СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославский миллиардер попал в топ богатейших людей России по версии Forbes. На чём он сколотил состояние
Ярославский миллиардер попал в топ богатейших людей России по версии Forbes. На чём он сколотил состояние

8 апр 2024 в 10:07

Я понимаю,если бы каждый житель города был миллиардер, тогда можно было бы порадоваться. А так только одна печалька!

8 апр 2024 в 23:49

начал с продажи мела в красивых упаковках темному и необразованному народу, и стал миллиардером, ну а что? В общем, классическая картина – пару десятков миллионов, украденных на строительстве дамбы, в итоге оборачиваются многомиллиардными потерями при возникшей катастрофе.
Это модель нашей страны в миниатюре. Тридцать лет ее разворовывают и растаскивают по карманам, совокупное состояние состояние главных воров и воров поменьше калибром оценивается приблизительно в триллион-два долларов. Можно себе представить, какой величины ущерб они нанесли в таком случае стране – на десятки триллионов долларов в лучшем случае.

Гость
8 апр 2024 в 09:37

Барин, сразу видно!.. Сколько холопей у него?

Гость
8 апр 2024 в 09:56

А он может Переслать деньги больному ребёнку (детям))за которых мамы просят.слезно по всем каналам телевизора(кроме первого канала,конечно)?Я пенсионер ,каждый раз по 500 руб посылаю,как увижу ребёнка больного.А он то где??????А его Живике ежемесячно отдаю 2. -3 тыс. руб за лекарства,которые раньше стоили корейски.Грешно,батюшка,грешил....

Гость
8 апр 2024 в 07:38

Чего комменты трете, он Ваш Генеральный спонсор?🤔

Гость
8 апр 2024 в 08:36

Никогда такого небыло, и вот опять.

Гость
8 апр 2024 в 09:50

Зачем одно и тоже писать по два раза в неделю?

Гость
8 апр 2024 в 11:05

Глеб Жиглов говорил, вор, должен сидеть в тырьме!

Гость
8 апр 2024 в 17:01

Тема нераскрыта, заголовок не соответствует повествованию.

Гость
8 апр 2024 в 18:13

Ключевое слово " СКОЛОТИЛ " . Вот тебе и весь бизнес .

Гость
8 апр 2024 в 22:49

с такими ценами на лекарства.....людей без штанов оставляют)благотворители

8 апр 2024 в 12:24

Хотя бы из-за того ,что он наш ярославский ,а не варяг из Ленинграда или Москвы мое уважение к нему.Может быть займется и Ростовом Великим -сделает его по-настоящему великим.А то что появилось много лекарств,производимых нашей фармацевтической фабрикой-тоже наверное его заслуга.

Гость
8 апр 2024 в 10:14

Молодец. Всего добился своими мозгами и трудолюбием. При этом над златом не чахнет, а занимается благотворительностью.

Гость
8 апр 2024 в 09:03

"здоровья ему" и "не болеть"

Гость
8 апр 2024 в 09:37

Миллиардеров ура все больше,а черезвычайных ситуаций и обнищание населения еще больше.

Гость
10 апр 2024 в 08:57

Хорошо вывернул карманы у обычных людей!

Гость
8 апр 2024 в 07:33

Молодец какой...

Гость