СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации
«За март ни одного заказа»: молодая пара вложила <nobr class="_">1,5 млн</nobr> в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации

Гость
17 апр 2022 в 13:47

Мужик молодец, конечно, но надо быть гибче. Ну не осталось у людей денег на безделушки и дизайнерские прихоти, значит надо переходить к нужным, пусть и повседневным, вещам, шкафчики настенные в туалеты, стулья, детские кроватки, и всё у него наладится. Дорогу осилит идущий.

Гость
17 апр 2022 в 14:07

Они не ноют в отличии от большинства бездельников и не ждут помощи от государства. Её реальной не будет никогда - только показуха и помощь олигархам, банкирам, да своему ближнему кругу.
Найдут свою нишу и пойдут дальше через тернии к звёздам до следующих сюрпризов. Так устроен бизнес в России.

гость
17 апр 2022 в 16:56

Ребята молодцы, стараются, делают. Конечно, будет непросто. Но так и всем сейчас непросто... Это был их выбор, они осознавали риски. С их опытом на мебельную фабрику возьмут, если что

Спиридон Мундштукофф
17 апр 2022 в 18:58

Сейчас этим барахлом все пресытились и наигрались и никому это и не надо... работа "на себя" всегда связана с рисками и по этому не надо ныть, меняйте продукцию или идите на нормальный завод, где индексируют зарплату, соцстрах, больничные и все дела, не надо этого бояться...

Гость
17 апр 2022 в 14:20

А в России простым людям вообще не нужно начинать бизнес. Знакомая перед началом пандемии ( примерно за месяц )арендовала зал для танцевальный студии и всё на этом всё закончилось арендодатель ни на какие уступки не пошёл.

Гость
17 апр 2022 в 14:08

Бабы еще нарожают.

ОЛЕГ Н.
17 апр 2022 в 18:15

Пусть скажет спасибо за то, что наша Армия нанесла превентивный удар по НАТО, и на его голову не падают американские бомбы. Кстати. Его возраст призывной. Пусть готовится защищать Родину.

Гость
17 апр 2022 в 19:18

Им срочно в Армению надо уезжать. Там рай.

Анна
17 апр 2022 в 20:52

Зачем перепечатывать новости с портала 54?

Денис Маслов
17 апр 2022 в 21:56

Вы меня конечно извините, но что это за бизнес - выпиливание из фанеры никчёмной требухи на станочке??? ну не ужели кому то нужны тысячи и сотни тысяч этих безделушек??? а через год, а через 5??? это заведомо тупиковый и крайне сомнительный бизнес... это бизнес, для души, но не бизнес с которого можно жить и развиваться... только тысячные и миллионные заказы помогут в этом бизнесе, но в том то и дело это не бизнес, а развлекалово...

Мазон
17 апр 2022 в 23:57

Ага, то есть спецоперация виновата, что они бедные и нет заказов??? а мне кажется просто совершенная ненужность того, что они делают...в бизнесе, так бывает, надо понимать, что нужно и востребовано, а не эксклюзивные мангалы под Хохлому, подушки со стразами Сваровски или штучные, титановые качели......

Гость
18 апр 2022 в 09:17

Им в Армению надо эмигрировать. Как тут писали многие уехавшие - там просто рай. И бизнес попрёт.

Изя Шмулерсон
18 апр 2022 в 18:48

очередные сказочные пизнисмэны))) хотели затрат копейка, а прибыль мульён)))фанерный мусор нонче в цене и очень необходим)))

Арина
19 апр 2022 в 06:36

Начинайте делать что то серьезное и нужное в быту, сейчас есть возможность.

Антон
19 апр 2022 в 11:59

Блокировка инстаграма ,конечно, подкосила многих домашних бизнесменов. Но, сувенирка из под лазерного станка, наверняка скоро бы насытила местный рынок. Надо искать "новые формы". А пока думаете и ищите, - скоро 9 мая- можно нарезать брелоков и значков с буквами "Z", "V", георгиевскими ленточками, "спасибо деду...", значки-силуэты памятников победы и т.д. и прямо с лотков на улицу, в праздничные колонны. Думаю разойдутся как горячие пирожки.

Гость
20 апр 2022 в 08:50

Они большие молодцы что решились на это, бизнес это очень рисковое дело и поэтому надо всегда уметь перестраиваться и подстраиваться под новые обстоятельства, ничего не поделать, пока такая большая страна с большими ресурсами - лакосый кусок для кого-то. Успехов им в дальнейшем! Пусть не сдаются в трудные времена и не плачут из-за отсутствия соцсетей, пусть ищут новые возможнлсти, открывшиеся для них с уходом крупных иностранных компаний. Когда закрывалась Икея, люди готовы были последние деньги отдать. Значит деньги есть и потенциальные клиенты тоже есть

den
17 апр 2022 в 13:54

Не вписались в величие... А сколько еще будет таких трагедий.. Власть всегда пила чужую кровь

Гость
17 апр 2022 в 14:14

Иди в армию а жене заплатят 7 лямов

Гость
17 апр 2022 в 16:13

В очередной раз досталось "Воронежу"

Гость
17 апр 2022 в 18:49

Не думал что доживу до того момента, когда социальные сети будут ЗАПРЕЩЕНЫ в РФ. Обычно запрещают группы/профили. Клиника.