RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Ярославцы смогут отправиться в «Диснейленд»: что нужно сделать

Ярославцы смогут отправиться в «Диснейленд»: что нужно сделать

Коллекция из 16 героев Marvel в подарок

Могучий Тор — бог грома, оказавшийся в реалиях современного мира, Железный человек — миллиардер и гениальный изобретатель Тони Старк, Человек-Паук — обыкновенный школьник Питер Паркер, открывший в себе суперспособности после укуса паука — имена и истории героев киновселенной Marvel знают миллионы людей по всему миру. И каждый, неважно ребенок или взрослый, хотя бы раз примерял образ супергероя на себя. Новая тематическая программа лояльности «Герои в "Пятёрочке"» и интересный промосайт уже нашли отклик в душах поклонников киновселенной.

Какой ты супергерой?


Многие фанаты выбирают себе любимого героя не просто так. Они восхищаются его способностями и смелостью, а может, наоборот, хитростью и изворотливостью. Но смог бы каждый из нас испытать на себе суперспособности любимого героя? Уже сегодня у посетителей промосайта Стиратели.рф есть возможность узнать, на какого супергероя они похожи. Но это не все. На сайте есть и другие активности: конкурс, возможность получить промокод на просмотр фильмотеки Marvel и специальные предложения от партнеров акции. А с новой коллекцией ластиков от торговой сети универсамов «Пятёрочка» любимый персонаж может стать еще и полезным талисманом.

Торговая сеть «Пятёрочка» специально к сезону back-to-school разработала и выпустила коллекцию из 16 разноцветных ластиков с супергероями. Человек-паук, Халк, Железный человек, Тор — в этой коллекции есть и другие известные персонажи вселенной. «Стирателями» фанаты Marvel смогут и играть, и использовать в качестве ластиков, и просто украсить ими школьную парту или рабочий стол. К слову, эти канцелярские принадлежности прекрасно подойдут и для взрослых — кто же будет отказываться от ярких акцентов в рабочей рутине. Да и для ежедневных задач может пригодиться.

Вся команда в сборе


Талисман, приносящий удачу, — вещь нужная и важная. Ластик совсем небольшой, его можно спрятать подальше от чужих глаз, а можно надеть на кончик карандаша и «заряжаться» энергией героя. Но каждый супергерой — часть большой команды и частичка личной коллекции. При этом такое хобби не потребует серьезных финансовых вложений, а азарт и интерес окружающих обеспечен. А если вы уже являетесь счастливым обладателем всех «Стирателей», то в универсамах сети можно дополнительно найти альбом для хранения фигурок, а также кружки с героями MARVEL.

1 из 2

За каждые 555 рублей в чеке посетители универсамов «Пятёрочка» получают один яркий ластик. Акция проходит до 8 октября включительно.

Покупатели магазинов сети «Пятёрочка» смогут почувствовать себя супергероями: каждый отыщет в себе сверхспособность и приобщится к киновселенной MARVEL. Данная акция — еще и шанс расширить свой круг общения, найти новых друзей по интересам и вместе посещать будущие кинопремьеры.

Собрав всю команду «Стирателей», каждый коллекционер сможет рассчитывать на призы и участвовать в конкурсе, главным призом в котором является поездка всей семьей в «Диснейленд». Для этого нужно создать свой комикс и рассказать, почему твоя семья — супергерои. Загрузить его на сайт акции в специальную галерею. По результатам зрительского голосования каждую неделю определяются наиболее интересные комиксы, авторы которых получают брендированные внешние аккумуляторы, а уже в октябре будет определен один счастливчик, семья которого и отправится в незабываемое сказочное путешествие.

Акция проводится в сети универсамов «Пятёрочка» с 21 августа 2018 г. по 8 октября 2018 года. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте Стиратели.рф или по телефону 8 (800) 555-55-05.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем