СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Гости высказывали, какие мы мудаки»: рестораны Ярославля рассказали, как переживают худшие времена
«Гости высказывали, какие мы мудаки»: рестораны Ярославля рассказали, как переживают худшие времена

14 дек 2021 в 14:07

В клубе "Мёд" нет ограничений, работают после 23:00, коды не нужны.

Гость
14 дек 2021 в 09:09

Денег нету у народа, а вы - только о доходе думайте о своём!

Сергей
14 дек 2021 в 09:09

Судя по тексту статьи в Капуцине задрали цены в два раза, а в Коктейль баре сажают 70% не смотря на ограничение в 30%. Дальше даже читать не стал.

Гость
14 дек 2021 в 10:14

Гости пусть едут к себе домой, а ярославцы кофе попьют дома или на работе. Особо безрукие(кто готовить совсем не умеет) закажет еду с доставкой! Лишние рестораны и пивнухи закрыть совсем! Поваров жалко, но можно для их трудоустройства и пользы работающих ярославцев, вернуть систему столовых на производствах.

den
14 дек 2021 в 10:23

Жаль, но сферу обслуживания, видимо, решено сверху уничтожить под предлогом мифической фуфлодемии, которую никто не объявлял.. Рабам не нужны развлечение

Гостья
14 дек 2021 в 09:11

Народ не ходит, потому что не приятно когда тебя просто развернут, потому что уже заняты все посадочные места либо попросят волшебный код, а кто то просто привык обходится без всяких кафешек и с экономией денежных средств.

Гость
14 дек 2021 в 10:04

Да и хрен с вами, позакрывались бы уже давно

den
14 дек 2021 в 10:21

Нечего поддерживать сегрегацию и все эти незаконные меры. Работайте, как работали

Андрей
14 дек 2021 в 12:20

Большинство опрошенных рестораторов всё-таки пытаются мыслить конструктивно и один Примышев традиционно ноет "всёпропало"😎
Больше всего пострадали бухательно-развлекательные заведения. Ну так туда им и дорога, если ничего больше клиентам не можешь предложить, кроме плясок и разбавленного алкоголя. Те, у кого кухня нормальная есть отбивают потери переходом на доставку и на вынос.

Гость
14 дек 2021 в 09:46

Не в центре кафешки работают как хотят...

Денис
14 дек 2021 в 10:19

Зашел почитать нытьё перчика. Почитал

Гость
14 дек 2021 в 11:31

Их столько много открывалось на 1000-летие Ярославля. Сейчас юбилей уже давно минул, аж 11 лет назад. Переизбыток предложения уже был явным году так к 2014-му.. Выгодней поменять бизнес чем что-то ждать в сфере ресторации. Или не ныть.

Алла
14 дек 2021 в 15:45

Я вот не понимаю некоторых комментаторов. Люди говорят о СВОЕЙ сфере, озвучивают проблему, которая, судя по всему, апогея достигла. И не волнует как раз те заведения, где и так посадки нет, а места с хорошим сервисом, конечно, задевает. Что, им молчать надо в тряпочку? Они также, как и все, работают, кто-то жизнь вкладывает в свой бизнес.

гость
14 дек 2021 в 16:57

Да хоть бы они там все позакрывались - дорого невкусно зато апломба море..

Сергей
14 дек 2021 в 18:37

Тех, кто навязывает этот вирус, навязывает ограничения, разрушает экономику страны - Нужно судить, как врагов Народа!!!!!!!!!

Гость
14 дек 2021 в 22:53

вряд ли бизнес-общепит единственный у владельцев.

Гость
15 дек 2021 в 06:29

Ах, как бы хотелось, чтобы ввели поскорее ограничения по QR для транспорта или ещё лучше, тоже 30% заполнения салона транспортного средства. Вон же, вроде маршруток больше должно стать на сотню с лишним. И чтобы все, кто любит желчью плевать про ненужность в работников общепита и сегмента обслуги и развлечений тоже по настоящему бы хапнули горюшка от этих "ковидных" ограничений. Раз мы кондукторами, по словам одного из комментаторов можем пойти работать, так вы и ножками походить сможете.)

Андрей
14 дек 2021 в 14:29

На проспекте ленина была не плохая кафешка, мы с супругой по нескольку раз в неделю туда заходили, но месяц назад у нас там спросили куар код, все больше мы туда некогда в жизни не придем!

Гость
14 дек 2021 в 09:05

Микроскопический вирус перекрыл всем кислород в глобальных масштабах.Природа не терпит потребительского отношения к себе.

гостище
14 дек 2021 в 11:25

Надо потерпеть. Патриарх говорит, что Бог терпел и всем велел. Всё из-за антиваксеров. Давно надо было сделать прививки и ходить, куда хотят. Слава Путину!