СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Контент ценой собственной крови»: на ярославского блогера напали в Африке
«Контент ценой собственной крови»: на ярославского блогера напали в Африке

Русский язык
19 янв 2020 в 10:53

За такими сюжетами ездить не надо. В Яркие ( да в такой майке) можно( нужно!) выхватить.

Гость
19 янв 2020 в 11:03

Может этому блогеру попробовать поработать?или блогерство более прибыльное дело?

Василий
19 янв 2020 в 17:11

Блохеров, как собак нерезаных стало. Каждый второй считает себя блохером. Кроме СМИ никто этих блохеров не знает.

Гость
19 янв 2020 в 11:18

Надо смотреть, что носишь на себе (сам дурак). Блогеру это и надо, хайп вокруг себя поднять.

Гость
19 янв 2020 в 11:59

Петр давно не бывал в Ярославле, постоянно проживает в Португалии, разьезжает по разным странам. Столица "Золотого Кольца" превратилась в дыру, опаснее Мозамбика, можно в темноте и в грязную лужу с головой угодить, да там и сгинуть. Либо сосулькой по голове. А можно просто провалиться под землю на 3 м, стоя на остановке Горвал, как это произошло с пенсионером в прошлом году.

Гость
19 янв 2020 в 12:15

Деструктивный лидер, готовый ради сомнительных амбиций и пустых лайков рисковать своими ведомыми; кого то это напоминает, в микромаштабе)
А эмоциональная яркость описания навивает на кое какие размышления...
Такие легко затягивают за собой, но держитесь от них подальше.

Ярик
19 янв 2020 в 12:51

Это что за чудо в перьях?

Гость
19 янв 2020 в 13:05

Как читаешь новости - каждый второй - блогер, каждый четвертый - урбанист. Они откуда такие берутся-то, где их учат? А за такую маечку, кстати, можно и на Родине огрести!

Гость
19 янв 2020 в 15:15

Схватил метлу ....
метлу надо было использовать по назначению : садиться всем и лететь .. Учишь учишь вас блогеров .....

Гость
20 янв 2020 в 09:54

Наверно про Африканские дороги, что то написал! Попутал Ярик с Мапуту!

фыва
19 янв 2020 в 13:14

Вопрос тут есть редакции: со стороны вы за белых, но в тоже время вы и за красных. Вы за кого в конечном итоге?

Бармаглоша
19 янв 2020 в 16:12

не прошло и недели, как Пётр написал об этом, а редакция уже прочитала.

Гость 7
19 янв 2020 в 16:14

Они так услуги телохранителей туристам навязывают . Должен был появиться супер герой который бы разогнал Африканцев. И за скромную плату , как охранника предложил бы поводить по ночным местам.
Но эти видимо не только со всех ног бежали , но и вещи бросили.

Сергей
19 янв 2020 в 18:27

Видок у блогера провакационный.
В россии бы за такую майку быстрее наваляли. Не удивлюсь если вместо брюк у него дольчики)))

Гость
19 янв 2020 в 19:08

Журналисты, переведите, что на футболке у блогера написано. Не все ж английский знают

Ink
19 янв 2020 в 19:09

Кто это вообще?

Гость
21 янв 2020 в 00:37

Ещё один блогер нарвался...

Игумен
20 янв 2020 в 12:03

Че такие злые то тут все?