СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почти все — на свободу: суд зачитал приговор бывшим фсиновцам, избивавшим заключенных в Ярославле
Почти все — на свободу: суд зачитал приговор бывшим фсиновцам, избивавшим заключенных в Ярославле

Человек
19 нояб 2020 в 17:28

Когда в войну фашисты издевались над людьми , было понятно , что война и они нелюди, садисты , но когда свои над своими вот так , и не важно, что тюрьма , я даже не знаю кто они после этого , наверно хуже фашистов и страшно представить что бы делали если им как в войну руки развязали творить произвол. Вот вы пишете статьи про всяких маньяков , извергов , как женщинам их опознать сразу , чтобы не попасть в ситуацию как в Рыбинске с сёстрами , вот вам пример , далеко ходить не надо

Наталия
19 нояб 2020 в 14:54

Вот где Беспредел! В этой же колонии недавно убили человека! Ничего не изменилось! И виновных нет! Браво!

Гость
25 февр 2021 в 17:21

Надо сажать руководство ФСИН тагда и порядок будет

Гость
8 мар 2024 в 19:16

Не трудно и самим их наказать

Гость
19 нояб 2020 в 15:00

Позор!

Гость
19 нояб 2020 в 15:11

позор

Гость
19 нояб 2020 в 15:45

Вот и живи в такой социальноориентированной стране с прекрасной обнулённой конституцией и царём несменяемым уже триста лет. Капитализьм, экономика рыночная (от слова базар), это здорово, не пуп чесать!

Гость
19 нояб 2020 в 16:22

Портал в своем репертуаре. Не "почти все на свободе", а "почти все осуждены" на сроки 3-4 года. То что отсидели СИЗО - это другой вопрос.

Гость
19 нояб 2020 в 16:56

ворон ворону глаз не выклюет

Гость
19 нояб 2020 в 17:57

Всё правильно! Пластиковым стаканчиком ни кто не изувечил "росгвардейца", поэтому не надо кого-то сурово наказывать..

Гость
20 нояб 2020 в 12:56

Такая погода,есть другая.Такие деревья,есть другие.Такие люди, есть другие.Такое время, есть другое.

Шоушенк
19 нояб 2020 в 20:47

Такое ощущение что на зону попадают эльфы ,а охранники остались из команды Айнзатцгрупп и мучают сплошь и рядом ни за что эльфов и фей из числа 100% невинно заключенных.

гость
19 нояб 2020 в 16:32

сколько нелюдей!когда жалуются,что мужчины умирают в РФ,нужно спрашивать -а кем работал,что в жизни делал. Оннкология не просто так косит людей,это бич дьявола.

Гость
25 февр 2021 в 17:23

Почему не посадили руководителей.Они за всё отвечают

Сергей
19 нояб 2020 в 16:51

А где тут кого оправдали? по 2 года отсидели. некоторым еще досиживать. Поэтому Если действительно применялись избиения , то все понесли наказания. А те кого оправдали наверно наши следственные органа гребли всех до кучи. Так что все справедливо. ( если конечно все были причастны) И что за вой стоит Позор! позор! мало что ли у нас заключенных?! почти 500тыс по различным тюрьмам сидят, фактически тюремная страна! И что же такого потерпевший в тюрьме такого сделал?! ( я конечно не оправдываю их поведение) Но все же?