СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На окраине Рыбинска хотят строить огромный завод по производству электробусов
На окраине Рыбинска хотят строить огромный завод по производству электробусов

6 дек 2021 в 11:00

Предлагаю переименовать в Нью-Рыбинск! И, это, сделать вокзал для дирижаблей!

6 дек 2021 в 09:33

Если построят то всю фигню от производства будут сбрасывать в Уткашь и Волгу.

гость
6 дек 2021 в 08:18

Денис Добряков врёт чтоб обозначить свою значимость,а соврать ему как два пальца обасфальт. "Руские газовые турбины" начали работать ещё при Ю.Ласточкине.Проект и деньги 5,7 млрд руб выделяемые на строительство очистных в п.Копаево не смогли даже начать осваивать и они ушли из ЯО.По поводу строительства завода по производству электробусов - эта утка была привезена Д.Мироновым с Санкт -Петербургского форума.Как может чтото построить фима банкрот.По Рыбинску курсировал некоторое время электробус по тралейбусному маршруту №6 ,но курсировал он недолго - увезли кудато на замену батарей.Раньше Добряков врал рыбинцам про строительство завода мототехники,медоборудования,строительства офиса " Тензора".
И всё это добряковское враньё тиражируется по местным,региональным и даже федеральным СМИ.

Один
6 дек 2021 в 14:02

"Денискины рассказы"?

Инженер1
5 дек 2021 в 23:57

Распилы происходят стабильно, что тут еще сказать..😂

Гость
6 дек 2021 в 06:01

Чего только не могут построить богатые инвесторы в Ярославской области.Правда пока кроме элитного жилья и торговых центров ничего не получается.

Гость
6 дек 2021 в 14:06

Если построят это хорошо , рабочие места появятся , ну я думаю это просто чьи-то мечты в слух ,такие же как коробулинская развязка .

Гость
6 дек 2021 в 00:43

Помните мы когда то пели:"Умчи меня,олень,в свою страну оленью"?
У вас нет ощущения,что он на все таки домчал?

Гость
6 дек 2021 в 06:59

"Хотят строить" это совсем не значит что построят. Налицо скорей всего очередная обещалка. Не верю. И многие не верят.

Виктор
6 дек 2021 в 14:58

А зимой электробусы будут ездить на дровах ? Что-то я не слышал о батареях, работающих в мороз.

Деолигия
5 дек 2021 в 23:48

"Столица автоматически переходит в Васюки!"

Гость
6 дек 2021 в 00:04

Сколько украдут чиновники кто-то считал?

гость
6 дек 2021 в 06:14

Это там, рядом с картофельным и рыбным кластерами?

Гость
6 дек 2021 в 08:22

конвейер по сборке из импортных запчастей

Гость
6 дек 2021 в 08:33

Это пока ещё всё вилами по воде писано.

Гость
6 дек 2021 в 00:07

А электромобили решили даже не пробовать производить,что бы не позориться.

den
6 дек 2021 в 10:39

Вот это правильно!👍

Ярославе
6 дек 2021 в 13:14

ПРРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ... РАБОТАЕТ?
ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ИЗ Ф С Б ЧИНОВНИКОВ ЗА ВЗЯТКИ ЛОВЯТ.