СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Ярославский миллиардер попал в список Forbes за 2023 год. Сколько денег у него насчитали
Ярославский миллиардер попал в список Forbes за <nobr class="_">2023 год</nobr>. Сколько денег у него насчитали

3 апр 2024 в 14:55

Лекарства всё дороже,а хозяева аптек всё богаче.А нам говорят,что из-за санкций цены растут...

Гость
3 апр 2024 в 13:57

А лучше на капремонт теплосетей.
ТГК-2 ищет инвесторов. Вот и кандидат на финансирование данных работ, да ещё три-пять таких состоятельных земляков и будет на что выполнить замену теплосетей в Ярославле

Гость
3 апр 2024 в 14:07

Только весь бизнес не в ярославской области, а в других местах, правильно зачем родной регион развивать.
И какова его аффилированность к власти?

4 апр 2024 в 13:17

Основал компанию ту,и эту, а откуда деньги у него на это? В 90- е все поднялись не честным путем, у граждан СССР столько денег не было, чтобы фарм компании основать. Наверное,как Брынцалов что то прихватизировал за ваучеры,которые скупал по дешёвке. Я вот понимаю, когда написал какую то программу, основал компьютерную фирму, разбогател на этом. Это честным путем, или что то ремонтировал, потом открыл автосервис и пошел в гору. А чтобы фарм компанию основать , нужно оборудование, сертификация, согласования, взятки. Так что, я не верю в сказочки про честного бизнесмена , а по нашему, по советски, спекулянта.

Гость
3 апр 2024 в 17:53

Всех типа олигархов, которые нажились в 90-х раскулачить всё добро нажито "не посильным трудом".

Гость
3 апр 2024 в 15:24

Налогов все меньше ,качество лекарств все хуже ,больных все больше,цены все выше,а уж аптек в городе на каждом углу,как пятерочек.

Гость
3 апр 2024 в 15:36

прям таки все туристы в Ростов Великий толпами повалят после реставрации центральной части города. центр Ростова Великого сияет белизной, а вокруг него, грязь, чернуха, разруха, пожарища и кучи всякого мусора.

Гость
4 апр 2024 в 06:34

В России все состояние делается исключительно на воровстве из бюджета и близости к кормушке.

Гость
3 апр 2024 в 14:45

Спасибо редакции.теперь пролетарий будет знать
Кого не пропустить .
Владимир Ильич так и говорил.
А времена совсем не надёжные в связи с сво.и как все обернется
Диллинджер

Гость
3 апр 2024 в 17:50

театр начинается с вешалки, а город с туалета. больше 20 лет нет нормальных туалетов в центре Ростова Великого. куда туристы ходить будут? в кустики крапивы, да пардон, лопушком, подтираться? а зимой как?

Гость
3 апр 2024 в 15:34

... один миллиардер - это миллион бедных.. Миллиардеры появляются только при монополистическом блатном капитализме.. бедные это уже обязательный элемент общественно- экономической системы..

Гость
3 апр 2024 в 15:54

Вот сколько мы переплачиваем в аптеках! Я одна заметила, что человек еще больше разбогател с начала сво?

Гость
3 апр 2024 в 16:13

Рабочий класс к таким и его родне будет заходить в двери открывая ее ногой,стучатся не будет.
Охранка его разбежится.и будет оправдываться,что охраняли его семейку от попрошаек ,а Вас пропускаем.такого указания от бу ржу ия не было .проходите.
Владимир Ильич так и говорил.
Грабь награбленное.
Вся власть народу!
Рабочим ,крестьянам ,матросам и солдатам.
И спасибо редакции,что народу обозначили ещё одного мироеда.
Диллинджер

Гость
3 апр 2024 в 16:41

капитализм держится не на капиталистах ( времён первого хапка начала 90, кражи соц. собственности) ), а уже на последуюших дураках мечтающих стать капиталистами..

Гость
3 апр 2024 в 20:04

Нужен налог на всё безвозвратно вывозимые ценности из России. 50-70% было бы в самый раз.

Гость
3 апр 2024 в 22:00

Заработал ??? Наворовал у малоимущих больных людей. Лекарства-то семимильными шагами растут в цене, а эффекта от них никакого. Вор должен сидеть в тюрьме !

Гость
4 апр 2024 в 01:00

Что касается заголовка, то он вошёл а попал это я

Гость
4 апр 2024 в 07:03

Все аптечные сети, дрянь сплошная, цены, того чего нужно нет, заказывать нужно! Кому его деятельность полезна, вся эта бурная? Ну только может «благотворит» где то кому то, и то не известно, уж не переплатит точно!

Гость
4 апр 2024 в 08:55

Народ Ростова Великова упадет в ноги благодетелю-вчера только не со швабрами драили центр( одну улицу) как раз к гусиному музею ожидаем на отдых высоких гостей из столицы на открытие.Примечательно-драли только проезжую часть, сметая мусор и песок на тротуары..затем раз 5 полили водой..треш полный..да ..и голубей, которые годами жили в центе и радрвали детишек, потравили-тушками завалена вся площадь..Баре будут отдыхать..

Гость
4 апр 2024 в 08:55

Кого вы восхваляете? Идите к нему в конюхи!

Гость
4 апр 2024 в 09:52

Жаль что в списках недвижимости в Ростове не нашлось места частному коллекционеру Анатолию Ефимовичу Зайцеву -бывшему художнику "Ростовской финифти"

Гость
4 апр 2024 в 09:49

Народу говорят " затяните пояса", работайте на благо вот таких людей, им нужнее деньги!

Гость
4 апр 2024 в 11:59

Молодец мужик, в науку вкладывает. Придя в этот музей новой хpенологии, вы узнаете, что князь Владимир, Клеопатра и Цезарь, это один и тот же человек, да и вообще вся мировая цивилизация пошла от древних арийцо-славян.

Гость
3 апр 2024 в 14:34

А я рад за него, молодец! Сколько зависти у людей, а многие бы смогли потянуть его лямку? это всё я так полагаю стоит титанических усилий и многи бы тут отдали на благотворительность ?))

Гость
3 апр 2024 в 15:38

Вроде умный человек, а занимается «новой хренологией»

Гость
3 апр 2024 в 19:37

Я извиняюсь, он женат?

Гость
3 апр 2024 в 13:51

Может даст денег на новый мост

Гость
3 апр 2024 в 14:26

Благодетель.

Гость
3 апр 2024 в 16:07

Почему не в Ярославле? Протек-4 находится у радиозавода. Работал там, норм контора.

Гость
3 апр 2024 в 16:14

Мы поняли, что ты дальше своего сортира никуда не ходишь

Гость
3 апр 2024 в 16:13

Молодец, наблюдайте дальше.

Гость
4 апр 2024 в 10:42

А человек-то он хороший?

Гость
5 апр 2024 в 08:32

Огромная просьба- снизить цены на лекарства или хотя бы их не повышать.

Гость
4 апр 2024 в 07:10

Советский инженер! Молодец, товарищ, с нуля создал компанию в которой работает тысячи людей и про малую родину не забывает! Это вам не Абрамович с Чубайсом...

Гость
3 апр 2024 в 20:54

Самое главное, чтобы злопыхатели в комментариях, от собственной злобы не захлебнулись. Сколько он хорошего сделал, вам и не снилось.

Гость
3 апр 2024 в 17:07

Хороший человек,помогает облагораживать Родину,а критиков и завидующих всегда много....