СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Нахамил надзирателю — тебя бьют все: дело о пытках в колонии показало, какие порядки царят на зоне
Нахамил надзирателю — тебя бьют все: дело о пытках в колонии показало, какие порядки царят на зоне

Руслан
15 янв 2020 в 09:59

Как же здорово, как яростно народ защищает тех, кто их убивает, обворовывает и насилует. Вы если что полицию не вызывайте, когда отсидевший к вам придет с топором, преступники же тоже люди, надо просто понять и простить. 😂

елка
14 янв 2020 в 22:28

мир сошел с ума, сидельцев уже жалеют

Даша
15 янв 2020 в 07:43

Свободу Юрию Деточкину!
Эти макаровы должны понимать, что колония это место, где ты будешь нести наказание за содеянное! А то у них там как дом родной. Эти макаровы теперь еще больше уверены в своей безнаказанности! Отобрал деньги во дворе у женщины, а сесть не боится, там же дом родной!
Ефремова освободить!

НеравноДушный
15 янв 2020 в 10:59

Таких нарушителей режима, как этот Макаров надо подавлять максимально жёстко. Он же не просто хамил сотруднику, он оказывал явное систематическое неповиновение. Если можно одному нарушать, то начнут и все. А дежурная смена в колонии очень маленькая по сравнению с количеством осужденных, которые по жилой зоне перемещаются днём практически свободно. Из-за таких макаровых может начаться отрытое противостояние с сотрудниками и даже бунт. Это подвергнет опасности жизнь нормальных осужденных, вставших на путь исправления. А если в колонию введут спецназ, то мало никому не покажется. Такие провокаторы, как Макаров не соображают, что делают, хорошо хоть авторитеты зону в рамках держат. Некоторым осужденным зона уже второй дом, а кому-то и первый, но даже они дома гадить не будут.

Гость
14 янв 2020 в 22:21

Хотелось бы поинтересоваться у Бирюковой, Жене не сложно жить на свете после всех совершенных им злодеяний?

ваш господин
14 янв 2020 в 21:12

отправить подонка на обычную зону 😁

Гость
15 янв 2020 в 01:29

Мир сошёл сума все мы люди а не звери каторых можно пытать бить до потери пульса а виновным каторые носят пагоны и выполняют роль дрессировщиков будут ездить на курорты за то что они людей бьют и вставляют иглы меж ногтей!!! Под суд уфсиновца и на электрический стул вместе с оршанизованой бандой бандитов под суд и в тюрьму!!!

Гость
15 янв 2020 в 01:41

Те кто носит пагоны не какого права не имеют устраивать самосуд будь то в камере или на свободе, человек должен оставаться человеком а не первобытным животным катрое одело пагоны и делает что хочет;!!!очнитесь люди только за последние время в Ярославле началась такая травля людей в тюрьмах и пыток и не один не получил срок тюрьмы

Гость
15 янв 2020 в 02:12

Все куплено деньги делают все!!!и некто реальных сроков не получил потому что все куплены!!

Гость
15 янв 2020 в 07:49

У него на лице написано, жизнью обиженный маменькин сынок, в детстве скорее всего с ним никто и дружить особо не хотел. Вырос, проучил кусочек власти, вот и поперло, слово не так сказал, теперь и наказать можно, а раньше видать проглатывал и шёл маме в юбку плакаться.

Гость
15 янв 2020 в 10:10

Отмажут. Хотя по нему давно скучает статья за превышение должностных полномочий и ещё несколько статей. Но скорее всего дадут условно.

Бил
15 янв 2020 в 12:42

Бил ладошкой хахаха

Гость
28 февр 2020 в 11:26

Лицо, принявшее присягу, должно ее свято соблюдать не допуская ни малейшего отступления! Как сказано, верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом!