СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вернулся, а денег нет: ярославец забыл в банкомате 150 тысяч рублей
Вернулся, а денег нет: ярославец забыл в банкомате 150 тысяч рублей

Гость
11 июня 2019 в 13:44

а мужика за что обвинили в краже ??..подошел,..никого нет,..деньги лежат,..взял..Что с возу упало - то не вырубишь топором..Это не украденное, а НАХОДКА !! Не он так другой бы взял..такая сейчас жизнь.

11 июня 2019 в 12:04

Что должно быть в голове у человека, что бы забыть 150 тыщ в банкомате??? Завидую...

гость
11 июня 2019 в 12:09

150тысяч, это круто! Теперь вопросы. В сбере больше 50тыс. в день снять НЕЛЬЗЯ. Знаю. Такую сумму единоразово автоман не выдаст. Несколько раз надо вводить сумму. Фейковая новость или объясните как все проходило технически?

Гостья
11 июня 2019 в 19:14

Какая это кража? Подошел - пачка денег торчит, никого рядом нет!!! Он их не из кармана вытащил. Он их просто НАШЕЛ! У меня знакомая тоже так нашла 2000 руб пару лет назад.

Гость
11 июня 2019 в 18:22

... радует, когда пишут про нашел.. впрочем, незнание законов не освобождает от ответственности. :)
жаль, но за собственную глупость придется платить.
еще Остап призывал, чтить уголовный кодекс.
тут вот тоже таксист, карту прижал... на что надеялся не понятно... :) Впрочем таксисты, такие, таксисты... :)

Чел
11 июня 2019 в 17:29

Как, как можно забыть такие деньги если ты их только что снял, ну и того кто забрал их жалко, кражу то зачто впаяли, он как бы и не крал а нашёл

Гость
11 июня 2019 в 21:31

Такие все наивные насчет проблем банка и "нашел"
Это все прекрасно проходит по ч. 1 ст. 158 УК РФ, а если пострадавший докажет что для него 150 тыс существенный ущерб то и по ч. 2 ст. 158 УК РФ - до пяти лет лишения свободы.
.... хотя конечно чаще штраф и условник будет

гость
12 июня 2019 в 17:36

Ну вот, своей дырявой головой мужика спровоцировал на преступление, задал всем работы и проблем. С него нужно проценты удержать.