СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Так могут и в людей»: под Ярославлем ради забавы выстрелили в собаку
«Так могут и в людей»: под Ярославлем ради забавы выстрелили в собаку

Где инженер1?Тема вины правительства не раскрыта

Гость
2 нояб 2019 в 18:24

Отпустить собаку без присмотра а потом возмущаться это так по русски

Harkonnen
2 нояб 2019 в 19:30

Сам собаку угробил. Начал тут на охотников.

Гость
2 нояб 2019 в 19:32

Господа журналисты ! Убили собаку ? Вопрос где был хозяин , почему без намордника и все " вытекающие " . Если без хозяина , если без намордника ПЁС представляет УГРОЗУ не говорю о взрослых , но для детей гуляющих спокойно на детской площадке ДА и ещё раз ДА . И ругать человека убившего пса просто не правильно . А может спас ребёнка даже того кто его ругает . Завели собаку контролируйте и отвечайте перед законом . Не можете не заводите . Я бы вообще запретил тех собак которые " бойцовые" . Сделайте ферму собачью разводите , НО не в городе . Весной мне наш город вообще напоминает " отхожую площадку для собак " . Простите но это факт .

Житель
2 нояб 2019 в 19:33

Нужна срочно помощь ветеринара. Может кто то из зоозащитников увидел этот крик помощи? Я всю свою жизнь люблю животных. Это друзья, которые никогда не предадут. Люди помогите собачка. Я сама стара помочь. Но в ветклинику из своей пенсии перечислю.

Harkonnen
2 нояб 2019 в 19:38

Журналюги, ну конечно во всем виноват Путин? Да?

Потерявшийся Дед
2 нояб 2019 в 20:23

Охота дело серьезное, деревни пустые зимой, поэтому они гоняют по деревням как у себя, стреляют, сам столкнулся с этой дуростью отдельных стрелков.

Гость
2 нояб 2019 в 20:40

Он очень добрый и ласковый? А чего же тогда на цепь сажали, когда дачники приезжали? Цепной пес просто не может быть добрым и ласковым. Собаки, посаженные на цепь, звереют. И вполне может быть, что собака, гуляя одна, набросилась на охотника, но не рассчитала. В смысле не на того напала.

Бен Ладен
2 нояб 2019 в 21:57

Ненавижу охоту и охотников. Если ты смелый и хочешь адреналина,то как в старину, с ножом и рогатиной иди на медведя. Если этого мало,иди в армию и просись в горячии точки. Там тебе и адриналин,и обоссышься от ужаса и настреляешься,если успеешь пальнуть.

Гость
2 нояб 2019 в 22:30

Как же много зла и в поступках и в словах (данные комментария не исключение), неужели нельзя быть немного сердечными? Собака попала в руки ветеринара? Как можно помочь? Есть контакты хозяина?

это россия
2 нояб 2019 в 22:57

наверняка это те же что и в москве постреляли ингушей

Гость
2 нояб 2019 в 22:58

Я тоже не могу понять . Убить . Зачем? Ради мяса? Нет этот " неандерталец" просто хочет убить . Больные или хитрые . Мне один из них сказал: " так я на всю мою семью на год заготовил лосятины " . Ладно лось ??? А когда весной прилетают утки ( чего там мяса?) делают " подсадку " и убивают производителей !!! Просто хамство . Да вы поняли там любовь а здесь хмырь . ЗАЧЕМ.

Гость
3 нояб 2019 в 12:21

Езжу в эту деревню. Собаку знаю. Вполне адекватный мирный пёс. И не надо кивать на защиту каких то детей. Что родители приехали в пустую деревню погулять с детьми и ружьём. Может быть пёс охранял наши дома от воров. Скорейшего ему выздоровления.

пессимист
4 нояб 2019 в 18:06

Охотники народ дурной. Если собака не помогает на охоте, значит охоте она мешает.