СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Растратила больше миллиона: экс-директора ярославского Госжилнадзора посадили на два месяца
Растратила больше миллиона: экс-директора ярославского Госжилнадзора посадили на два месяца

Гость
26 нояб 2019 в 20:35

и сколько их таких "подснежников" своих да наших? и в мерии той же и в организациях подведомственных. Кто-то воздушный где-то якобы работает, а зарплату реальную получает. Ну а что? Неплохой двойной, а то и тройной доход подсуетившимся. Гнилье одно

Гостья
26 нояб 2019 в 19:25

А что не пишут, кому деньги шли?

гость
26 нояб 2019 в 19:37

– Елена Ивановна – опытный руководитель. Имеет профильное образование и с 1993 года работает в сфере ЖКХ, – отметил Дмитрий Миронов. – Осуществляла надзор за деятельностью более чем ста управляющих компаний, а потому обязана справиться с поставленными перед ней задачами и в Ярославской области.

Нур
26 нояб 2019 в 21:46

А главбуха следом кто все это покрывал начислял и перечислял?

Гость
26 нояб 2019 в 22:26

Да, осуждают за крохи! А то, что госжилнадзор абсолютно не выполняет своих функции - город и фасады домов, как после бомбежки, управляющие компании дерут в три шкуры с населения - и госжилнадзор в доле! За это не хотите судить проклятых чиновников?

Вадим
27 нояб 2019 в 02:50

Ну тут явно жопу рвут на этой теме.Кто то на звезду в погонах, кто то выслуживается просто, кто то просто плюсик от начальства зарабатывает.

гость
27 нояб 2019 в 09:58

Это ж сетевой маркетинг чиновничий...

гость
27 нояб 2019 в 18:53

"Уж сколько раз твердили миру" - Воровать надо примерно больше 10 млн. тогда - или условник или 2-3 года максимум - за миллион больше всего дают - опыт Урлашова ничему не учит?

коля
27 нояб 2019 в 21:34

своих не посадят

Гость
1 дек 2019 в 00:10

Ярославский госжилнадзор - абсолютно бесполезная организация, по крайне мере для жителей Ярославля, пользующихся услугами управляющих компаний. На фига они нужны?

Андрей
10 дек 2019 в 13:34

Не судите, да не судимы будете,

2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (от Матфея, глава 7).

Игорь
26 нояб 2019 в 19:18

Она что социально опасна? Домашний арест чем плох?