СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «В связи с переездом за границу»: в Ярославле предприниматели продают свой бизнес. Обзор
«В связи с переездом за границу»: в Ярославле предприниматели продают свой бизнес. Обзор

13 нояб 2022 в 10:31

Страна разделилась на тех кому есть деньги и что продать что бы уехать.. На тех у кого нет ничего кроме кредитов и других долгов с работой которая кормит унитаз и жкх.. И на тех у которых семьи и дети уже находятся за границей, но они в силу социального положения с каждого утюга призывают к патриотизму..

13 нояб 2022 в 07:31

В связи с планом Путина... Причем планы, приводящие к падению экономики, реализовывались задолго до 24 февраля.

15 нояб 2022 в 08:03

Россия здесь навсегда, бла. Надёжно.

Гость
13 нояб 2022 в 09:21

Спасается кто может...

den
13 нояб 2022 в 13:23

Правильно делают.. Здесь нет перспектив

Гость
13 нояб 2022 в 17:22

Скоро нато нападёт,скорее всего зимой,обьявят полную мобилизацию,и тогда те кто не уехал умрёт в окопах.

Гость
13 нояб 2022 в 09:52

У людей есть финансы и возможность уехать

Гость
14 нояб 2022 в 09:15

Скатертью дорога

Гость
14 нояб 2022 в 20:05

С такими соотечественниками, как в комментариях, которые прогоняют предпринимателей, на которых держится экономика, по ходу экономике России всегда быть в *опе. Пожалуй тоже буду мылить лыжи отсюда весной

Гость
13 нояб 2022 в 10:05

Побежали с тонущего корабля .

Гость
13 нояб 2022 в 09:37

Что случилось? Почему все уезжают?

Гость
13 нояб 2022 в 12:05

ну если даже свой сайт есть, надо брать

Гость
13 нояб 2022 в 19:16

Да обявления есть, но никто не пишет, что в связи с отьездром за границу.. И раньше бизнес продавали.. По разным причинам..
Афтор, зачем лукавите, и пишите такое название статьи, ради своего ПИАРА?!)))

Гость
13 нояб 2022 в 12:14

Да потому что бизнес пошел в минус, вот и продают!!! Торговля стоит кафе и бары уходят в мину и не говорите. Что в плюс

Гость
13 нояб 2022 в 16:12

Ого, даже ссылки на объявления! Это точно 76ру, который ранее писал про "известный сервис по размещению объявлений"?

Гость
13 нояб 2022 в 16:12

Гроу стрит недавно открыли, вроде в том году, если не в позатом.

Гость
13 нояб 2022 в 16:32

Такое ощущение,что в этих заведениях кого-то мочканули и теперь там траур, за доплату бы не пошла туда

Сергей
14 нояб 2022 в 00:40

В шоурум не за дизайном ходят.Там главное-наличие вешалоу и товаров.

Гость
13 нояб 2022 в 09:06

Страна бездельников

Гость
13 нояб 2022 в 11:29

Ну правильно, с импортным алкоголем проблемы, а бар вот точно для неолибералов. Русскую водку пить в баре им «религия» не позволяет. Аналогично с тряпьем.

Гость
13 нояб 2022 в 14:12

Какие унылые, депрессивные интерьеры!

Марина
14 нояб 2022 в 12:53

Хорошо, что такой шмурдяк и шлак уехал. Только без камбеков.

Гость
14 нояб 2022 в 14:40

Продают в связи с низкой рентабельностью или просто убыточностью

Гость
13 нояб 2022 в 07:04

Что-то сомнительны фразы "в связи с переездом....". Скорее всего, просто не пошел бизнес и хозяева хотят хоть первоначальный капитал вернуть.

Гость
14 нояб 2022 в 06:26

В комментариях одни нытики. Работать кто будет?

Гость
14 нояб 2022 в 10:09

Кафе и рестораны ,бары это длинные деньги,и если их нет или планы поменялись,то аут и ауфидерзейн

Ник