Бизнес В онлайн с комфортом: предпринимателям предложили быстрый старт и выгодную доставку от Boxberry

В онлайн с комфортом: предпринимателям предложили быстрый старт и выгодную доставку от Boxberry

Какие есть преимущества для доставки товаров в любой регион России и страны СНГ?

Отправлять заказы можно сразу после регистрации интернет-магазина

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке аналитического агентства Data Insight, 74% населения России ежедневно пользуются интернетом, обеспечивая стабильный прирост рынка e-commerce. А в 2020 году количество онлайн-покупателей стало еще больше — многие продавцы ушли в онлайн.

Обеспечьте максимальный комфорт для покупателя: организуйте отправку заказов в пункты выдачи рядом с домом. А все вопросы, которые касаются доставки товаров, возьмет на себя компания Boxberry.

До 28 февраля у Boxberry для новых клиентов действует скидка 20% на отправку заказов

Прямо сейчас у предпринимателей e-commerce есть возможность подключиться к компании Boxberry и проверить, какой способ доставки подойдет лучше всего. А до 28 февраля у Boxberry действует специальное предложение для новых клиентов: интернет-магазины, подключившиеся к службе доставки, получат скидку 20% на отправку заказов. Для этого нужно активировать промокод DELO в личном кабинете Boxberry. Специальное предложение действует в течение 60 дней с момента активации промокода.

Отправлять заказы можно сразу после регистрации интернет-магазина. А промокод на бесплатные отправки позволит вам познакомиться с Boxberry и протестировать все преимущества сотрудничества с компанией.

Работа с Boxberry — это:

  • функциональный личный кабинет. Вносите информацию о заказах в удобном формате, распечатывайте ярлыки и акты приема-передачи, отслеживайте отправления в режиме онлайн;

  • широкая география. Отправляйте заказы в любой регион страны. Boxberry — это более 4000 отделений в России, а также доставка в Беларусь, Казахстан и Киргизию (Бишкек);

  • выгодные тарифы. Например, доставка посылки из Ярославля в Москву будет стоить от 157 рублей;

  • оперативное перечисление денег за выданные заказы. Получайте деньги на расчетный счет интернет-магазина строго в указанный договором срок: еженедельно, подекадно или ежемесячно. А сервис «Быстрые деньги» позволит избежать кассовых разрывов;

  • автоматизированный информационный обмен. Расширяйте возможности вашей онлайн-площадки с помощью готовых IT-решений. Модули для популярных CMS бесплатно доступны для скачивания на сайте Boxberry.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем