СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Радовались и обнимались в зале суда: на свободу вышли фсиновцы, избивавшие заключенных в Ярославле
Радовались и обнимались в зале суда: на свободу вышли фсиновцы, избивавшие заключенных в Ярославле

19 нояб 2020 в 22:07

палачам в погонах наказание должно быть в три раза больше чем нормальному человеку

Гость
19 нояб 2020 в 20:05

Чего этой Бирюковой все неймется. Сама же говорит, что им дали примерно средние сроки, предусмотренные за совершенные преступления. Все деньжата отрабатывает.

Гость
19 нояб 2020 в 17:43

Медали им всем и на повышение в Москву!

гуэст
19 нояб 2020 в 17:04

Автор, Ефремов не был замначальника колонии. Он был заместитель местного главного кума)

Гость
20 нояб 2020 в 09:56

режиму требуются вертухаи и садисты!Да здравствует свобода!

Евгений
19 нояб 2020 в 19:46

Половина населения страны сидит, а вторая половина - охраняет. При этом периодически меняются местами. По комментариям можно определить, кто к какой половине себя причисляет.

Алекс
19 нояб 2020 в 18:26

Отпустили вертухаев..сейчас эти садюги будут среди нас тусить..

Лида
19 нояб 2020 в 20:11

Настоящий фашизм.....и такое творится поголовно..особенно в регионах...ни чести ни достоинства у людей в погонах..они такие же преступники, как и те с кем они так обращались...Садистские выходки...это родом из детства(хулиганьё прикрылось погонами)За работниками всей системы МВД, нужно следить путём установок камер поголовно..Тогда будет видно, как сотрудники соблюдают порядок и режим ..И осужденных будет видно(особенно, кто и из за чего вдруг там умер) В этих органах, нет никакой гос. тайны, что бы что то скрывать...Прозрачность.....

кэт
19 нояб 2020 в 23:01

вот так

Гость
24 нояб 2020 в 15:56

Я так и знала что эту банд.группу "отмажут". Можно снова идти избивать ,зная что за это ничего не будет.

Сергей
19 нояб 2020 в 17:02

Правильно что освободили. Пусть идут работать ребята, я смотрю молодые, наказание и так понесли по 2года и больше в СИЗО, а кому то досиживать. Не понимаю не которых пользователей которые орут что не справедливо. Пусть лучше почитают и посмотрят за что людей наша самая справедливая "Фемида" отправляет! ( вместе с правоохранителями) Все ради звезд и премий. а тут нашему суду конечно не аплодировать надо , но похлопать в ладоши точно. Пусть идут к своим семьям , детям, родителям и друзьям.