СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чиновника, попавшегося на коррупции при строительстве «Миллениума», заставят вернуть 75 миллионов
Чиновника, попавшегося на коррупции при строительстве «Миллениума», заставят вернуть 75 миллионов

9 дек 2020 в 23:59

а в тюрьму уже не сажают?

Гость
10 дек 2020 в 00:36

Ну нормально. И срок истек, и вообще всё отлично. Потому что он же не Урлашов, да?

Инженер1
9 дек 2020 в 20:05

Почему бы за это его не посадить,?

Гость
9 дек 2020 в 21:42

У него только в 2009 проявился такой интерес? До этого времени это был кристально честный чиновник.

Гость
9 дек 2020 в 22:55

Интересно, как эти деньги будут с него взыскивать. Имущество наверняка переписано на многочисленных родственников. Выиграть дело - это мало, главное реальное взыскание

Гость
10 дек 2020 в 06:44

И теперь оспорит в суде высшей инстанции. Где же работа? Сроки по рассмотрению уголовного дела сорвали, теперь показуха?

пожилая скумбрЫя
10 дек 2020 в 08:38

На каждого чиновника хранится дело,это100%.Это главный рычаг управления этими куклами.Все поживились с 90х,раньше побаивались.

Потерявшийся дед
9 дек 2020 в 20:02

Показуха для кого? какие 75 м ? все уже освоено и пропито,забудьте.

Проходил мимо
9 дек 2020 в 21:39

Прокуратуре, конечно, зачет. Но вот что любопытно - при чем тут Гаврилов-Ямский суд-то?

Гость
9 дек 2020 в 22:18

Современниками бы его занялись, там уже на сотни миллионов идёт счёт! Наша Прокуратура как всегда через несколько лет начинает работать.

гость
10 дек 2020 в 08:31

он ведь член партии един--россия ему нужны деньги бедный на отдых с семья страдает папа денег голодом

Гость
10 дек 2020 в 12:05

при Сталине за хищение трех колосков с поля...сажали в тюрьму.

гость
9 дек 2020 в 21:02

в сегота а сколько украли кто знает

Гость
9 дек 2020 в 23:31

Тебя посодють , а ты не воруй .

Гость
10 дек 2020 в 03:59

Пора расстрелянную статью возвращать

Максим
10 дек 2020 в 07:36

А вот предупреждали кажется человека, что назначают тебя только для подписания актов. А потом суп с котом :)))) В конце концов другим наука. Не берите на себя косяки начальства, лучше уволиться чем сесть в тюрьму.

Гость
10 дек 2020 в 12:02

Значит за хищение 75 млн.рублей в колонию не сажают,..а похищенное будут возвращать путем удержания из пенсии ответчика примерно по 2 - 5 тысяч рублей ?! Так что ли ??!

Гость
10 дек 2020 в 18:19

Кто же эти деньги взял? Неужто Хмелев? Кому он их перечислил?

ну присудили
10 дек 2020 в 18:41

и человечек так вернул 75 лямов 10 лет назад уволили а 75 лямов у человека есть тоесть есть чего вернуть реально сколько же обнули тогда

Бардак Обмана
11 дек 2020 в 22:52

Говорят был учредителем строительной компании ООО "Зевс" г.Углич,которая выигрывала все тендеры на строительство квартир для расселения ветхого и аварийного жилья для жителей Рыбинска. И все согласования проходили моментально.

Гость
19 янв 2021 в 13:18

Думаю он там не один)))
Банда! На всех поделили и