СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Толпа родственников в суде: в Ярославле арестовали сотрудника колонии, подозреваемого в пытках
Толпа родственников в суде: в Ярославле арестовали сотрудника колонии, подозреваемого в пытках

Гость
2 нояб 2018 в 14:33

Скоро благодаря Госпоже Бирюковой в нашей стране не только будут бесплатно кормить одевать и обувать но и вообще пылинки сдувать с лиц признанных судом общественно опасными, а ведь 95% из них это насильники, педофилы и убийцы. Почему никто не задается вопросом что чувствовал Макаров когда он сам умышленно причинял своей жертве тяжкий вред здоровью почему никто не спрашивает у Вахапова, который яро защищает своего другая, какое он удовлетворение получал когда м........... на детей. Если общественность узнает в чем эти двое провинились думаю что некоторые не то что за палки а за ружья возьмутся. А ведь били Макарова явно не из-за хорошего поведения. Подводя итог могу сказать пусть все будет по справедливости и каждый понесёт заслуженное наказание, как сотрудники колонии так и госпожа Бирюкова которая благодаря желанию заработать и попиарится данной тематике даже не думает какие последствия может повлечь этот весь бред, пока такой как этот Макаров не совершит очередное преступление

Гость
2 нояб 2018 в 13:41

А семьи сотрудников УФСИН не боятся за свою безопасность? Как вы думаете? На свободу вышел обиженный уголовник, может он сейчас мстить начнёт, нашли "невинного" , тоже мне "божий одуванчик"

ujcnm
2 нояб 2018 в 11:31

чем больше его показывают тем более я испытываю негатив ко всей этой истории
Сколько Вам заплатили за этот пиар?
было бы не плохо если бы, всех тех кто задержан в рамках этого дела отпустили
потому что вся эта ситуация подрывает веру в закон и справедливость
я не верю, что человек (мальчик паинька с фотографии) исправился, и мне все больше становиться жалко его "мучителей"
чем больше он говорит о том как ему плохо, и как он сейчас лечиться
Подумайте над этим господа пиаршики, Вы по моему заигрались
и Чем больше новостей на эту тему (тему мук и боли) там и тут только и слышно в той колонии пытали там объявили голодовку
Хватит Хайпа на эту тему
Они ведь выйдут эти мученики и будут дальше разбойничать, грабить и убивать
Мы ведь с Вами по одним дорогам ходим и если так дальше будет защитить нас будет некому

Гость
2 нояб 2018 в 14:13

Госпожа Бирюкова,Вахапов и Макаров людей и всю страну тошнит от вас!!! Уже надоели!!! Этого макарова я знаю давно он просыпался и засыпал с мыслью о наркотиках!!! Ваше пиарство, нет границ!!! Устали уже от вас.

Гость
4 нояб 2018 в 15:48

Адвоката Макарова оплачивают из фонда «Общественный вердикт», который в свою очередь финансируется из-за рубежа, и цель которого создавать проблемы в обществе и в целом в стране.Никакой другой функции и цели нет у этого фонда.

Гость
2 нояб 2018 в 14:40

Полил водой и за это сесть, миллионами воруют у государства деньги и ничего. На митингах избивают граждан и это нормально. Вывод - права осужденных важнее прав граждан. Жесть, скоро нас по праву назовут страной жуликов и воров.

Гость
2 нояб 2018 в 15:58

Интересно, почему не показывают видео из этой же колонии, где осуждённый так оскорбляет благим матом сотрудника УФСИН, а сотрудник вежливо с ним общается ? Почему судьбы 15 офицеров с Высшим образованием являются менее важными, чем судьба Макарова, по которому даже по фотке можно сказать,что он ведёт и всю жизнь будет вести аморальный образ жизни? Он там сотрудников оскорблял ,унижал их честь и достоинство с ног до головы, и это ещё остаётся вопрос как бы поступил обычный гражданин? «Проглатывал» бы все эти оскорбления или что? В данном конкретном случае этот парень просто лил воду рядом , и за это осуждать ну это бред.(повторюсь данный конкретный случай) Если за это сажать будут, то скоро все сотрудники так поувольняются , зачем им это нужно ? И кто потом будет охранять тюрьмы ?

Гость
3 нояб 2018 в 17:52

Полил водой - под стражу? Люди, вы чего!? Такие преступники на воле гуляют, а тут молодого парня ни за что под стражу...

Гость
4 нояб 2018 в 11:48

Как можно посадить человека без основания, а только потому что он попал в объектив камеры? Мы идём по улицам нас снимают камеры и если в тот же момент происходит убийство, это значит надо всех сажать? Человек был на доске почета, это значит что он боролся с преступниками на высоком уровне. Надо бояться того, что сейчас стало меньше таких людей этим заниматься. Преступникам только это и надо.

Гость
4 нояб 2018 в 00:36

Интересно,а кто и за какие такие заслуги оплачивает адвоката Макарова!С чего вдруг такая честь именно этому наркоше,если у нас в системе УФСИН "массово" истязают и издеваются над зк?Чем больше пишут об этом,тем сильнее жалко становится парней из УФСИН,которые просто стали "разменной монетой",выполняя свою работу

Гость
2 нояб 2018 в 16:42

Обидели осужденного и какой переполох сразу пошел и защитник у него нашелся и все сразу! сделай преступление, отсиди в тюрьме и сразу хорошим станешь и все тебя будут защищаться, не разобравшись полностью во всем! а водичку полил, то все ты подлец и плохой человек! хорошо наше правосудие разбирается!

Гость
2 нояб 2018 в 17:11

Позор органам власти !!! За что сажать невиновного человека ! Макаров был на свободе и не от хорошего поведения сел в тюрьму ! Таких как он нужно учить жизни !
Ведь он и сам нанёс человеку тяжкие повреждения и не только ...
Уже месяц Макаров на свободе , если бы мамоян хотел навредить ему , то у него было достаточно времени!!! Мамоян не опасен ни для Макарова , ни для кого из окружающих

Гость
2 нояб 2018 в 22:02

Позор судебной системе! Очередной раз доказано то,что даже судьи подвластны приказам сверху.

Гость
17 нояб 2018 в 22:55

Обиженный какой то пишет)))
Артемка успокойтесь)))
Все уже давно поняли кто есть кто)))
Сотрудники фсин тут вообще не при чем,они сами бедные являются жертвами того что им,офицерам,с высшим образованием(иначе просто не берут на работу,это факт), приходится работать среди убийц,насильников,душегубов,педофилов,которых вы защищаете.

Гость
3 нояб 2018 в 17:50

Защитники преступности... Защищайте, защищайте, потом, когда помощь нужна будет вам, - защитить вас будет некому от таких вот Макаровых

Гость
7 нояб 2018 в 11:25

Мы обычные граждане !! Когда у нас появляются проблемы , мы обращаемся к сотрудникам МВД за помощью !! Чтобы нас защищали от таких , как Макаров !!!!! Как можно унижать людей , которые следят за порядком , которые отвечают за нашу безопасность ???? Как можно сажать их? Они посвятили 10-ки лет жизни ради Отечества !!!! Ради того, чтобы мы спокойно спали ночью , ради того, чтобы наши дети передвигались без страха по городу !!!!! ??? И все ради кого?? Ради преступника ????! Который выйдя из тюрьмы , пойдёт и снова что-то натворит! Одумайтесь !!!!!! Я прошу распечатать мой комментарий и отправить его всем , кто принимает участие в вынесение окончательного вердикта !!!!!!!!!!!!! Кого вы сажаете ??? Кого????? За что ???? Это слишком несправедливо по отношению к тем , кто помогает государству очистить наши улицы от всяких мошенников , насильников , воров, маньяков !!!! Рискуя своей жизнью !

Гость
12 нояб 2018 в 22:12

Всем уже надоели эти зеки,скоро некому будет работать в колониях,а уголовники,убийцы и насильники почувствуют свободу и безнаказанность. Видите ли права их не соблюдают,а они почему то не думают о правах тех,кого убивают,насилуют и и.д. Люди очнитесь,эти уголовники скоро по улицам будут ходить и терроризировать нас и наших детей,нам этого ненадо. Так что закончите уже с этими своими уголовниками. А бедных сотрудников,которые работают каждый день среди этого сброда освободите!!!!

Гость
19 нояб 2018 в 21:40

Не вменяемый человек)))))
Это тот убийца Макаров и пишет походу))))
Сочувствуем ребятам уфсиновцам,что работали с таким конченным «человеком»

Гость
20 нояб 2018 в 19:10

Артём,мы все поняли,работайте дальше кто вам мешает,тем более вам наверняка платят за это,и по всей видимости за комментарии тоже,иначе вот так из кожи вон лезть,писать заглавными буквами для кого то непонятно)))
Шут)))

Гость
23 нояб 2018 в 15:15

Ахахаха... разошёлся тут чувак)))
Сидит видимо,тоже грешит,и походу долго ещё сидеть,высказаться хочет)))

Гость
2 нояб 2018 в 18:34

Невиновного человека!!! За воду!!! Как страшно стало жить

Гость
2 нояб 2018 в 14:50

Тюрьма должна исправлять, а не калечить человека! Пробуждать в нем все хорошие качества души, что бы выйдя из нее - человек жил по совести. Если хотите насиловать и мучить человека - так может сразу убить? Таким охранникам - мучителям самим надо посидеть и подумать о содеянном. Тем более, там сидят за абсолютно разные провинности и следственные и судебные ошибки бывают! То есть, представьте такую ситуацию - вас обвинили за то, что вы не совершали, вы сидите в колонии, а вас начинают мучать, пытать, водой в глотку заливать, издеваться одним словом! При этом - ничего невозможно сделать, доказательств нет и никто тебя не спасёт! Вы так же будете кричать - зачем выносить сор из избы? В нашей стране - от сумы до тюрьмы путь короткий!

Гость
17 нояб 2018 в 10:58

А я согласна с тем,что нельзя так защищать осуждённых,которые в самом деле не пытаются даже исправиться,ведут себя сами будто «второй сорт человечества». Никакой цели исправиться. Да,я не про всех зеков говорю,но вот именно такие как этот Макаров точно «второй сорт человечества». Сотрудников жалко конечно.

Артём
14 нояб 2018 в 09:33

ujcnm'у: ПЫТКИ, ИЗБИЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЗАПРЕЩЕНЫ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ И ВСЕМИ ЗАКОНАМИ, СВЯЗАННЫМИ С ЭТОЙ ТЕМАТИКОЙ! ПОЭТОМУ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО, если бы всех тех, кто задержан в рамках этого дела отпустили! ЭТО ИМЕННО ОНИ (18 ИЗВЕРГОВ В ПОГОНАХ) ПОДОРВАЛИ СВОИМИ ФАШИСТСКИМИ ПЫТКАМИ веру в закон и справедливость! И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ НЕ ДАЁТЕ ЧЕЛОВЕКУ НИКАКИХ ШАНСОВ ИСПРАВИТЬСЯ, если его не приговаривали ни к пыткам, ни к избиениям, ни к издевательствам, ни к пожизненному заключению, ни к высшей мере наказания?!

Гость
2 нояб 2018 в 20:31

Проблема существует колоссальная - у нас в госучереждениях - тюрьмах- происходят массовые избиения и издевательства над людьми. данный судебный процесс - показательный! Поэтому - нельзя замалчивать, редакция права! А тем, кто пишет, что с людьми так и нужно обращаться ( издеваться и мучить), какие бедные сотрудники колонии, желаю самим оказаться на месте заключённых, тогда - запоете другую песню!

Гость
2 нояб 2018 в 16:20

Бред бредовый! Этот Макаров вышел и уже крови захотел каждого! Где на видео видно что он поливает его лицо водой или ещё что то? Мамоян стоит сам там растерянный, примите во внимание тот факт что против начальства не пойдёшь, особенно когда ты молодой сотрудник ещё!!! Да то что творили другие сотрудники, непосредственно совершавшие избиение , они должны нести наказание! Лижбы всех под одно загрести!!! Шло следствие долго, видимо выбивали показания долго!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:18

Парни терпения, сил и здоровья, вам и вашим близким

Гость
2 нояб 2018 в 17:31

Макарова с наркатой уже задерживали, почему об этом не пишут.

Гость
7 нояб 2018 в 17:00

Ну давайте теперь каждому зэку в ж... дуть!!!бедняжка сидит он!вот честно хочется чтобы у одного из правозащитников что нибудь случилось,я посмотрю как они в роли потерпевшего будет защищать того,кто им что-то сделает!

Гость
14 нояб 2018 в 16:01

Успокойтесь.В нашей КОНСТИТУЦИИ много что ЗАПРЕЩАЕТСЯ и так же РАЗРЕШАЕТСЯ.А главное многое что из того и другого НАРУШАЕТСЯ.И вовсе не этот случай подорвал вашу веру в «закон» и тем более в «справедливость».Оглянитесь,будьте честнее перед самим собой,имейте личное мнение(это проявление личности),чего не хватает в современном обществе.В данном случае этому преступнику Макарову дважды давали шанс,условный. На третий раз он умышленно хотел убить человека(есть официальное обвинение суда),дали 7лет и 6месяцев. Шанс исправиться в исправительной колонии. И отбывая срок «бедная овечка» Макаров получил свыше 150 нарушений уставного порядка отбывания наказания.Отсюда вопрос: а не провокатор ли он чей либо!?Понятно чей тут «вердикт»<>и тут ответ на то,кто же всё-таки подрывает веру в закон и справедливость.
Защищая зеков (убийц,педофилов,насильников,душегубов) и поддерживая всякие «общественные» фонды заинтересованные далеко не правами человека,мы обречены на ужас и страх который нас ожидает.

Артём
19 нояб 2018 в 11:58

И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО! ЭТИ 18 ФАШИСТСКИХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ САДИСТОВ В ПОГОНАХ ОПОЗОРИЛИ МОЮ СТРАНУ (РОССИЮ) ПЕРЕД МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ! ДЛЯ ЗАПАДА С ЭТОГО МОМЕНТА (ВИДЕО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В ЕСПЧ И В ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ) РОССИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ! ЭТОГО Я ИМ (18-И "СОТРУДНИКАМ"-САДИСТАМ) НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! ЭТОГО ИМ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ И ЦИВИЛИЗОВАННАЯ, ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ ЧАСТЬ РОССИЙСКОГО НАРОДА! И ЭТИ 18 САДИСТОВ-"СОТРУДНИКОВ" ФСИН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Артём
19 нояб 2018 в 13:33

ДА КСТАТИ НА СЧЁТ СПОКОЙСТВИЯ! ЕСЛИ ВЫ ВСЁ-ТАКИ СЧИТАЕТЕ МЕНЯ НЕСПОКОЙНЫМ (БЕСПОКОЙНЫМ), ТО УСПОКОЮСЬ, Я ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА В РОССИИ ПОДОХНЕТ ПОСЛЕДНИЙ ФАШИСТ!

Артём
21 нояб 2018 в 08:44

ЭТИ 18 САДИСТОВ САМИ ЯВЛЯЮТСЯ УГОЛОВНИКАМИ (НАХОДЯЩИМИСЯ В ТОТ МОМЕНТ НА СВОБОДЕ, ЧТО ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!)! Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЭТИМ 18 ФАШИСТВУЮЩИМ ОСОБЯМ! ТАК КАК Они устроились работать в ФСИН, чтобы безнаказанно удовлетворять свои патологически садистские, законченно живодёрские, фашистские потребности (А СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ И ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН!)! ОТ ТАКИХ САДИСТОВ ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ И НАБИРАТЬ В ФСИН НОВЫХ СОТРУДНИКОВ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ И КРЕПКИМ ХАРАКТЕРОМ, КОТОРЫЕ БУДУТ УМЕТЬ УСМИРЯТЬ СТРОПТИВЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!

Артем
11 нояб 2018 в 22:22

Я не сторонник Макарова и я не защищаю его! НО ОН ПОНЁС СВОЁ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ! СУД НЕ ПРИГОВАРИВАЛ ЕГО К ИЗБИЕНИЯМ, ПЫТКАМ И ЗАЛИВАНИЮ ВОДЫ ЕМУ В РОТ И В НОС БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ! У КАЖДОГО ЗАКЛЮЧЕННОГО ЕСТЬ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ! ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРОГО ПО ЗАКОНАМ РФ! А ЭТИ 18 ИЗВЕРГОВ НАРУШИЛИ УК РФ! ЗА ЧТО И ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А ТЕМ, КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ 18 "СОТРУДНИКОВ", Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ОНИ ЖЕ ВАС ТАКЖЕ ПЫТАЛИ КАК МАКАРОВА! ТОГДА ВЫ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЁТЕ И УЗНАЕТЕ ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА! ЭТИ 18 САДИСТОВ ХОДИЛИ ЦЕЛЫЙ ГОД, ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА СВОБОДЕ! ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ОНИ НИ РАЗУ НЕ НАПАЛИ НА ПРОСТЫХ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ НА ГРАЖДАНКЕ ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ТАКИМ РАЗНЫМ ВЕЗДЕ ... ..НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЬ ТАКИХ "СОТРУДНИКОВ" НА СВОБОДЕ ОДИН НА ОДИН ХОТЯ БЫ И БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ! ВО ФСИН НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ! А ОНИ ИМЕННО УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ И НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МАКАРОВА!

Гость
20 нояб 2018 в 19:56

Давайте уже закончим слушать монолог больного на голову шизофренией Артема, всё всё поняли давно, тема закрыта.

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Спасибо новостному сайту за подробное освещение этого процесса. Это значит, что в нашей государственной и судебной системе не все безнадежно и у нашей страны есть будущее, когда справедливость торжествует и закон один для всех.

Гость
2 нояб 2018 в 17:36

Событие века. Ну арестовали. Ну и... ?

Артём
19 нояб 2018 в 09:12

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ 18-и ФАШИСТВУЮЩИХ САДИСТОВ В ПОГОНАХ (ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ)!: ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: ВЫ НИКОГДА И НИКАК НЕ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ НА МОЁ МНЕНИЕ И НА МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЦИВИЛИЗОВАННЫХ И ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЛЮДЕЙ (ГРАЖДАН)! МОЁ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО! И КСТАТИ, ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ: ДАЖЕ ДИРЕКТОР ФСИН ГЕННАДИЙ КОРНИЕНКО И ЕГО ЗАМ. ВАЛЕРИЙ МАКСИМЕНКО НАЗВАЛИ ЭТИ ПЫТКИ (ЧТО НА ВИДЕО) УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ОНИ ТАКЖЕ НАЗВАЛИ ЭТИХ "СОТРУДНИКОВ" (САДИСТОВ В ПОГОНАХ) УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ЗАВЕРИЛИ ВСЕХ, ЧТО ЭТИ УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ ПОНЕСУТ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ (БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ)! А КОРНИЕНКО ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНО НАЗВАЛ ЭТОТ СЛУЧАЙ ДИКИМ!

Артём
19 нояб 2018 в 10:34

СОТРУДНИКИ ФСИН (САДИСТЫ) ТУТ ЕЩЁ КАК ПРИЧЁМ! И ИХ ЖЕРТВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ МАКАРОВ (И НЕ ТОЛЬКО ОН)! И НИКАКИЕ ОНИ НЕ БЕДНЫЕ, А ОНИ ПРОСТО ИЗВЕРГИ (ФАШИСТСКИЕ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ)! И НИКАКИЕ ОНИ НЕ ОФИЦЕРЫ! И ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОМОГЛО ИМ СТАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ГРАЖДАНАМИ! ОНИ НАРУШИЛИ МНОЖЕСТВО СТАТЕЙ УК РФ! И Я ЕЩЁ РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЗАКЛЮЧЕННЫХ! НО ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ СВОИ НАКАЗАНИЯ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРИГОВОРАМИ СУДОВ, В КОТОРЫХ НЕТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ, ИЗБИЕНИЙ И ПЫТОК!

Артем
21 нояб 2018 в 00:30

ДЛЯ УСМИРЕНИЯ СТРОПТИВЫХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, НАРУШАЮЩИХ РЕЖИМ И ПОРЯДОК, СУЩЕСТВУЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ МЕР ВОЗДЕЙСТВИЯ, И ДАЖЕ НАКАЗАНИЯ! ИХ И МОГЛИ ПРИМЕНИТЬ НА АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ К МАКАРОВУ "СОТРУДНИКИ"-САДИСТЫ ФСИН! НО ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! ОНИ ЗАХОТЕЛИ УСТРОИТЬ ПРОТИВОЗАКОННЫЙ УГОЛОВНЫЙ САМОСУД В ОСОБО ИЗВРАЩЁННОЙ ФОРМЕ, ТО ЕСТЬ ОНИ СОВЕРШИЛИ СТРАШНОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ЗА ЧТО И ЗАСЛУЖЕННО СЕЛИ В ТЮРЬМУ!

Артём
21 нояб 2018 в 10:26

ДАЖЕ ДИРЕКТОР ФСИН ГЕННАДИЙ КОРНИЕНКО И ЕГО ЗАМ. ВАЛЕРИЙ МАКСИМЕНКО НАЗВАЛИ ЭТИ ПЫТКИ (ЧТО НА ВИДЕО) УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ОНИ ТАКЖЕ НАЗВАЛИ ЭТИХ "СОТРУДНИКОВ" (САДИСТОВ В ПОГОНАХ) УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ЗАВЕРИЛИ ВСЕХ, ЧТО ЭТИ УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ ПОНЕСУТ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ (БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ)! А КОРНИЕНКО ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНО НАЗВАЛ ЭТОТ СЛУЧАЙ ДИКИМ!

Артём
23 нояб 2018 в 02:18

ЭТО НЕ ВОСПИТАНИЕ! ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО, НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ДОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ДО ИНВАЛИДНОСТИ 1 ГРУППЫ, ТО ЕСТЬ ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ПЫТКИ! И ТЕ, КТО ИЗБИВАЮТ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, СОВЕРШАЮТ ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ОНИ ХУЖЕ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ХОДЯТ НА СВОБОДЕ СРЕДИ НАС (СРЕДИ МИРНЫХ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ)! И ОНИ КРАЙНЕ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ (МОГУТ СОРВАТЬСЯ НА ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ!)! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "СОТРУДНИКИ"-САДИСТЫ ФСИН ЧАСТО ТВОРЯТ БЕЗЗАКОНИЕ АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО! НО НА ЭТОТ РАЗ УЖЕ 15 ИЗ НИХ ПРОСТО СЕЛИ ТЮРЬМУ! СЛАВА ПРАВОСУДИЮ! СЛАВА БОГУ!

Артём
15 нояб 2018 в 23:09

Каждый отвечает за свои преступления! И если сотрудники ГУФСИН избивают осужденных, то это тоже УГОЛОВНЫЕ преступления и никакого снисхождения они (СОТРУДНИКИ ФСИН) не заслуживают!

Артём
17 нояб 2018 в 20:46

Вам уже не один раз было сказано, что никто не защищает осуждённых! Кстати 15 из 18 садистов-ФСИНовцев уже тоже стали осуждёнными! Ха-ха! А давайте теперь и им по пяточками надаём палками? А? "Сотрудников"-САДИСТОВ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО! ИХ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ!

Артем
19 нояб 2018 в 21:54

И СМОТРИТЕ КАК ИНТЕРЕСНО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ: СНАЧАЛА ЭТИ 18 САДИСТОВ-"СОТРУДНИКОВ" БЫЛИ УГОЛОВНО-ПРЕСТУПНОЙ МЯСОРУБКОЙ-САМОСУДОМ ДЛЯ МАКАРОВА, ГДЕ ОН БЫЛ ПРОСТО КУСКОМ МЯСА! А ТЕПЕРЬ (УРА!) 18 ФАШИСТВУЮЩИХ ИЗВЕРГОВ САМИ СТАЛИ МЯСОМ В ДРУГОЙ МЯСОРУБКЕ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВОСУДИЕМ! ВОТ ПУСТЬ И ПОЧУВСТВУЮТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ!

Справедливость
11 мар 2021 в 21:28

Сколько судеб сломал?Нет у него ни детей ни жены! Они и так наказаны законом отбывают свой срок, зачем глумится? Психически не нормальные люди садисты!
А если его самого закинуть в камеру к тем , над которыми издевался?

Справедливость
11 мар 2021 в 22:06

Мало дали!!!