СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Мы все это заслужили»: ярославский бизнесмен отблагодарил мэра за помощь во время пандемии
«Мы все это заслужили»: ярославский бизнесмен отблагодарил мэра за помощь во время пандемии

14 мая 2020 в 15:17

позор...

Гость
14 мая 2020 в 15:28

Может мэр расскажет где маски купить по 12 рублей, как обещал?

Михаил
14 мая 2020 в 16:19

Я живу в ярославле, двое детей, жена работает, я работаю, я из списка перечисленных заведений не знаю ни одного, т.к. нет лишних средств ходить по этим заведениям, я боюсь даже меню посмотреть в этих ресторанах, понимаю есть люди с более высоким доходом, им может и нужно где то лишние деньги скидывать, но мне кажется таких как я оч.много и нам не то,что эти летние кафе не нужны, нам и сами рестораны не нужны, лучше бы вы попросили мэра поднять уровень жизни и доходов граждан, чтоб ваши заведения могло посещать больше людей....А так хз кто туда ходит на постоянной основе...

Гость
14 мая 2020 в 16:35

Есть и другие отрасли пострадавшие не менее чем эти кафе, и всякие пивнухи каторые держат наши депутаты, и мы про это канечно знаем что не просто так они это получили ну есть и отрасль каторая одевает людей от обуви до курток и всего остольного об этом молчат и не дают знать что это тоже предприниматели пострадавшие от этой эпидемии

Северянин
14 мая 2020 в 17:00

Не вижу острой необходимости помогать этим кафе и именно таким образом

Гость
15 мая 2020 в 00:03

Косточку кинули и рад лизать. Халва дешёвая.

Гость
16 мая 2020 в 10:21

Мы за вас рады! Проявили инициативу и были услышаны. Безусловно веранды украшают город и поднимают настроение, даже если некогда туда зайти или нет пока средств. Удачи нам всем!!!

патриот
18 мая 2020 в 17:30

Ах-ах-ах! Какой благодарный мэру! А что этот мэр делает, чтобы в городе было меньше зараженных? хоть раз бы город помыли и продезинфицировали, что воды в Волге мало? и на хлорочку денег совсем нет? Позор такому мэру.! Какая ему благодарность, за что?