СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославский бизнес — о новых коронавирусных ограничениях: «Даем премии за вакцинацию»
Ярославский бизнес — о новых коронавирусных ограничениях: «Даем премии за вакцинацию»

Гость
20 июня 2021 в 21:57

Интересно это его мнение что 80 % хотят вакцинироваться?!
Или кто на ушко нашептал!)
Кого не спрошу-все против прививки, не дай бог коньки о кинешь или инвалидом станешь, вряд ли примия тогда спасёт.

Гость
20 июня 2021 в 20:45

Премии за вакцинацию? Подозрительно все это. Квартиры разыгрывают, машины, увольняют "под предлогом". Нет доверия власти, раз все это происходит. И вакцинация - добровольное решение, а не обязаловка.

Безумный Макс
20 июня 2021 в 21:20

гнать надо всех вакцинаторов в шею, тогда и вируса не будет. пенсионер 60+

Татьяна
21 июня 2021 в 00:42

Очень импонирует позиция руководства Коктейля. Здоровье людей превыше, нельзя никого принуждать! Удачи вам в бизнесе!!! А конкурентам заставляющим свой персонал "добровольно" прививаться искренне желаю провала.

20 июня 2021 в 23:33

Что вы мелете?
По мнению ресторатора, самый простой выход из ситуации — вакцинация сотрудников.
По мнению какого ресторатора такой бред вообще имеет место быть озвученным? Люди, очнитесь! Это принудиловка! Нельзя допускать принудительной вакцинации!

Гостья
20 июня 2021 в 21:43

Тогда пусть работники выдерживают карантин после вакцинации, чтобы не заражать посетителей. А так пожалейте своих работников, сколько людей уже оказалось на больничных койках после вакцинации.

Гость
20 июня 2021 в 23:18

А разве законно делать прививку прямо в ресторане? А как-же санитарные нормы? А есть ли у того кто будет делать прививки соответствующая квалификация? А документы на вакцину есть? А протокол испытания вакцины?А гарантия безопасности?

Ирина
21 июня 2021 в 01:39

Нарушение всех прав человека- эта вакцинация. Почему- то умалчивают о побочных симптомах.

Гость
21 июня 2021 в 01:06

В Ауре все без масок! Да, охрана стоит на входе, но всех впускает без масок! Было короткое время зимой, когда обязывали на входе маски надевать. Но это было пару недель и то, все входили в маске, проходили охрану и снимали маски. А теперь вообще - беспредел! Только объявления на входе о масках и детях, которых без родителей не пускать надо бы. А по факту - охрана и детей всех впускает, и маски не заставляет одевать!

гость
20 июня 2021 в 22:06

плевать на ваш бизнес

666
20 июня 2021 в 23:52

Народ тут-то в 21 веке тупой какой-то . 😂😂😂🔥😂😂😂

Гость
21 июня 2021 в 09:14

Масочный режим? В Ауре? 😂😂😂

Гость
20 июня 2021 в 22:01

плевать

666
20 июня 2021 в 22:59

Чем дальше в лес, тем больше дров. Провидец мира и века сего я предполагаю ,что странна как Россия все-же устоит , но правда есть от этой державы останется только звучащее слово.
20.06.2021 Провидец 21 века .

Инженер1
21 июня 2021 в 07:00

фашисты то же умалчивали подробности, когда толпы пленных шли в газовые камеры

Гость
21 июня 2021 в 09:05

Не думать - проще, это само собой. Но есть те, кто отказывается не думать, сколько бы плюсов ты им не наобъяснял. Сейчас вы, ярославский бизнес, поддерживаете противоправные и опасные меры, потому что вас почти не тронули, а лишь припугнули. Интересно будет посмотреть на вас, когда вас снова закроют рад извлечения большей выгоды.

Гость
21 июня 2021 в 09:35

😄👍👍👍

гость
21 июня 2021 в 18:12

народу плевать на их бизнес

гость
21 июня 2021 в 21:39

торгаши тухляком

Гость
20 июня 2021 в 20:29

Не надо премий,гнать к херам антипрививочников.