СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославна решила продать козла и лишилась 40 тысяч рублей
Ярославна решила продать козла и лишилась 40 тысяч рублей

гость
22 мая 2019 в 08:50

Увы ,но это беда многих россиян-отсутствие мозга в голове.

Mel
22 мая 2019 в 09:59

Вот мерзавцы! Конечно, женщина уцепилась за любую возможность продать козла, сейчас покупательская способность резко упала, и жулики этим воспользовались! А наша доблестная полиция, ещё думает, возбуждать или не дело! Дармоеды!

Анатолий
22 мая 2019 в 09:00

"решается вопрос о возбуждении уголовного дела", "решается вопрос", ну вы поняли, да?

гоги
22 мая 2019 в 09:44

этого героя на фото надо символом жуликов и воров поставить!

гость
22 мая 2019 в 10:01

Почти так же развели на 4 тыс.,подал заявление,дал распечатку счета,телефон мошенников,который снова ВКЛЮЧИЛСЯ прямо в УВД.Но они отказались при мне звонить,сославшись на свою бухгалтерию,типа нужно разрешение,а сегодня выходной.А через месяц пришёл отказ в возбуждении дела.Короче зря потерял время,ни кого они там не ищут,только отговорки и отписки.В интернете этот номер телефона давно обсуждают,каждый день куча пострадавших.Просто интересно,почему их не могут (или не хотят) найти,если жулики не прячутся даже,и симку не меняют.И орудуют аж из Челябинской области.Вывод: значит это кому-то надо,и кто-то ТАМ на верху крышует.И обзывать лохами пострадавших не нужно,не все могут устоять перед сильным психологом,который просто давит на мозг,не давая очухаться.В такой ситуации может оказаться любой,вопрос времени.

добавлю дёгтя
22 мая 2019 в 10:08

На фото не козёл,а козочка.(вымя там,а не яйки)

Mel
22 мая 2019 в 10:13

Я недавно нарвалась на мошенников, смотрела обьявы по продаже дачи, приглянулась одна и цена хорошая и домик красивый, телефон не местный - звоню, говорят, показать не можем в ближайшее время, в командировке, но звонков очень много, перечисляйте нам 40000 руб!!!! и мы с продажи снимем, а приедем - сразу дачу на вас переведём! Люди, не ведитесь, очень много мошенников развелось!

Гость
22 мая 2019 в 12:32

Дураков учить, только время терять. Миллион раз уже говорилось не перечисляйте, данные карточек не называйте, толку ноль, люди как бараны, думают их не обманут