СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Трусы капитулировали: колонка журналиста 76.RU об облавах на уличных торговцев
Трусы капитулировали: колонка журналиста 76.RU об облавах на уличных торговцев

Гость
4 дек 2018 в 15:28

Ребят, спасибо, отлично написано! Повеселили!

Гость
4 дек 2018 в 15:34

респект автору) улыбнуло)

Гость
4 дек 2018 в 15:47

Нашим властям только со старухами да домохозяйками самозанятыми воевать! Сильный противник им не по зубам! Господа, займитесь делом! Обратите внимание на застройщиков, которые застравают дворы, в сложившихся кварталах, втискивают туда двадцатиэтажные дома, без территории для парковок, озеленения, ухудшая условия для проживания в нашем городе! Обратите внимание на управляющие компании, которые только собирают деньги с населения, и не оказывают ни текущего ремонта, ни содержания дворов, подъездов домов! Слабо воевать с таким противником?! А может обратить внимание на содержание улиц, дворников у нас меньше, чем чиновников! Один - с сошкой, а семеро - с ложкой!

Гость
4 дек 2018 в 17:02

Господа чиновники! Наступит время и Вас тоже будут третировать более сильные продолжатели Ваших дел! Так жизнь устроена: ты нагадил одному человеку, а тебе прилетает совершенно от другого и вычислить кто тебе вернет твои гадости невозможно! Так что готовьтесь на старости лет к тому, что Вас тоже будут унижать, оскорблять и отбирать заработанное, бумеранг всегда возвращается!

Гость
4 дек 2018 в 20:28

Отнять трусы у бабушки-это современный стиль работы наших чиновников

Гость
5 дек 2018 в 09:59

Да, это некрасиво выглядит.
Это не нравится людям, у которых пока ещё есть деньги.

Ответьте себе на вопросы –
Почему эти люди продают что-то там, где ходят люди?
От нужды или от сытости?
А нужда у них – почему?

Гость
4 дек 2018 в 19:54

Мы с женой всю серию репортажей про войну Слепцова с трусами читали. Хорошие военные корреспонденты у вас на линии фронта работают. Пять баллов!!!

Гость
5 дек 2018 в 11:02

Власти - позор! Вы губите малое предпринимательство и самозанятость! Гнать вас поганой метлой! Вы свою численность отрегулируйте, сократитесь в десять раз, господа чиновники, тогда и будет городу хорошо!

Гость
4 дек 2018 в 23:38

Для торговли существуют специально оборудованные места на рынках, кому надо дойдите и купите. А трусы да ещё на Красной площади это перебор И вообще есть закон о торговле и какие могут быть рассуждения, торгуй где положено. А автору спасибо за статью повеселились.

горожанин
4 дек 2018 в 17:12

Охота на трусы
на матерых и щенков
Охота на трусы...
ВОТ ЭТО РАБОТА
вот это забота
и плевать на другие
ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА!
молодцы чинушки

Гость
5 дек 2018 в 10:50

На Волгоградской стояли на одной стороне дороги. Там забор поставили. Они перебрались на другую. Сегодня им штраф выписывают, завтра они опять стоят. Да как стоят. Проходу не дают. Отвоевывают себе место. "Пожалеешь, что машину тут поставил. Убирай". И что только не продают. И все это покупают. Сертификатов и места происхождения не спрашивают.

Гость
5 дек 2018 в 13:15

Бабушки выживают как могут. Мне лично они не мешают ни с трусами. ни с огурчиками солеными, ни с зеленью! Позорище, а не война с трусами!!!!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2018 в 13:51

Хочу, что бы трусы и носки вернулись на улицы города! А так же и другие полезные мелочи. Не хочешь покупать - не покупай! А я лучше бабушек поддержку, которые себе на хлеб зарабатывают этой торговлей - попробуй, проживи на пенсию! Власти - позор!

Гость
5 дек 2018 в 18:38

1)На улице торгуют от неимения других возможностей заработать. Для многих это просто способ не умереть с голода!
2)На улице покупают, потому что не по карману цены в магазинах.
3)У бабушек не обязательно трусы продаются есть продукция которую не купишь в магазинах: траку типа мяты и зверобоя, калина, черноплодная рябина, смородина... ну и огурчики тоже. Вкус у эих огурчиков совсем другой, отличается от магазинных. Где Вы видели в продаже нормальную мяту? Кроме пыли в пакетике ничего нет! Так что не нужно говорить гадости про бабушек, тем более чиновникам, среди которых вообще нет людей, их (этих чиновников) даже животными назвать нельзя, животных таких нет с которыми сравнить можно, даже крокодил сытый никого не кусает, а эти в три горла жрут и никак не лопнут.

Guest
4 дек 2018 в 19:31

Редакция 76.ру молодцы. Отличный текст. Спасибо за работу. Давно так не смеялся.

Гость
4 дек 2018 в 17:01

"Трусы" и др. надо убирать с улиц однозначно..... такая торговля это позорище.
В Брагино бы активнее гоняли..... Екатерина Юрьевна! организуйте пожалуйста рейды в Брагино!

Гость
4 дек 2018 в 19:16

Себя не уважать, если покупать что бы то не было с ящиков "по пути домой", да и продают там обычно низкокачественное барахло, да и бабулям можно можно до рынка дойти, где есть прилавки без оплаты мест. Не украшают город эти лотошники на ящиках!!!!!

Николай
21 мар 2019 в 21:19

ТЫ, ГОРЕ - ЧИНОВНИК, В ЗЕРКАЛО ООООООООООООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!