СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно, кто стал новым владельцем бывшей табачной фабрики в Ярославле
Стало известно, кто стал новым владельцем бывшей табачной фабрики в Ярославле

Потерявшийся дед
25 февр 2021 в 09:16

Вот так не навязчиво и красиво приватизировали всю гос собственность,кредитнулись , грамотно вложились и стали великими бизнесменами по всей России матушке, только РЖД всех своих работников обула, ни одной акции не дала.

Гость
3 нояб 2021 в 12:02

???

Гоша
25 февр 2021 в 07:48

Если не ошибаюсь они же и продали её в империал табакко, построивший ринг

алекс
25 февр 2021 в 13:34

Я бы на месте табачки устроил развлекательный центр с официантками в кокошниках ресторан под старину. Там здания старинные так что обстановка позволяет. Главное парковку убрать внутрь чтоб на проспекте Октября не парковались

Гость
25 февр 2021 в 09:28

Из за разницы в курсе доллара на момент продажи и покупки сейчас , Галагаевы покупают можно сказать бесплатно

Марфа
25 февр 2021 в 14:50

Курить вредно , а делать стройматериалы это очень хорошо ! Поэтому Сергей и решил создать там завод по производству плитки!
Поприветствуем это знаменательное решение товарищи!

гость
25 февр 2021 в 08:37

Все верно. Владимир Иванович Галагаев был гендиректором нашей табачки. Он же построил Ринг и завод Эко. В 2004 году табачка была продана "Алтадис". Получается, возвращение в родную гавань. Только вот что теперь там будет?

Гость
25 февр 2021 в 09:21

Почему сразу обманет напротив может что-то полезное сделают а чего стоит без дела развалиться и больше ничего

Гость
25 февр 2021 в 09:26

Вобще схема интересная. Продавали как готовый бизнес. Продали за доллары помоему 127 млн сумма была.Сейчас продают уверен значительно дешевле.плюс разница в курсе доллар вырос почти в 2,5 раза. Практически за бесплатно получится забрать назад

Гость
25 февр 2021 в 15:22

Все вернулось на круги своя: сначала они же продали, теперь выкупили назад.

петя
25 февр 2021 в 08:17

ошибаешься гоша

Вася
25 февр 2021 в 09:37

Ну что ждём новый девелоперский проект, хорошо что не любера взяли. Тут хоть есть надежда что пригласят хорошого архитектора.

Гость
25 февр 2021 в 09:52

ЭКО разве не бывший завод сельский КПД? А то так написано, он построил ЭКО...

Гость
25 февр 2021 в 11:34

Не будет там никакого производства - санитарно-защитная зоне не позволит возведение новых производств!

алекс
25 февр 2021 в 19:38

Не говорите так. Паниковский вас всех продаст потом купит потом ещё раз продаст но уже дороже ( Золотой телёнок)

СВА
25 февр 2021 в 20:29

Ну и правильно. Пусть облагораживают. Будет куда кирпич девать

Гость
25 февр 2021 в 23:20

Запутали ужо.
Что то не догоняю за семейным бизнесом депутатов.
Глаз да глаз нужен тут

Гость
25 февр 2021 в 23:43

76 ру тебе галагаев приплачивает за удаление неприятной для него правды или прогибаешься на будущее?