СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ярославле закрывают гипермаркет «Наша Радуга»
В Ярославле закрывают гипермаркет «Наша Радуга»

Гость
15 окт 2019 в 15:50

Жаль, мне было удобно туда заезжать

Гость
15 окт 2019 в 15:58

Очень хороший магазин, жаль что закрывается. Скоро из нашего мухосранска все нормальные ритейлы уйдут. Останутся одни пятерочки да магниты.

Иван
15 окт 2019 в 16:38

Хороший был магазин. Нормальные цены, по человечески поделены торговые площади и аллеи для движения, было не тесно. Но я заметил что все нормальное заканчивается именно здесь и сейчас и начинается ненормальное. Почему на мне?

Гость
15 окт 2019 в 17:05

очень жаль. все что там продавалось в разы дешевле, чем то же самое в том же магните и т.п.

Галина Колбаскина
15 окт 2019 в 16:12

одной помойкой меньше, совершенно не понятно, что там можно было купить??? все дороже, чем в магазинах у дома и не надо тут выдумывать, всё очень просто - народ голосует кошельком, если бы там народ толпился и отоваривался, магазин бы не закрыли... покупка пачки печенюшек и упаковки губок для посуды, что бы не идти домой с пустой сеткой, не в счет))) средний чек должен быть не менее 1000 руб, тогда магазин будет процветать...

Наталья
15 окт 2019 в 19:39

Конечно закрывается! Мне этот магазин очень нравился, но приехать туда и уехать оттуда было очень сложно! У меня нет машины и поэтому я ездила по случаю. Не обеспечили нормальную транспортную доступность людям. Не удобно к этому магазину добираться. А обратно с сумками вообще уехать не возможно так как транспорт набит под завязку, особенно в час пик. Надо было чуть-чуть башкой подумать и работали бы дальше.

Гость
15 окт 2019 в 19:02

Дискаунтеры с нормальными товарами закрываются, ашан вообще из страны решил уйти, что грустно

Магнит Диксович
16 окт 2019 в 09:09

а в чём трагедия то ??? не один коммерчески успешный объект, никто так просто не закроет, вам же написали - не рентабельно!!!, а все там ваши - "мне удобно, мне нравится, красивый магазин" в карман хозяину не капает... посмотрим, что там откроют, не волнуйтесь простаивать не будет... скоро и Тандем закроют, как то зашёл на днях - тишина, пустота, полумрак, народа нет, продавцы спят, торговли нет, а раньше движуха была - народ голосует за магазин - кошельком и только им...

ЖанПольБ
17 окт 2019 в 15:24

Мы видим очередной этап воплощения концепции "Народ-новая нефть". Суть его проста, небольшой группой друзей сами знаете кого уничтожается/выдавливается/*отбирается весь посторонний частный бизнес, для того, чтобы на его место ставить монопольный свой. Магазины, топливо, вывоз мусора , коммунальные услуги, любые услуги вообще. Устанавливаются монопольно высокие цены, народ выдаивают по полной до посинения, и полного вымирания. Далее территория сдается в аренду китайцам.

15 окт 2019 в 17:58

Магниты и 5чки наше все!

@Голос 5ки.....

Валерий И.
15 окт 2019 в 18:26

Все норовят что то продать, а где должен потенциальный покупатель деньги на покупки брать?

Андрей
15 окт 2019 в 19:39

Очень жаль, мне было удобно там закупаться по дороге с работы

Гость
15 окт 2019 в 20:02

А как же "Дом посуды" ??? Вы чего обалдели !!!! Я копила на набор и чего обрезали вы Че еврее( простите я сама такая) зачем?

Гость
15 окт 2019 в 20:29

А потому что менеджеры дятлы. Забабахать такой магазинище черт знает где. Ни жилья, ни людей. Кто туда поедет. Это говорит о не профессионализме тех кто принимал решение об открытии.

Роман
15 окт 2019 в 22:19

Жаль... Часто туда заезжал.. Хороший магазин был - чистый, просторный..

Вася
15 окт 2019 в 23:58

Мне очень нравился. Но бывали там редко.

Гость
16 окт 2019 в 09:35

Магазин был очень хороший. Формат РАДУГА мне больше нравиться, чем АТАК и АШАН, цены были супер, подъезд и парковка всегда удобные, мне он был и по пути с работы еще.. Можно было заезжать хоть в 21.30.( да с Общ.транспортом трудно) Правда все самое хорошее разбирали еще днем. Фрукты и овощи самые дешёвые. Да, народу мало ходило( но для покупателя это плюс) и цены перед окончаниям срока хранения снижались, и товар уходил по распродаже( что позволяло существенно экономить)

Александр
17 окт 2019 в 09:05

для меня очень не удобно если закроется, не далеко работаю, да и скидки бывают. нет очередей у кассы, как в ленте

Гость
17 окт 2019 в 20:05

Давно надо было закрыть! Стоял непонятно на каком отшибе

Ирина
23 окт 2019 в 09:06

Жаль, что закрывают, мы каждый выходной здесь закупали продукты и товары для дома. Хорошая парковка, удобная раскладка товара. Придется теперь ездить в Вернисаж.

Серёжа
3 дек 2019 в 12:33

Действительно, в магазине народа было всегда не много, что безусловно радовало. Не часто, но приезжал в этот магазин. Ничего плохого сказать не могу. А хорошее... Оплата товара очень радовала. На кассе быстренько провели товары, а оплата в терминале. Никакой задержки. В остальном, наверно как и везде.

Гость
15 окт 2019 в 18:35

Да сначала закроют " радугу" , потом " восход" , а что будет дальше всем понятно . МРАК.