СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Маленькие деньги служат тебе, а большим — ты». Откровения миллиардера и владельца «Золотого квадрата»
«Маленькие деньги служат тебе, а большим — ты». Откровения миллиардера и владельца «Золотого квадрата»

20 февр 2024 в 09:38

Не любит публичности, но вдруг взял и дал интервью. Мистика!

Гость
19 февр 2024 в 20:59

Почему то автор не указал что аренда сдается либо без документов, либо по заниженной цене официально, остальное в карман, минуя налоги в бюджет. И почти весь бизнес расписал на детей, чтобы стать миллиардером, платить минимально в бюджет

Гость
19 февр 2024 в 09:02

Самый главный вопрос - а что же будет в Ротонде?

Гость
19 февр 2024 в 08:01

Прямо такая конкуренция, что вместо универсального магазина в торговых рядах, где было от народа не протолкнутся, теперь располагается секонд-хенд... Так будет теперь с каждым.

Гость
19 февр 2024 в 13:02

Сергей Казанский активист политический деятель из партии ЛДПР, предложил депутатам и чиновникам стать добровольцами и показать пример.

Гость
19 февр 2024 в 15:13

У него дед в США живет и даёт интервью

Гость
19 февр 2024 в 21:55

Буржуй научит вас жить, слушайте больше, думайте меньше

Гость
19 февр 2024 в 12:48

Это большой труд, мозги и азарт.

Гость
19 февр 2024 в 08:37

В здании на ул. Кооперативная дом 12 уже много-много лет находится Военный комиссариат Ярославской области. Вряд ли господин Пятковский вкладывал свои денежки в ремонт данного здания. Или Шибаева ошиблась с адресом?!

Гость
19 февр 2024 в 08:57

Точнее так: «Маленькие служат тебе, а большим — ты»

Гость
19 февр 2024 в 09:31

Молодец.

Гость
19 февр 2024 в 10:29

Думал, он умнее.

Гость
19 февр 2024 в 10:33

На реконструкцию ротонды потратили крупные федеральные деньги, портом выяснилось что кто-то украл часть, наложили арест, следствие на годы. Ротонда обветшала. Теперь опять реконструкция, сколько можно...

Гость
19 февр 2024 в 10:38

Молодец!Правильные вложения в городскую среду и свой бизнес.

Гость
19 февр 2024 в 12:06

Скажу за себя!Когда в Питере дочь поступала на актерский,я питалась в Копейке.Красивый интерьер плюс доступность по ценам.А еще,в Советском Союзе,как то раз моя бабушка сдала комнату практиканткам общепита из Таджикистана(может путаю республику),а они ей готовили на юбилей,было классно

Гость
20 февр 2024 в 11:23

Достойный пример предпринимателя....уважение.

Гость
20 февр 2024 в 18:22

Искренне и со смыслом!

Гость
11 мар 2024 в 14:51

Уважение за реставрацию зданий.

Гость
19 февр 2024 в 08:24

Есть такие активные деятельные люди, которые всегда, при любой ситуации в стране, знают где деньги лежат и как их сделать своими. Это талант.

Гость
19 февр 2024 в 11:36

Деньги - это зло.
Не всё измеряется ими.
Многие работают не ради денег, а ради удовольствия.
Любимое дело - это радость.

Гость
19 февр 2024 в 13:45

Молодец! На таких держится экономика

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Встреча очень познавательная, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Желаю успешных мероприятий в будущем!