СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Школьницу, заставлявшую сверстницу есть грязь и танцевать голой, отправили в колонию
Школьницу, заставлявшую сверстницу есть грязь и танцевать голой, отправили в колонию

Гость
17 нояб 2018 в 09:28

Кто же воспитал такого зверя?

Гость
17 нояб 2018 в 13:46

Садисткие наклонности у этой *** будут только прогрессировать.Выйдет -опасность для нормальных людей. На таких спец.браслеты надо надевать,что бы сразу понятно было кто это и обойти стороной.

Тыковка.
17 нояб 2018 в 09:25

"Соизмеримые", конечно, наказание и проступок.

Скоро она придумает легенду как Макаров и дружно станем за нее бороться

Гость
19 нояб 2018 в 09:03

Бить нещадно розгами при народе, а тюрьма еще ни кого лучше не делала!

Гость
19 нояб 2018 в 11:12

Посмотреть бы на мамашку звереныша!

Гость
17 нояб 2018 в 09:16

Мало дали. Судить всех и по всей строгости.
А то как бить и издеваться они не дети, а как судить, то возраст не подходит

Гость
18 нояб 2018 в 09:39

Опять в Брагино?

Гость
17 нояб 2018 в 12:06

кто воспитал?улица?родители?государство?наказали стрелочника!а остальные-не присастны!?

Гость
17 нояб 2018 в 13:23

"Удивительно, но еще до вынесения приговора девочку успели принять в ряды престижной патриотической организации "Юнармия" и даже разрешили участвовать в параде Победы."

Гость
17 нояб 2018 в 09:36

Всех бы лет на 10 закатать и показывать их жизнь за решеткой в круглосуточном режиме во всех соцсетях для остальных подобных... Мерзоту эту уже не перевоспитать, только страхом можно припугнуть.

Гость
17 нояб 2018 в 10:59

Через полтора года выйдет полностью сформировавшаяся нелюдь. Из всей этой компании нормальных людей уже не будет. Кстати, родителей тоже надо привлечь к ответственности. Жизнь-то у потерпевшей девочки действительно уже сломана, ЭТО с ней останется навсегда.

Гость
18 нояб 2018 в 18:29

Почему не названа фамилия преступницы? Общественность имеет право знать ее фамилию, чтобы когда она выйдет из тюряжки, если не дай бог судьба сведет с ней, заранее иметь представление, что это за нелюдь.

Ольга
23 дек 2022 в 05:03

Всех любящих драться - на передовую в зону СВО - созрели!
Раз созрели раньше положенного возраста - не задерживать здесь среди мирных

Гость
17 нояб 2018 в 12:07

№— Девушку признали виновной и назначили полтора года воспитательной колонии, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65631501/?from=centerleftcol_old" чего опять мало-то? как минимум 5 лет всем. Это как по головке погладить. пока не будет суровых наказаний за проступки, порядка в обществе не будет

Гость
17 нояб 2018 в 14:35

Заставить каждую из них пройти тоже самое! Очень хочется верить что в колонии она хлебнет по полной