СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Караулят беззащитных»: ярославцы рассказали о брагинских грабителях
«Караулят беззащитных»: ярославцы рассказали о брагинских грабителях

Алексей
24 нояб 2019 в 00:31

90-е скоро покажутся раем, а Советская власть - сказкой..

Палыч
23 нояб 2019 в 22:49

На ул. Добрынина по четной стороне (от Чкалова до Угличской) не по тратуару со времён Волончунаса нет освещения - регулярно нападают. Власти не реагируют, т.е. способствуют бандитам?

Шопенгауер
24 нояб 2019 в 17:37

Вы делайте выводы по тому, как наши местные полицаи,- работают!

Гость
23 нояб 2019 в 23:11

Нищают люди , спасибо ......за нашу счастливую жизнь .

гость
23 нояб 2019 в 17:14

А еще говорят, что "90-е кончились".

гость
23 нояб 2019 в 21:24

Их лица нужно показывать всем, вдруг выяснится, что у них это не первый эпизод! Но может оказаться так, что это дети полицаев... 😁

СССР-РФ
25 нояб 2019 в 14:41

Всё тут понятно и прозрачно, люди обнищали полностью, а местами и спились вдобавок от такого яркого контраста нашей жизни, у кого то жемчуг мелкий, а кто по помойкам рыщет, вот и выходят патриоты со сдвинутой планкой на большую дорогу. А это причина, результат и гроб нашей демократии, дело в том, что нашим работодателям полностью позволили платить рабочему за месяц ровно столько денег, чтобы хватило только на кусок хлеба. Но трагедия в другом, те кто с ума сошли на материализме не понимают, что придёт сибирская язва и все будут равны.

Гость
23 нояб 2019 в 21:53

Брагино район чудес,увы но уже это не исправить

Гость
23 нояб 2019 в 19:28

Кстати,на мужа там же напали неделю назад...по той же схеме. Скорую вызывыли и швы накладывали на голове. Тоже был выпивший,шёл домой вечером,но непоздно было. Цепочку с шеи сорвали,барсетку забрали,в кот.была з.п....Но в милицию не обращались,никто никого не найдёт и ничего не вернут.

Гость
24 нояб 2019 в 14:15

Моего брата тоже там ограбили. Дали по голове и сумку выхватили.

берия
24 нояб 2019 в 15:17

какая власть такой и народ

ГОСТЬ
23 нояб 2019 в 18:51

В редакцию с какой целью обратился?