СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На девушку, избившую школьниц в центре Ярославля, завели третье уголовное дело
На девушку, избившую школьниц в центре Ярославля, завели третье уголовное дело

Гость
30 янв 2021 в 20:41

Случай избиения на футкорде в Ауре еще в декабря произошел, есть запись видеокамеры. Почему тогда полицейские этим не заинтересовались? А только после того , как избила еще двоих, и факт попал в СМИ. Если бы в СМИ не попал , и не заинтересовались бы.

30 янв 2021 в 20:21

что-то девки совсем разучились защищаться. Её бьют, а она даже попытки отбиться не делает

Гость
30 янв 2021 в 20:12

Нужно посидеть девице полгодика на зоне и исправиться.

Екатерина
30 янв 2021 в 21:54

да, тюрьма по ней плачет.Там ей мозги вправят.

Гость
31 янв 2021 в 13:31

Хорошо тут комментарии подчищают , я смотрю

Гость
30 янв 2021 в 20:18

Не успела отсидеть, а уже рецидивистка

Гость
30 янв 2021 в 21:21

В предыдущей публикации было написано, что у неё уже были проблемы с законом. Может и имелся ввиду случай в Ауре, только заявления от потерпевшей не было.

Диллинджер
31 янв 2021 в 16:59

А девка -то красивая.
На личико девка из Ярославля красива.
А уж как ее воспитали это уже другой вопрос.
Тюрьма ее конечно не перевоспитает
Наказание конечно должно быть!
Но!деньги и Искреннее покаянием для потерпевших должно быть
И именно Искреннее!
Этой деве немного правильного поведения при людях,значимость заработанных евро.и ценность жизни человеческой.,то можно привести ее в порядок.
Вопрос в другом!хочет-ли она этого сама

Гость
31 янв 2021 в 02:36

бьёт ногой в голову,что в первом,что во втором случае,как по мячику,даже не понимая,что это может привести к плачевному исходу!

Гость
31 янв 2021 в 05:53

Её энергию бы да в правильное русло направить .. О ! В ММА ей дорога !

Гость
31 янв 2021 в 06:28

Дитя ПЕРЕСТРОЙКИ!!!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 06:38

Что-то не понял, статьи 3 , а срок 2, как-то не сходится.

Гость
31 янв 2021 в 07:34

Как вы тут эту хулиганку (другое слово боюсь не напечатаете..) нежно называете - ДЕВУШКА ..( ??!!)

Гость
31 янв 2021 в 10:33

Таких надо сразу в колонию, а не ждать, когда ещё людей покалечат.

Гость
31 янв 2021 в 11:08

А под стражу хоть взяли? Или опять иди "развлекайся"!? И 2 года за рецедивы находясь под следствием!? Вперёд к 90-ым.

31 янв 2021 в 17:45

какого чёрта корректный коммент про эту гопницу модеры подтёрли? на чью мельницу воду льёте?

Диллинджер
31 янв 2021 в 17:55

А откуда у этой девушки такая агрессия??
Кто нибудь задавался этим вопросом?
Нет?
Если она больна,то это вопрос к врачам!
А если нет!?
То почему у нее такая злость агрессия?
Кто к ней пришел на помощь?кто с ней по "душам" поговорил?
Кому было дело до её внутренних переживаний?Что она выплеснула свой внутренний гнев на совсем неповинную девушку!
Никому!
Никому!
Теперь ей Русская тюрьма.сломанная судьба и жизнь.
Жаль и ту девушку и эту девушку со сломанной судьбой.

Диллинджер
31 янв 2021 в 19:40

По большому счету,как я понял здесь пишут просто "Дети", великовозрастные дети.чуть больше 30 лет.и меньше.
Которые считают себя очень знающими в жизни.,А по факту малыши с паспортом и заведеные семью ,с рождённым детьми женами такими как они.
Краем глаза знающие законы России и не знающие жизни.