СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева
От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 дек 2023 в 19:09

Ивлеева - человек года! Молодец! она показала КТО ЕСТЬ КТО!!!

Гость
28 дек 2023 в 16:02

Легко возмущаться Ивлеевой. Только многие забывают, что у олигархов тоже есть вечеринки. И проходят они сильно развратнее. Просто их в Инстаграм не выкладывают. А одну было не скрыть. На крейсере "Аврора", которую устроил Прохоров. Где были все, от олигархов, до Набиулиной и Матвиенко. Где бухали, пели песни и прыгали в Неву с самого крейсера. Да, с памятника, награжденного орденом Октябрьской Революции, и культового корабля в нашей истории. И чего-то я не помню возмущенных "патриотов", требующих расстрела Прохорова и Матвиенко. Потому что у "патриотов" есть "чувство ранга". И они понимают, на кого рот разевать опасно.

Интернет прекрасен тем, что в нем ты смотришь то, что тебе интересно. Если тебе омерзительны какие-то вечеринки, то не смотри их и все. Этим ты на 100% решишь проблему. Но если ты смотришь, плюешься, смотришь дальше, снова плюешься, то тут пора бы ко врачу. Кстати, недорогие "патриоты", вас не смущает, как Вас натаскивают ненавидеть и требовать крови по команде? Вам показывают цель и орут "фас". А Вы, как дрессированные псы, бежите рвать жертву, которая вам ничего не сделала.

Гость
28 дек 2023 в 15:57

Это не так работает. Если есть куда слить чашу народного терпения, сливают куда можно, на Филю и Ко например. А куда нельзя не сливают, на плешивца с его невойной нельзя

Гость
28 дек 2023 в 16:00

Как вообще можно ненавидеть и требовать наказать за одежду? Вот Ивлеева гоняет на своей Ламбе так, что за 3 месяца получает 199 штрафов. Человек опасен, ибо может кого-нибудь угробить на дороге. Например, меня или Вас. Вот это - повод ее ненавидеть. А не стринги. Но нет. "Патриоты" мне объясняют, что ненавидеть надо именно за стринги. Они опаснее.

Гость
28 дек 2023 в 16:10

Да на всем зарабатывает, молодец девка.
А за вечеринку, для столицы это норма.
Фотки гуляют по инету, там кого только нет.

Гость
28 дек 2023 в 15:55

ТС ты что-нибудь про выборы мартовские слышал? Нужно сделать так чтобы народ решил что кандидат порядок в стране наводит. Вангую, что в ближайшее время пара губеров, министров или генералов сядет.

Гость
28 дек 2023 в 15:59

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Классика же.

Гость
28 дек 2023 в 16:03

А еще есть очень гнилой демагогический аргумент, который называется "как можно в такое время". Аргумент разбивается одним вопросом: они это время устроили? Если нет, то какие к ним претензии?

Гость
28 дек 2023 в 15:37

Все официально, половину точно - гортанным или горловым способом.

Гость
28 дек 2023 в 16:22

Надо же сколько здесь голубков-защитничков собралось.За своих переживаете?

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Полицейские и сотрудники Следственного комитета России в ходе обыска виллы блогера Анастасии Ивлеевой изъяли целый арсенал огнестрельного оружия, килограмм кокаина.
«Сигналы о противоправной деятельности гражданки Ивлеевой к нам поступали давно, но нам требовалось время, чтобы собрать доказательную базу. Изначально у нас были сведения, что она торгует наркотиками и оружием, эти данные подтвердились полностью», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Гость
28 дек 2023 в 18:16

Руки прочь от нашей стаи! Филип, ты наш президент!

Гость
28 дек 2023 в 15:43

был бы человек , а статья найдётся

Гость
28 дек 2023 в 15:53

А избили бы они кого-нибудь в СИЗО - наградили бы.
Именно так это работает 😎😎😎

Гость
28 дек 2023 в 15:56

Есть важный нюанс, что на этой вечеринке были так же те, кто авторитетен для власти. И этих граждан, конечно же, решили не упоминать, скромно умолчав.

Гость
28 дек 2023 в 16:12

А кого в России чипсами называют? Вот то-то и оно...

Гость
28 дек 2023 в 17:32

Минюст признал извинения Киркорова филькиной грамотой!

Гость
28 дек 2023 в 18:25

Они себя причисляют к высшей касте,но не леди..

Гость
28 дек 2023 в 20:09

Ой плакать не будем, если и вовсе не увидим их на экранах вообще, надоели эти стареющие телеса.

Гость
28 дек 2023 в 22:41

Тюрьма им нужна

Гость