СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «С тысячей рублей»: ярославна ушла с престижной работы и открыла кондитерский бизнес, сидя в декрете
«С тысячей рублей»: ярославна ушла с престижной работы и открыла кондитерский бизнес, сидя в декрете

31 авг 2021 в 07:34

Опять сказки венского леса.

31 авг 2021 в 11:40

Реклама ИП и ООО. Круто.

Марина
31 авг 2021 в 12:13

Господи, люди, ну почему вы такие злые? Я прекрасно знаю Ирину по старой работе. Она была профессионалом в своем деле и подняла уровень работы своего отдела на достойную отметку. Очень неожиданно было встретить её спустя годы в Вконтакте в качестве ИП. Попробовав один раз её продукцию, я стала постоянным покупателем, многие мои родственники и друзья получали от меня в качестве подарка Иринины шоколадные колбаски в прекрасной упаковке. И я хочу пожелать уважаемой Ирине Михайловне идти и дальше по выбранному пути, ибо дорогу осилит идущий... Кто то лает, а караван идет

Гость
31 авг 2021 в 07:33

Кругом одни пекарни.

31 авг 2021 в 10:05

Престижная работа на руководящей должности в крупной компании позволила накопить начальный капитал 1000 рублей👍

Гость
31 авг 2021 в 10:45

Да есть такое, сколько не работаю, всякие проходимцы пытаются сорвать меня с престижной работы, чтобы я пустился во все тяжкие и закончил свои дни как папа кота в сапогах - на помойке...

Гость
31 авг 2021 в 16:08

Дилер сам не должен подсаживаться на свою дурь.

Гость
31 авг 2021 в 07:18

Сладкое вредно.От него пузо растет и ДР.болезни.

Гость
31 авг 2021 в 10:21

Отличная тема, больше бы таких целеустремленных трудолюбивых людей, которые делают хорошие вещи! Молодец, удачи ей!

Гость
31 авг 2021 в 12:42

Ирине как бизнесмену уважуха, но со здоровьем для 36 лет вообще как-то не особо. Да и остальные в семье не пышут.

Гость
31 авг 2021 в 08:16

Одну продаёт, одну съедает )

Гость
31 авг 2021 в 08:39

Удачи, конечно. На бубушкиных рецептах без маргарина и пальмового масла из минуса не вылезешь.

Гость
31 авг 2021 в 10:10

Абсурд

Гость
31 авг 2021 в 10:11

Что ж так грустит твой взгляд в голосе трещина
Про тебя говорят странная женщина
Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Грустная крылья сложившая радость полета забывшая

Гость
31 авг 2021 в 10:24

А еще можно перепродавать вещи с помоек и заработать на этом тысячи долларов, так поступила женщина уволившись с престижной работы.

Гость
31 авг 2021 в 12:44

Свободы у ней теперь завались - налоговая, пожарные, санэпидемстанция, крыша братков, банковские проценты, ну и на худой конец - Oбщecтвo пo зaщитe пpaв пoтpeбитeлeй.
Свобода...

Гость
31 авг 2021 в 13:01

Можно еще самодельным мылом торговать и самодельными свечками...

Порывай
31 авг 2021 в 18:48

ндяяяя, ну зачем же так себя запускать и распускать, это же плохо... налицо ожирение, диабет, поджелудочная, варикоз и больные суставы - шоколадные колбаски, этого не стоят...

Гость
31 авг 2021 в 19:31

У меня знакомые икру покупают, якобы привезенную прямо с дальнего востока, а кто проверяет как ее везли, может с грязными носками, также и все домашние производители, возможно кто то поддерживает идеальную чистоту, а кто то нет, но никто этого не знает !

Гость
2 сент 2021 в 09:06

Какие все таки злые люди стали. Здесь видимо все на ЗОЖе, прекрасны, молоды и сплошь успешные бизнесмены, раз позволяют себе такие высказывания. Лучше б воспитание подтянули, за одно и образование, глядишь своим делом занялись бы.

Гость
3 сент 2021 в 20:42

Ира, ты умница!

Гость
10 дек 2022 в 18:05

А я знаю мужа Ирины Дмитрия. Хорошая семья. Ирине желаю удачи в бизнесе.

Гость
31 авг 2021 в 09:18

Ирина, у вас в 40 лет - варикоз, остеохондроз, диабет, продолжайте в том же духе...
Больше свободы!!!