СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «В следствии не отражена причина»: уфсиновец рассказал, почему пытал человека в колонии
«В следствии не отражена причина»: уфсиновец рассказал, почему пытал человека в колонии

Гость
14 янв 2020 в 14:06

Желаю плакальщикам как-нить вечером на плохо освещенной
улице повстречаться с несчастными Макаровым и другими жертвами тюремных палачей. Для поправки мозгов

гость
14 янв 2020 в 12:38

В его показаниях явно видно указание на незаконные действия начальника и зама колонии,а что им светит?Вопрос вопросов.

гость
14 янв 2020 в 17:51

что значит девиантное

Гость
14 янв 2020 в 18:57

Половина поди уже под домашним арестом или под подпиской о невыезде. Мне кажется что отмажут почти всех,дав условные сроки.

Гость
14 янв 2020 в 15:22

Вертухаи эволюционируют только в одну сторону. Печально, что не ограничено их размножение.

геннадий
14 янв 2020 в 20:09

Требуем самого сурового наказания! К этим нелюдям нельзя относится по-человечески.

гость
14 янв 2020 в 21:32

уроды

Гость
15 янв 2020 в 10:35

Причина какая? да вседозволенность. Полтора года бедненький несёт наказание... Умора! Под домашним арестом. Вот это наказание. Потом ещё скостят и отпустят в заде суда. Будет работать и дальше избивать.

гость
14 янв 2020 в 12:17

Факт издевательства доказан,и не важно в чём причина,пусть сядет на долго,и прочувствует на себе,в назидание другим зверям.Таких не жалко,думал бы о своих детях раньше,когда бил.

ваш господин
14 янв 2020 в 12:16

плач палач

Гость
14 янв 2020 в 12:22

Законных причин для такого не существует, это просто маньяки.

виктор
22 февр 2020 в 17:56

Давайте еще пожалеем пожизненно осужденных.которые насиловали и убивали женщин и детей!
Они попали в колонию по приговору суда за совершенные преступления и никто не гарантировал им условия санатория!
Сотрудники ФСИН конечно переборщили мягко сказать... но где же ответственность прокуротуры по надзору за ИУ и УФСИН области??