СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Дойдём до главы МВД»: в Ярославле турфирма продавала людям воздух вместо путёвок
«Дойдём до главы МВД»: в Ярославле турфирма продавала людям воздух вместо путёвок

гость
29 февр 2020 в 09:34

Напишите название этого агенства, адреса, телефоны, что бы новые клиенты не попадались на этот развод

ваш господин
29 февр 2020 в 09:19

прекрасная елена не делает ничего преступного , она лишь разводит лохов как и наши высокопоставленные мужи обещавшие пенсии в срок и улучшение жизни для народца 😁

Белка
29 февр 2020 в 10:10

Знакомая для турбизнеса ситуация. Есть категория туристов, которые бегают по всем агентствам города , сравнивая цены на путевки в поисках у кого дешевле. И тут они попадают в агентство, где им обещают на 20-30% дешевле, чем у других. Господа, бесплатно только сыр в мышеловке!

den
29 февр 2020 в 20:16

лохи здесь никогда не переведутся..

Гость
29 февр 2020 в 11:18

чё возмущается? воздух тоже денег стоит.
киса и ося завидуют..энный способ честного от.ема денег

Гость
29 февр 2020 в 12:31

Смирновы частенько народ дурят, (частное наблюдение)😎

Гость
29 февр 2020 в 12:42

На самом деле, Елена Смирнова не только не сотрудничала с Пегасом, но и с Тройкой Тур, от которой нас хотели отправить. В Полиции несмотрята на серию преступлений отказываются возбуждать уголовное дело, хотя очевидно, что у нее был умысел! Кто покрывает девушку и зачем???

Гость
29 февр 2020 в 17:42

В долговую яму на лесоповале до тех пор пока не отработает долги + неустойку - глядишь и другим станет неповадно. Пока преступников покрывают воры в погонах - пропала Россия.

Вася
29 февр 2020 в 19:31

Она уже до канадской границы успела добежать. Так что расслабьтесь господа пострадавшие, отпустите эту проблему, забудьте про ваши ( бывшие) денежки. Работайте зарабатывайте на следующие путешествие. И радуйтесь что легко отделались. Вспоминайте еврейскую мудрость: спасибо господи что здоровьем не взял. И на будущее имейте в виду что в 21 веке вам вообще не нужны ни какие агенства. Вы просто покупаете тур на прямую на сайте туроператора. Отслеживаете цены тоже на сайтах операторов либо агрегаторов вроде слетать. ( это не реклама) и нервы целее будут и кошелёк полнее. Всем добра!

Гость
29 февр 2020 в 19:49

Лена Смирнова! Продавай квартиры, машины, бери кредиты - рассчитывайся с людьми. Поторопись - как бы не опоздать!

Ирина
1 мар 2020 в 07:45

В новостях на такую тему использовать бы понятие "гражданка". А вы её всё "девушкой" называете.

Гость
1 мар 2020 в 13:50

Я давно езжу сомостоятельно, покупаю прямо на сайте отелей, билеты на сайте авиакомпаний, накладок не было ни разу. Цена по разному, иногда через туроператоров бывает немного дешевле за счет перелета чартерами, но если регулярными рейсами, самостоятельно дешевле

Harkonnen
1 мар 2020 в 15:09

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Центнер
2 мар 2020 в 11:01

Нужны вы Колокольцеву со своими отпусками сорванными по 50-100к. Не смешите.

Rodan
2 мар 2020 в 11:23

"Не гонялся бы поп за дешевизной..."
перед тем как отдать кому - то деньги - 100 раз всё проверить стоило б. а тут глаза загорелись от скидок и...

Гость
2 мар 2020 в 22:42

Все дело в том, что к ней обратились люди которые и не могут ( не умеют) покупать путевки на сайте туроператора, да и цены на отдых дешевыми не были

Гость
12 авг 2020 в 23:10

Давно так кидает, сами попали с её легкой руки ещё в 15 году

Гость
29 февр 2020 в 08:27

Акромя разбитых дорог, убитого транспорта городского, города заваленного снегом, еще и это. Печально. За кого народ держат?