СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самозанятые. Как таксистов, фотографов и репетиторов заставили платить налоги и что из этого вышло
Самозанятые. Как таксистов, фотографов и репетиторов заставили платить налоги и что из этого вышло

22 мар 2021 в 09:45

А ничего что фотка фотографа очень грубо отфотошоплена?

23 мар 2021 в 07:24

Я не обязан Путину ничего платить, это мои деньги, он к ним отношения не имеет... Ни копейки не получат эти товарищи от меня.

Гость
22 мар 2021 в 09:18

Зачем я это прочитал?Справедливости нет ни в налогах,не в их использовании на благо общества.

Сергей
22 мар 2021 в 10:41

Хорошая агитационная статья с замечательным фотошопом. Больно много написано. Надоело читать до конца.

22 мар 2021 в 10:20

Кому нужны фотографии и мода, когда люди массово теряют работу и соответственно доход-кто у них купит эту услугу???Так призывают к самозанятости ,что становиться понятно, те 25 млн рабочих мест что пообещали будут называться самозанятый!!!

Guest
22 мар 2021 в 12:27

А что, кто-то из самозанятых реально платит? Делать нечего?)

den
22 мар 2021 в 13:41

Риелторов бы в первую очередь заставили платить налоги

Гость
22 мар 2021 в 09:27

Заплатил оброк хозяевами горбаться спокойно , не тронут

Гость
22 мар 2021 в 12:24

Больше оброков чем сейчас было только при рабовладельческом строе.

Галина
22 мар 2021 в 12:07

К чему написали глупость? 90% репетиторов имеют официальную работу и платят все положенные налоги. Обычно репетиторство-это подработка для учителей и преподавателей, часто непостоянная и небольшая. Например, я работаю преподавателем, периодически даю частные уроки. У меня может быть и два ученика, и один, а иногда я очень занята по основной работе и частные уроки не даю. Мне нет никакого смысла быть " самозанятой", у меня есть официальная работа и 100% белая зарплата. Кроме того, если самозанятые и платят налоги, в пенсионный фонд они всё равно не идут. То есть не на пенсию, не на больничный " самозанятый" себе не заработает.

алекс
22 мар 2021 в 09:23

Вот у меня во дворе бабушка собирает картон пивные банки и прочее и что? В её карман тоже влезет налоговая своими грязными ручонками? Лучше пусть ищут хозяев которые платят серые зарплаты

Андрей
23 мар 2021 в 14:17

Человеков надо доить, а то как детки феодалов за границей будут жить)))

Гость
22 мар 2021 в 18:39

Елейная статья, мед да и только. Будет тоже что и с малым бизнесом.

Гость
22 мар 2021 в 18:44

Питательное меньшинство.