СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появилось видео из квартиры в Рыбинске, где зарезали двух девочек
Появилось видео из квартиры в Рыбинске, где зарезали двух девочек

Марина
16 сент 2020 в 06:07

Женщины, вырастите сначала своих детей, а потом думайте о мужиках! Уже сколько таких случаев! Надо в первую очередь смотреть : как относится мужчина к детям! Соболезную родным ! А зверя необходимо поймать и сурово наказать!!!

Какую
20 сент 2020 в 03:16

Опору? Нарожала- сама думай- нечего на опору надеяться

Гость
16 сент 2020 в 09:36

Наверняка ранее судимый. Причем за то же самое. Зверь.

Сергей
18 сент 2020 в 12:57

Как он оказался на свободе после предыдущего убийства?
Что происходит с нашей системой?
За мысли дают 8 лет без права УДО, а после зверского убийства и изнасилования через 9 лет оказываются на свободе без всяких ограничений.
Кто его выпустил должен ответить за ужасную смерть двух девчушек наравне с извергом.
ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

Гость
16 сент 2020 в 11:39

ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ ВЕЧНО

Гость
17 сент 2020 в 16:39

У каждого своя жизнь, своё видение, свой опыт. Всегда хочешь - как лучше. Никто не знает, как женщина жила раньше, с первым мужем, по какой причине решилась на такие перемены в жизни. «Чужую беду руками разведу» -актуально во все времена. Права осуждать нет ни у кого. У матери горе. Сил Вам .

Рита
18 сент 2020 в 14:41

Расстрелять упыря, это уже не человек...

Виктор
16 сент 2020 в 22:37

Не надо винить женщин ,за то что они с детьми ищут опору в мужчинах,мужчины воспитывают часто чужих детей и усыновляют и удочеряют и помогают по жизни,а уродов скорее всего воспитали одинокие женщины.

Гость
17 сент 2020 в 12:30

Разорвите на части при задержании

Наталья
23 сент 2020 в 18:36

Женщина видимо совсем с головой не дружит, поехать к тюремщику счастья искать, вот и получила, теперь до конца жизни хлебать будет. Думать надо, ладно сама, так еще детей с собой потащила, бедные девочки - страшно представить , что они испытали.

Майя
18 сент 2020 в 14:10

Дорогие мамочки!!! Научитесь уже думать головой, а не одним местом.