СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Есть люди, а есть — осужденные. Почему пытают заключённых и как это прекратить
Есть люди, а есть — осужденные. Почему пытают заключённых и как это прекратить

Гость
24 июля 2018 в 14:33

Есть люди а есть уголовники. Урки которые грабят, убивают, насилуют. Преступников надо наказывать, кто защищает их просто делает деньги или сам преступник.

Гость
24 июля 2018 в 14:29

Ирина, какая же Вы молодец, смелая женщина, дай Бог Вам сил и здоровья! Быть может удастся добиться реформы в УФСИне, ведь на самом деле жизнь за решеткой это отдельный мир , где заключенные- никто, вынуждены терпеть издевательства со стороны администрации, написал жалобу - изобьют, чтоб не жаловался, устраивают в камере "шмон", рвут письма, чтоб молчал и никуда не писал человек. Когда это кончится...Бьют на зонах, бьют на этапах, за что? Что стало с людьми.

Гость
25 июля 2018 в 09:50

Ирина Бирюкова сидит щас наверно где нибудь в Подмосковье,наслаждается природой,получает свои добротные ?, пиарится на будущую жизнь свою. А кричит что вынуждена была уехать за границу с семьей)))Проверьте где же ее семья в данный момент находится и все будет ясно)))
Бедных ребят,которые вынуждены работать с такими ........ урками(насильники,педофилы,грабители,убийцы,террористы...), хотят сравнить с этими же преступниками.
Люди, не поддавайтесь провокациям,не живите стадным чувствами. Эти .....(зеки) выходя на свободу терроризируют всех,и как не странно снова попадают за решетку опять же за свои грязные делишки.

Гость
24 июля 2018 в 14:57

Дама, хватит пиарится, кому вы нужны, я понимаю, что деньги надо отрабатывать. Поверьте, большинство заключённых сидят спокойно, не нарушая режим, их никто не трогает, а есть отдельные т...., с которыми по другому никак, они настолько тупые, что слов не понимают. Есть такое понятие как физическая сила и специальные средства (наручники, палка и т.д.), которые сотрудники могут применять в соответствии с законом, а избиение и пытки это немного другое.

Гость
24 июля 2018 в 15:04

Широко известно о пытках и издевательствах в тюрьмах Грузии в бытность президента Саакашвилли. Видео подобные ярославскому давно гуляют уже в сети, однако либеральная общественность так не возбуждалась, как сейчас.
Урлашов тихо сидит-не быкует и его никто не трогает. Брат навального тихо отсидел и его не тронули-жив здоров освободился.Надю Савченко по пяткам не били. Сенцов поправляется после голодовки. Ходорковски ....список огромный.