СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле начали открываться кафе: мэр попросил подождать с этим
В Ярославле начали открываться кафе: мэр попросил подождать с этим

Гость
26 мая 2020 в 11:44

Жду плаксивых комментариев егорки darilov в духе "только правительство может ходить по кафе, а у простого честного народа на это денег нет"

Гость
26 мая 2020 в 13:35

Даже в Германии где почти 90% от численности заболевших уже выздоровели какфе и рестораны не открываются пока. Какие кафе?Губер прав.

кофе
27 мая 2020 в 01:23

да вы достали со своими кафе все только и думают о кафе(((

Гость
26 мая 2020 в 11:28

Мы все находимся в одинаковой ситуации? Мэр совсем уже заврался, говоря такое. Кому то можно работать, кому то нельзя. Вообще непонятно, почему салонам красоты работать можно, а кафе нельзя. В салонах красоты непосредственный контакт мастера и клиента, практически лицом к лицу. А в кафе? Повара на кухне, официанты тоже вроде в нос клиенту не лезут. Между столиками расстояние достаточное, чтобы никто ни в кого не плевал. В чем проблема то?

Гость
26 мая 2020 в 11:34

Волков, если наша фирма банкрот, нам не дают кредиты банки, то у нас нет никаких выплат. Ни 1 мрот, ничего, вообще... если у города дефицит бюджета, город берет кредиты у банков под коммерческие проценты, т.е. по сути город тоже банкрот... На каком основании ты и тебе подобные, в подобной ситуации получают к зарплате премию? За пандемию тоже премию получишь?Вот и вся разница между нами. Мы кормим себя сами... А потом нас вызовут на зарплатную комиссию в мэрию (есть и такие), где будет сидеть 20 человек бюджетников и спрашивать... что то маленькие налоги вы платите?

Людь
27 мая 2020 в 08:13

Птушник не много ли на себя берет ? Забыл уже что не мер, а птушник ?

Гость
26 мая 2020 в 11:48

Щас весь придурошный Ярпортал сюда сбежится.У них на фамилию Волков напоминаха стоит.

Злючка
26 мая 2020 в 12:01

Волков , чтоб ты жил также нище ,как другие .

Гость
27 мая 2020 в 14:00

К черту эти кафе...Когда в Ярославле откроют бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины,где в отличие от пресловутых ТЦ нет народного ажиотажа?

Гость
26 мая 2020 в 12:18

да пора уже все открывать чего ждать то менее 1% людей болеет и те по домам сидят старики все которые помирать должны уже по больницам лежат, там и умрут судя по всему. О остальные пожить нормально хотят без масок и т.д.

Гость
26 мая 2020 в 12:58

Пришло время КООРДИНАЛЬНЫХ перемен!!! Они уже бессильны все!

Гость
26 мая 2020 в 14:14

....главное сохранить показатели......!!!!!!!!!!!!!этим все сказано!!!!!!!!