в 21:40

Так же и с детьми в садах,школах,пенсионерами в домах престарелых и т.д.Под прикрытием прокуратуры и мвд.Пока пачкой из Москвы брать не приедут,так и будет продолжаться.

Гость
17 мая 2018 в 21:53

Выложите реальные фото обедов в областной больнички---Вы журналисты имеете право зайти и пофоткать
в продукты не добавляли специальные белковые композитные смеси -Это из области фантастики
Буфет(ларьки все) закрыли ..теперь и за деньги не поешь сдохнешь с голоду.
Новый главврач рулит !!!

Степаныч
17 мая 2018 в 21:57

Ага, а во всех бедах Яр-ля виноваты москвичи.... Сами-то на себя посмотрим?

Пациент
17 мая 2018 в 22:03

Этим в Областной больничке не кормят

Пациент
17 мая 2018 в 22:09

Масковский глав врач все ларьки снес воды чистой купить негде и поесть не чего.
Жрите- специальные белковые композитные смеси.

Гость
17 мая 2018 в 22:49

Есть там можно если нет денег .
С голоду не помрешь.

Гость
18 мая 2018 в 00:25

Какие добавки! там кроме капусты ничего нет!!! вся еда в больницах капуста, тупо нарезная с морковью и водой!!! а суп банка тушенки на 10 литров воды. и привозят это все по больницам холодным в армейских бачках

Гость
18 мая 2018 в 00:39

А сколько Соцпитание на детях наживается. Ту баланду, которую они в сады возят не то что есть, её кошки не жрут. А за питание цены подняли. Бедные дети.А нам говорят, что кроме сотрудников никто не жалуется. А родители не пробовали эту гадость.

Горожанин
18 мая 2018 в 15:28

Как понимаю, что основная проблема в том, что конкурсы проводят одни, платят другие, а питание потребляют просто пациенты.
И контроль, что привезли и дали конечному больному, не организован!

Сейчас, полагаю, не особо лучше: в конце 2017 года лично лежал в Больнице №2 пару недель, от части питания отказывался из-за того, что "это" невозможно было есть. Также, полагаю, аналогичная ситуация с питанием в школах - зачатую ребёнок сообщает, что еда в школьной столовой не съедобна...

Гость
19 мая 2018 в 09:05

Идёт очищение площадки под своего "победителя" тендера . Вот и все . А Вы тут о калориях и витаминах .

Гость
19 мая 2018 в 09:32

Расчищают площадку под нужного "победителя" тендера . Вот и все . А Вы добавки , витамины !?

Владимир
17 мая 2018 в 19:11

4 миллиончика отдадут и дело прекратят, богатым везде у нас дорога, а продажным.........почет.