СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов
«Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов

Гость
29 дек 2023 в 11:57

Это Сбер, детка! 🤣

Гость
29 дек 2023 в 12:13

Решили нагреть и нагрели.

Гость
29 дек 2023 в 16:33

Сбермегамаркет занимается самым настоящим жульнчеством или мошенничеством,если правильно говорить с точки зрения уголовного кодекса.Нужно подавать заявление в полицию.

Гость
29 дек 2023 в 11:32

Вор вора дубинки лишил

Гость
29 дек 2023 в 12:58

Так на какой жалуются ? вы же все перечислили

Гость
29 дек 2023 в 20:27

Две помойки - сбер и Вайлдберриз

Гость
1 янв 2024 в 12:39

Я тоже клюнула на скидку в 1500р при покупке на 3 тр. Заказала электрический чайник. Ждала его 9 ней. Пишут передали в доставку, и всё, а курьеру никак не передадут. В итоге я отказалась и по моему они были счастливы. Деньги вернули не сразу, только после звонка на горячую линию. Значит заплати сразу, а возврат только через 10 дней. Функции что оплачу при получении нет

Гость
1 янв 2024 в 23:21

Может мне повезло, но заказав подкатной домкрат stels выше рыночной стоимости, но применив промокод и бонусы сберспасибо он вышел одинаковой ценой с другими сетями, плюс все-таки перевели 4050 бонусов на которые я заказала опоры подставки под авто той же фирмы и еще сьемник масляных фильтров оплатив всего сотню рублей. Видимо кому как повезет. И еще внимательно надо читать, тк бонусы начислялись при оплате через сбер id, а если просто картой то падали вместо 4000 до 350.
Знаю, что на мегамаркете дорго, но они очень часто присылают довольно выгодные промокоды. Недавно мужу туалетку закала - промокод и бонусы и оплатила всего 7р.
Но самое паршивое во всем этом - это работа сберлогистики. Такое чувство что товары пешком несут.