СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Изоляция пошла на пользу»: как грузинский скульптор развил в российской глубинке фарфоровый бизнес
«Изоляция пошла на пользу»: как грузинский скульптор развил в российской глубинке фарфоровый бизнес

Гость
1 июня 2020 в 18:32

а что этих врагов тоже пускают к нам заработать,потом будут гадости только говорить,почему русским на все наплевать,кому не лень все в Россию лезут.

игорь
8 июня 2020 в 16:14

честно говоря мне да и многим таким как я не нужны эти глупые поделки ни разу в жизни
с другой стороны - бизнес говорите?
ну так покажите сколько он получает в этом бизнесе и сколько недодает своим рабочим которые за него в той или иной мере работают в бизнесе)\
так что по классовой борьбе пролетариата - пролетариат желает капитализму смерти

Гость
20 мая 2020 в 09:47

А что Россия уже не находится в конфликте с Грузинами?

Гость
20 мая 2020 в 12:59

очень красиво. А где такую продукцию приобрести?

Марина
30 мая 2020 в 19:50

Очень красиво,а где купить?

Гость
20 мая 2020 в 11:41

И что, есть любители этого варварского великолепия?

Гость
20 мая 2020 в 18:47

- Налетай, торопись,..покупай живопись ! Из разряда Русалка и Лебеди для прилавков Сенного рынка.

Неравнодушный
20 мая 2020 в 20:58

А у меня есть вазочки. Приобрела в магазине работу автора!!!

ярославец
22 мая 2020 в 00:33

Были на экскурсии в Г-Яме и заходили в магазин "Сады Аурики". Много красивых вещей!

Труженик
29 мая 2020 в 09:17

Такое впечатление что у него целая очередь за вазами стоит, и как бы пандемия на его там бизнес не повлияла ! На всех повлияла, а на его бизнес НЕ повлияла. И дела я смотрю идут в гору, прямо таки отбоя от желающих нету купить себе какую-нибудь безделушку в дом. Пусть только не забывает налоги платить и как можно больше налогов.

Гость
30 мая 2020 в 14:05

Как приятно, что есть мужчины, которые преображают окружающее пространство не в гаражи и склады, а в красоту. А во что превращены все наши города это ужас! Бетонно-стеклянные склепы, по которым ходить невозможно. И везде у руля примитивные мужики с их "видением"!

Виктория
30 мая 2020 в 22:57

Замечательный мастер ! Бесподобные произведения искусства,которых в нашей стране не так уж много. Люди стремятся к красоте, чудесно, что ее делают в России, а не привозят из Чехии,Германии,Китая. Дай Бог мастеру здоровья,творческих успехов,счастья ! А мы будем наслаждаться его творениями.

Гость
1 июня 2020 в 15:11

Молодец!!!

Гость
2 июня 2020 в 00:32

Вот уж действительно: не место красит человека, а человек место!👏🏻

Сергей
8 июня 2020 в 13:13

Кому это надо ?? Если только какой нибудь матери одиночки с синдромом Ренаты Литвиновой

Олег