СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ярославле 91-летнюю бабушку ограбили в аптеке. Видео
В Ярославле 91-летнюю бабушку ограбили в аптеке. Видео

Гость
19 февр 2021 в 12:48

зачем бабушка 91 год ходит в аптеку с 20 000 тыщ. 🤔

Гость
19 февр 2021 в 13:22

Пенсионеры боятся, что последнее из дома украдут. Или родных нет, совсем, некому принести покушать и лекарства.
Привет 90-е! Мы о вас соскучились! Скоро и до 80-х, потом 70-х дойдем. Привет, Леонид Ильич? 😳 А до Берии успеем?

Мысли из палаты №6
19 февр 2021 в 13:59

кстати на счет 90-х...
особо рьяные путриоты и защитники Путинской клоаки,
утверждают, что если не божественный правитель, то возврат в 90-е не минуем!!!
судя по новостям последнего времени 90-е уже вернулись полноценно и на постоянной основе.
я телевизор давно не смотрел, там Лебединое озеро, по всем каналам еще не крутят?

Гость
19 февр 2021 в 13:42

Путинские 20-е наступили.Грабежи растут,наркомания процветает, обнищание населения всё усиливается. Голосуем дальше за Единую Россию и Путина! Это только цветочки,будут вам и ягодки.

Гость
19 февр 2021 в 13:07

Да алкашей теперь полно, прямо 90-ые.

мяу
19 февр 2021 в 14:30

путинская стабильность однако

Гость
19 февр 2021 в 20:02

Часть денег вернули, быстро же у нас народ деньги тратит.

Иван
19 февр 2021 в 12:22

Сегодня же ломанули Дзержинский рынок. Подоспели итоги 20 лет

Гость
19 февр 2021 в 13:45

Наркоман,каких в Ярославле тысячи.С наркоманией у нас не хочет полиция бороться,можно нарваться на сынка депутата-единоросса.

Анти Ёлкин
19 февр 2021 в 12:46

Снова новости из 90-х или путинских 20-х?

Гостья
19 февр 2021 в 15:13

Уж если при Путине такой бардак, что при Навальном то было бы? То же, что и во Франции?

Гость
19 февр 2021 в 13:32

И что кто-то сомневается,что этот упырь отделается условным сроком?Вот если бы он с плакатиком неправильным вышел-вот тут бы получил по полной!А так- власть своих не обижает.

Гость
19 февр 2021 в 13:36

Наконец то пенсия зарабатывать начала,а я всё с тыщей хожу,больше нема.

Бог шельму метит
19 февр 2021 в 16:11

Наглость беспредельная , чтобы грабить днем под камерами беззащитную бабушку. До этого все с рук сходило, стал уже в открытую...

Гость
19 февр 2021 в 17:40

Ага, по записям с камер среди белого дня нашли и уже герои😂 Это их работа. Пусть работают, а не дубинками машут

Гость
19 февр 2021 в 18:38

Не хватает на всех соцработников. Раз она сама ходит и с головой в порядке более -менее никто к ней не придет. Ковид и сколькость дорог как то способствовали ограблению в помещении аптеки? Чем она больше будет сама ходить, а не на балконе сидеть, и сама заниматься своими делами, тем дольше у нее с мозгами будет все в порядке.

Андрей
20 февр 2021 в 10:51

Парень лоханулся, у нас же масочный режим, умники ввели.

Гость
19 февр 2021 в 13:41

Одни по мусоркам вынуждены лазать, а другие по кошелькам у старушек. Третьи, благодетели, хотят дать сертификаты малоимущим. Одни достижения ЕР и царя за последние годы. Если бы несколько миллионов украл из бюджета, то срок явно бы меньше был. Да, великая держава, не пуп чесать!

Потерявшийся дед
19 февр 2021 в 13:37

организуйте сайт ,покажите грабителя что бы люди видели,пора предовать огласке таких животных.

гость
19 февр 2021 в 18:05

в таком возрасте надо дома быть,во первых ограничения по ковиду,во вторых скользила; для таких людей есть социальные работники; а воздухом подышать можно на балконе или у подъезда( около дома)