СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Следственный комитет обвинил Навального в похищении 356 миллионов рублей
Следственный комитет обвинил Навального в похищении <nobr class="_">356 миллионов</nobr> рублей

30 дек 2020 в 23:48

И чего они пристали к этому Навальному

31 дек 2020 в 11:31

Великий и светлый человек Алексей, открыл народу правду-как ворует верхушка и разворовывает бюджет страны!! Как они его бояться, устраивают общественные порки, травят новичком, шьют уголовные дела, уничтожают аппаратуру,-вот очередная подлость, как они моментально состряпали дело-сразу понятно это заказ сверху!! Крепись Алексей..

Гость
29 дек 2020 в 23:53

По тому как дума судорожно строчит репрессивные законы последние месяцы видно,что власть смертельно боится,и,в частности,боится Навального,как человека,способного возглавить народный протест.А народный бунт ой,как стремительно зреет.В этой стране с каждым месяцем все невыносимее дышать.

Гость
30 дек 2020 в 07:12

В этой стране дело о хищении заводится в двух случаях: украл слишком мало и не со всеми поделился, либо дело политизированное

Гость
30 дек 2020 в 07:25

Здорово Алексей наступил на мозоль нашим привластным ворам-вон как засуетились-дело уголовное вообще из пальца высосали.Что-то я не слышал недовольства по поводу неправильных трат ФБК от жертвователей,а у путинских служак нашлось.

Гость
29 дек 2020 в 22:35

Таким как Алексей Навальный надо памятник ставить. Но в стране погрязшей в коррупции их ждёт смерть как Немцова или тюрьма как Урлашева.

гость
29 дек 2020 в 22:37

Дело шьют . Если Алек5сей что и потратил , так вся страна видит на что , откройте ютуб .

Гость
30 дек 2020 в 01:24

После деяний партии единой россии, совместно с Путиным и бизнесом, даже если и правда не верю им! Подняли пенсионный возраст,- рабочие места не создали для 65 летних ? А теперь и рабочую смену делают по 12 часов (например на шинном предприятии в Ярославле )видимо для того,чтоб проблем не было с предпенсионниками! Промышленность закрывают по всей стране одни торговые центры, которые не поднимут
ввп в стране.

Инженер1
30 дек 2020 в 09:13

налоги не заплатил, посадют как миленького.

Гость
30 дек 2020 в 09:21

А почему политик? Блогер.

гость
30 дек 2020 в 07:11

А кто то этим "комитетам"..... и пропагандистам брызжущим слюнями на каждом канале ТВ - верит ????????? Уверен,что большинство нормальных людей - НЕТ!!!!

Гость
31 дек 2020 в 11:54

Больше денег шлите Лешеньке на отдых! 😂😂😂

Дед Владимирович
29 дек 2020 в 22:54

Шпана верила Навальному, думали что он потратит их на борьбу с коррупцией, а он прожрал эти деньги, а потом еще и свалил, выставив обычную алкогольную кому как отравление. Развел на деньги, вас овальнисты. В Россию он больше не вернется никогда, увезли его с позором его кураторы.
Выпьем же за величие России и за изгнание предателей!

1234
29 дек 2020 в 22:47

размотал так размотал

Гость
30 дек 2020 в 08:13

т.е. наша власть такими делами не промышляет ? 😁
А все почему? Потому что в следующем году выборы и Алексея нужно как то убрать 💩

Гость
30 дек 2020 в 09:41

Недалекие люди собрали денег якобы для дела, а он потратил на себя. Сейчас опять выступит жертвой режима, а они его давай жалеть и деньги слать. Хороший бизнес!

Гость
30 дек 2020 в 10:16

Так вроде эти фонды и создавались для того чтобы оплатить их работы (расследования, хайпа и т.д.)?

Гость
31 дек 2020 в 11:45

А почему жертвователи не могут пожертвовать Человеку деньги на отдых? Кто из жертвователей будет против того, чтобы "Путинский пациент" был вылечившийся и полон сил? Против будут только те, кто это и фабрикует.

Гость34
30 дек 2020 в 07:31

Да хоть и потратил, я скидывал у меня претензий к Алексею нет...

Гость